Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от Sternstalker (аннулирована)
UserID=2630

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/11/2009 09:54] CradleofFEAR  
  Женя просто не многословен )хх:bigsmile:  
   

  [25/11/2009 09:57] ФрумлеДрумле  
  О да ...жуткая спешка :))
Конечно проще написать - Doctoriwka, FantomMoon, Abscente
Чем например - 68 Хавк, МЖ лайт , Соул (к) или тупо: 68 Хавк - голый
или вообще шара - 68 БД - пиндец как сложно лишние 4 символа набрать (максимум 4).
Пусть напишет нормально - может он и человек хороший, может и спешил, но лишних 4 буквы накалякать для статистики неплохо было бы:)
То что он принят в пачку - не избавляет его от необходимости писать заявку.
Если интересно как такой приём проводится в других кланах, вот для не большой пример для интересу ttf-ally.ru
Заявки пишут люди, даже уже принятые в клан - обычно делаеться так. ПЛ консты набирает людей, ищет их, договариваются, какое то время вместе качаются и там уже кандидат делает свой выбор. И идет писать заявку, тупо для формальности. Но так же там ведь и указывается необходимая информация - иногда приходится смотреть на анкетные данные человека - я лично пользуюсь заявками как шапаргалками-что бы имена знать:)
 
   

  [25/11/2009 10:19] CradleofFEAR  
  FumleDrumle писал(а):

О да ...жуткая спешка :))
Конечно проще написать - Doctoriwka, FantomMoon, Abscente
Чем например - 68 Хавк, МЖ лайт , Соул (к) или тупо: 68 Хавк - голый
или вообще шара - 68 БД - пиндец как сложно лишние 4 символа набрать (максимум 4).
Пусть напишет нормально - может он и человек хороший, может и спешил, но лишних 4 буквы накалякать для статистики неплохо было бы:)
То что он принят в пачку - не избавляет его от необходимости писать заявку.
Если интересно как такой приём проводится в других кланах, вот для не большой пример для интересу ttf-ally.ru
Заявки пишут люди, даже уже принятые в клан - обычно делаеться так. ПЛ консты набирает людей, ищет их, договариваются, какое то время вместе качаются и там уже кандидат делает свой выбор. И идет писать заявку, тупо для формальности. Но так же там ведь и указывается необходимая информация - иногда приходится смотреть на анкетные данные человека - я лично пользуюсь заявками как шапаргалками-что бы имена знать:)

ЗАЧОТ!:thumbup:
 
   

  [25/11/2009 12:36] Doctoriwka  
  народ ну что вы формализмом занимаетесь и везде ищете подвох и неуважение. Шмот у него такой в какой одену я. В данный момент ето сол боу и пл, но завтра будет маджа. Если он не указал шмот по причине того что не хател показаться нубом - 68 лвл и пл, то не надо накидываться на него. Парень нормальный, не тупит, помогает всегда чем может, плюс он в мою консту идет. Надеюсь я ответил по поводу шмота. Профа "сырок". А заполнял он анкету действительно на скорую руку, уж закрывали клуб надо было бежать. Прошу принять в клан. Анкету поправит.

П.С. Сява дохуя пиздишь не по теме...
 
   

  [25/11/2009 12:54] ФрумлеДрумле  
  Открою страшную тайну :)) По ДПСу ПЛ на кач почотче МЖ лайта будет - особенно для пати кача. Так что стыдится нечего.
я думаю, просьба указать профу - это не какая то суперпридирка со стороны руководства клана.
Но если был в клубе, торопился, то ладно.
Если бы это была заявка со стороны, то на неё даже и смотреть бы не стали, но тут все таки знакомый, поэтому ......
И волноваться не надо - уже были случаи
Человек вступил в клан-со всем в анкете согласился. Играл, играл, потом тупо решил забить на команды КЛа. Почему ? Потому что не читал устава клана и был "удивлен" и недоволен распределением дропа с РБ.
И много похожих случаев было.
Поэтому лично я не уверен, что если кто-то забил на правильное заполнение анкеты, то он читал устав клана, будет заходить на форум и прочее.
Это доказано годами игры.
Как в Армии. Устав учишь назубок, и не потому что это прихоть генерала, а потому что он писался кровью и за каждое слово в нём платили человеческими жизнями.
 
   

  [25/11/2009 13:15] ФрумлеДрумле  
  Надеюсь Пау прочитает.
Предложение
Вот в Анкете эту строчку
Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
Переделать на что-нить типа
Профессия (пишется большими красными буквами),
Уровень (большими черными),
Экипировка персонажа.(обычными)
Ну или как нить зрительно выделить эти пункты. Ибо как показывают последние заявки, люди не знают (или не помнят) кем играют. думаю огромные красные буквы помогут им вспомнить. Если же не вспомнят, то пусть пьют импазу и идут косяками к Дикулю - спецы разберутся :crazy:
 
   

  [25/11/2009 14:38] NooN  
  не надо нам набор плохозрячих  
   

  [25/11/2009 15:14] CBoJIo4b  
  Doctoriwka писал(а):

народ ну что вы формализмом занимаетесь и везде ищете подвох и неуважение. Шмот у него такой в какой одену я. В данный момент ето сол боу и пл, но завтра будет маджа. Если он не указал шмот по причине того что не хател показаться нубом - 68 лвл и пл, то не надо накидываться на него. Парень нормальный, не тупит, помогает всегда чем может, плюс он в мою консту идет. Надеюсь я ответил по поводу шмота. Профа "сырок". А заполнял он анкету действительно на скорую руку, уж закрывали клуб надо было бежать. Прошу принять в клан. Анкету поправит.


просьба, провести разъяснительную беседу.
так же, прошу принять в клан.
могу сам, после 20-00 мск.
 
   

  [25/11/2009 16:46] Zweroboy  
  Doctoriwka писал(а):

народ ну что вы формализмом занимаетесь и везде ищете подвох и неуважение. Шмот у него такой в какой одену я. В данный момент ето сол боу и пл, но завтра будет маджа. Если он не указал шмот по причине того что не хател показаться нубом - 68 лвл и пл, то не надо накидываться на него. Парень нормальный, не тупит, помогает всегда чем может, плюс он в мою консту идет. Надеюсь я ответил по поводу шмота. Профа "сырок". А заполнял он анкету действительно на скорую руку, уж закрывали клуб надо было бежать. Прошу принять в клан. Анкету поправит.

П.С. Сява дохуя пиздишь не по теме...
во первых,Фрум старейшина клана и неважно,что он неиграет сейчас на фа.
во вторых ты док в клане без году неделя,а уже рот раскрываешь на стариков.
в третьих заявку ПЕРЕПИСАТЬ и прочитать устав (про устав ВСЕХ касается!)
к пау предла-в заявке зделать анкету так,чтобы были поля обязательные для заполнения:1)ник;2)профа;3)левл;4)онлайн;5)шмот;6)бижа;7)пуха
 
   

  [25/11/2009 18:02] Doctoriwka  
  Zweroboy писал(а):

Doctoriwka писал(а):

народ ну что вы формализмом занимаетесь и везде ищете подвох и неуважение. Шмот у него такой в какой одену я. В данный момент ето сол боу и пл, но завтра будет маджа. Если он не указал шмот по причине того что не хател показаться нубом - 68 лвл и пл, то не надо накидываться на него. Парень нормальный, не тупит, помогает всегда чем может, плюс он в мою консту идет. Надеюсь я ответил по поводу шмота. Профа "сырок". А заполнял он анкету действительно на скорую руку, уж закрывали клуб надо было бежать. Прошу принять в клан. Анкету поправит.

П.С. Сява дохуя пиздишь не по теме...
во первых,Фрум старейшина клана и неважно,что он неиграет сейчас на фа.
во вторых ты док в клане без году неделя,а уже рот раскрываешь на стариков.
в третьих заявку ПЕРЕПИСАТЬ и прочитать устав (про устав ВСЕХ касается!)
к пау предла-в заявке зделать анкету так,чтобы были поля обязательные для заполнения:1)ник;2)профа;3)левл;4)онлайн;5)шмот;6)бижа;7)пуха

Я писал не старейшине а Сяве который CradleofFear, извините если кого то обидел тезку егойного. Заявку перепишет.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.