Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от Doctoriwka
UserID=2591

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [19/11/2009 14:44] NooN  
  напиши крупным красным шрифтом...


а вообще не вижу проблемы
правило ради правила? ой данувас... тут люди пришли играть и расслабляццо, а не новые правила себе выдумывать
 
   

  [19/11/2009 15:04] ФрумлеДрумле  
  тут дело не в том, что это прихоть Пау, ему действительно так надо.
Дело в том, что неужели, когда пишешь заявку сложно прочитать пару строк и сделать как тебя попросили ?
Если так сложно, значит, человек и устав клана не читал, значит будут непонятки. И обижаться не стоит.
Если человек стормозил, то кого тут винить то?
люблю с Пау поспорить, но тут я на его стороне.
" В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
Нун, расслабляться это в несколько окон на мободроче или в одиночку ПВПшиться.
Если же ты связываешься с каким то коллективом, то к расслаблению всегда добавятся какие то напряги. - И это справедливая плата за бонусы от коллектива.
 
   

  [19/11/2009 18:57] NooN  
  напряг должен быть адекватен нуждам коллектива
не вижу нужды в требовании запятых, вижу каприз. или я не туда смотрю?
 
   

  [19/11/2009 20:19] SergArr(Rogday)  
  NooN писал(а):

напряг должен быть адекватен нуждам коллектива
не вижу нужды в требовании запятых, вижу каприз. или я не туда смотрю?


Запятые, во-первых, нужны по особенностям кода сайта для адекватного отображения в форме информации.
во-вторых, (в нашем случае) это дополнительный тест на внимательность и склонность выполнять требования руководства клана.
;):)
 
   

  [19/11/2009 23:12] NooN  
  =) ок тада не принимайте тех кто не с запятыми:crazy:  
   

  [19/11/2009 23:22] Doctoriwka  
  Отпишусь по поводу запятых чтоб больше не было разговоров. Когда писал переключался с русского на английский. Если вы посмотрите на клаву, то увидите что на руском запятая то в английском скобка. Учитывая что я сис.админ и печатаю довольно быстро хД, я вместо запятых по запаре ( а не потому что у меня неуважение клана и т.д. и т.п.) поставил ети скобочки и нажал отправить. Поетому простите меня если ето кого то так задело.
П.С. Если люди так против я могу выйти из клана, хоть мне и нравится здесь. Но лучше выйти чем раздражать, кароч голосуйте если я мешаю я выхожу.
 
   

  [19/11/2009 23:44] Crafty (Epsilon)  
  Doctoriwka писал(а):

Отпишусь по поводу запятых чтоб больше не было разговоров. Когда писал переключался с русского на английский. Если вы посмотрите на клаву, то увидите что на руском запятая то в английском скобка. Учитывая что я сис.админ и печатаю довольно быстро хД, я вместо запятых по запаре ( а не потому что у меня неуважение клана и т.д. и т.п.) поставил ети скобочки и нажал отправить. Поетому простите меня если ето кого то так задело.
П.С. Если люди так против я могу выйти из клана, хоть мне и нравится здесь. Но лучше выйти чем раздражать, кароч голосуйте если я мешаю я выхожу.


Почему тогда скобки вправо (">"), а не влево ("<") ? (Символ "," находится на одной клавише с левой ("<") скобкой) ? Я тоже программер и печатаю не медленно, но скобки с запятыми пока что не путаю))

Мои претензии - только к запятым, не к тебе лично, потому что приходится заходить и вручную править, ибо контент из-за этого на главной странице сползает. Ну а реальная причина в том, что мне просто влом написать контроль инфы в поле "персонажи" по REGEXP =) Можно сказать, сам виноват)))

Хотя доля правды в словах Фрума есть - ибо по заявке сразу видна:
1. степень креативности человека, заполняющего заявку,
2. способность делать дело так, как этого требует руководство, читай - исполнительность.
 
   

  [20/11/2009 03:27] ФрумлеДрумле  
  Не не .. выходить не надо :)
Пау же сказал - зачем ему запятые - поэтому понятно, когда после нескольких сотен заявок он начинает называть людей ":slow:" :)). Любой бы на его месте поступил так же:)
 
   

  [21/11/2009 01:03] Doctoriwka  
  Так как меня уже приняли и играю уже две недели (омг юбилей) то тема с запятыми актульность потеряла.)
 
   

  [25/11/2009 10:12] CradleofFEAR  
  РОМА ты че бредешь 12 лет? :shock:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.