Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вопросы в Анкету
Новые вопросы и изменение старых.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [14/10/2009 17:45] Lich  
  давайте дальше умно излагать свои мысли, взвешивать все за и против, дискутировать, доказывать всем свою точку зрения, анализировать политичискую ситуацию на сервере.
Поддержу разговор и скажу
Я за заявку где знания оцениваются в вопросе "ваш опыт игры и профы которыми умеете играть ". Куча вопросы не для односложных ответов. Творческие так сказать. И человек который писал заявку должен иметь возможность читать коменты и отвечать на заданые бонусные ему вопросы. Вопросов должно быть много касающихся не только знаний игры. предлагаю создать новую тему и придумать вопросы там:lol:
 
   

  [14/10/2009 17:47] Crafty (Epsilon)  
  Кош, а всё-таки, какой ответ правильный ? =)  
   

  [14/10/2009 18:09] IIATPOHYC  
  Кис, ФА пвп сервер... исходя из этого шитаю что упираться надо на пвп, бафах, и правельно собранной пачкой на ганг  
   

  [14/10/2009 18:33] CBoJIo4b  
  лично я, "за" дискуссию с новобранцем  
   

  [14/10/2009 19:12] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Кош, а всё-таки, какой ответ правильный ? =)

нельзя владеть замком и фортом на ФА
 
   

  [14/10/2009 19:40] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

давайте дальше умно излагать свои мысли, взвешивать все за и против, дискутировать, доказывать всем свою точку зрения, анализировать политичискую ситуацию на сервере.
Поддержу разговор и скажу
Я за заявку где знания оцениваются в вопросе "ваш опыт игры и профы которыми умеете играть ". Куча вопросы не для односложных ответов. Творческие так сказать. И человек который писал заявку должен иметь возможность читать коменты и отвечать на заданые бонусные ему вопросы. Вопросов должно быть много касающихся не только знаний игры. предлагаю создать новую тему и придумать вопросы там:lol:



Я бы предложил вам сделать анкету для каждой профы: чел указывает профу и проходит анкету для своей любимой профы. Только вас на один-то вопрос с трудом хватило, и то, девушка за всех отдувается))) Любим мы порассуждать да пофилософствовать. Вот так всегда в России - умных людей навалом, а делать никто ничё не хочет. Извините за политический нюанс :lol:

Пока не будет конкретных вопросов, анкета будет старой и все комментарии в стиле "вопросы в анкете плохие" я принимать не буду. Чё зря воду мутить, ага ?

P.S. И тем хоть 200 штук новых создайте, всё равно вопросов в анкете от этого не прибавится.
 
   

  [14/10/2009 19:47] Crafty (Epsilon)  
  K0IIIKA(FA) CrazyKoshka(GW) писал(а):

чем клан не может обладать одновременно:
1. кх и замок
2. замок и форт
3. кх и форт
4. клан может одновременно владеть кх, форт и замок



#Учтено в списке вопросов анкетирования.
 
   

  [14/10/2009 19:49] ФрумлеДрумле  
  3. У кого из маммонов можно купить свитки, увеличивающие Skill Points (SP) ?


+0: У маммона-кузнеца;
+0: У маммона-торговца;
+2: У маммона-приеста; Приест - это не мамон.
+0: У маммона-блэкмаркетёра.
6. Какие функции выполняют крепости в LineAgeII (Chronicles 6) ?


+0: Они построены для красоты;
+2: Это осаждаемые клан-холлы для небольших кланов, для грядущей LineAgeII "The Kamael"; Неактуально , грация на дворе
+0: Они отвечают за время регенерации окрестных рейд-боссов;
+0: Это зоны телепорта, доступные только дворянам (Noobles).

4. Как в LineAgeII (Chronicles 4) проще всего добыть кристалл SA 12-го уровня ?


+0: Соспойлить в Lair Of Antaras с Кариков;
+0: Дропнуть с рейд-босса Core;
+2: Качнуть на рейд-боссе Lilith;
+0: Получить по прохождению квеста в Imperial Tomb; Грация на дворе-неактуально


5. Где можно взять проклятые кости для скилла некроманта ?


+2: Купить у НПЦ в Hardins Private Academy;
+0: Купить у крафтеров в городе;
+0: Наспойлить с мобов в Lair Of Antaras;
+0: Получить от 100 до 1000 костей при прохождении квеста;
Неатуально -вернее правильно наполовину, некр может сам делать кости.


6. Какое оружие, по Вашему мнению, наиболее подходит Prophet после 60-го уровня для соло-кача ?


+0: Магический меч;
+2: Дуалы;
+1: Лук;
+0: После 60-го уровня Phophet не может качаться соло.
Некорректный вопрос, лучше дуалов, например, двуруч блант(хаст) на мобов с вик пойнтом к бланту, или дагер +8, Короче-какое оружие лучше заточено, и какие мобы .

3. Что разработчики сделали с многими рейд-боссами при переходе с Chronicle 4 на Interlude ?


+0: Поменяли рейд-боссов местами;
+0: Увеличили в 4 раза количество ХП;
+2: Увеличили сопротивляемость к магической атаке;
+2: Добавили уязвимость к физическому оружию.
Неактуально - Грация щас.

 
   

  [14/10/2009 19:59] ФрумлеДрумле  
  а лучше всё таки саму заявку передалать немного.
Например, чел создаёт заявку, Модер переносит её в отдельный топик, что б все могли смотреть. Нужен диалог с людьми. Вот к тому же мс Смит- я б задал вопрос 6на куй луку дрейк сет, если ПЛ есть в свободной продаже ? И глянул бы что он скажет. Да и вообще ко многим каендидатам масса вопросов. В такой же форме как щас - никакого диалога и получается, что 90 % непроходимые нубы.
Нужен диалог и массовые обсуждения. Моё мнение. что б человек мог видеть, что им нтересуются, всё таки анкета это очень односложно. ответы можно и на форумах подглядеть и в инете.
 
   

  [14/10/2009 21:09] SergArr(Rogday)  
  Мои предложения:
FumleDrumle писал(а):

3. У кого из маммонов можно купить свитки, увеличивающие Skill Points (SP) ?
вариант: У какого НПЦ можно купить свитки, увеличивающие Skill Points (SP) ?

+0: У маммона-кузнеца;
+0: У маммона-торговца;
+2: У маммона-приеста; Приест - это не мамон. (у Приеста)
+0: У маммона-блэкмаркетёра.
6. Какие функции выполняют крепости в LineAgeII (Chronicles 6) ?
вариант: Какие функции выполняют крепости в LineAgeII ?

+0: Они построены для красоты;
+2: Это осаждаемые клан-холлы для небольших кланов, для грядущей LineAgeII "The Kamael"; Неактуально , грация на дворе
Вариант ответа: Это осаждаемые клан-холлы для небольших кланов
+0: Они отвечают за время регенерации окрестных рейд-боссов;
+0: Это зоны телепорта, доступные только дворянам (Noobles).

4. Как в LineAgeII (Chronicles 4) проще всего добыть кристалл SA 12-го уровня ?
Вариант: Как можно добыть кристалл SA 12-го уровня ?

+0: Соспойлить в Lair Of Antaras с Кариков;
+0: Дропнуть с рейд-босса Core;
+2: Качнуть на рейд-боссе Lilith;
+0: Получить по прохождению квеста в Imperial Tomb; Грация на дворе-неактуально - Фрум, ИТ - это неправильный ответ.
Про Дино-остров можно добавить вариант ответа

5. Где можно взять проклятые кости для скилла некроманта ?


+2: Купить у НПЦ в Hardins Private Academy;
+0: Купить у крафтеров в городе;
+0: Наспойлить с мобов в Lair Of Antaras;
+0: Получить от 100 до 1000 костей при прохождении квеста;
Неатуально -вернее правильно наполовину, некр может сам делать кости. - этот вариант можно вместо крафтеров добавить.


6. Какое оружие, по Вашему мнению, наиболее подходит Prophet после 60-го уровня для соло-кача ?


+0: Магический меч;
+2: Дуалы;
+1: Лук;
+0: После 60-го уровня Phophet не может качаться соло.
Некорректный вопрос, лучше дуалов, например, двуруч блант(хаст) на мобов с вик пойнтом к бланту, или дагер +8, Короче-какое оружие лучше заточено, и какие мобы . - Этот вопрос был из личного опыта. Блант - м.б. лучше дуалов, но дагер наверно хуже, т.к. маг персы слишком часто мажут с ним.

3. Что разработчики сделали с многими рейд-боссами при переходе с Chronicle 4 на Interlude ?


+0: Поменяли рейд-боссов местами;
+0: Увеличили в 4 раза количество ХП;
+2: Увеличили сопротивляемость к магической атаке;
+2: Добавили уязвимость к физическому оружию.
Неактуально - Грация щас. - этот вопрос на знание истории и проверки реальности утверждений опыта игры с Ц2+




Вообще лично я никогда не рассматривал тест как прямая проверка знаний Ла2.
Наш тест больше показывает о характере кандидата в игре, особенно если у него есть правильные и неправильные ответы.
по ним впринципе видно к какой стороне игры больше склоняется кандидат, насколько он относится серьёзно к своей заявке. Насколько быстро сдаётся перед трудностями (несколько неправильных ответов - остальные пропущены - сдался).

В любом случае тест не абсолютная истина, а информация задуматься.

П.С. поддерживаю идею задавать часть вопросов в соответсвии с профой выбранной кандидатом. могу написать часть вопросов про овера, лука, танка, может еще кого. можно делить не по профам, а по классам: Маги, Луки, Баферы(ПП,Варк,Овер), хилеры (Биш,ШЕ,ЕЕ), ДД (Дестр,Тир,Глад,Варлорд), Минестрели (БД,Свс), гномы, камаели.
П.П.С. давно предлагал, не знаю как сложно это реализовать: доступ к заявке должны получать только заявитель и сокланы/админы. все остальные видят пустой раздел заявки.
П.П.П.С. может стоит проработать новый порядок оформления заявок с жестким выбором профы персонажа, немного другими вопросами анкеты, двухраздельным тестом и начать создавать заявки с "чистого листа"(может новый раздел), чтобы они никак не пересекались со старыми заявками?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.