Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Фотоальбом Клана
Соответствующая тема дико длинная, посему предлагаю создать организованный альбом доступный лишь действующим сокланам и не действующим старичкам из клана:)

Добавить сообщение

Страница:  1

  [20/10/2009 21:37] NooN  
  Собственно
Альбом бует выглядить как списочек, где в самом начале подобие маленькие фото лица, потом реальные имена/фамилии потом ник/ники
При клике на соответствующее имя открывается подробная со всеми его фотками и подробной инфой о себе, всяких его страничках в фейсбуках, классниках, контактах, асику и все остальное что он о себе желает написать... Альбом с большим количеством фоток конккретных участников может также сидеть на сайте, а можно массово организовать себе альбомы на пикаса или какойнить соц сети... ток я не вкурсе есть ли там ограничение доступа определенному кругу людей, которое определенно нужно, т.к. многие люди в том числе и йа согласны чтоб нас видели сокланы но никак не левые юзвери)

Готов принять участие в самой разработке однако мне нужны: фотки, имена, ники:)
Где откапывать данное уже дело ваше, ибо у каждого из вас все это есть:)
Кроме чисто ознакомительных целей, такой альбом позволит узреть за никами реальных людей, и укрепит клан морально (а то ники меняюцца я уже даже имена забываю, про память о личности и речи нет:))


В случае одобрения идеи попрошу админа предоставить мне для начала шаблон страниц сайта, чтоб я мог мутить альбом соответствующе, или я его замутю на халявном хостинге, а тут кинем ссылку, если места мало:)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.