Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от -Ereland-
UserID=2641

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [03/12/2009 11:25] NooN  
  варлорд процентно сбивает цп, станит, снимает таргет, шок бластом станит сбивает таргет дебаффает на мдеф пдеф 50 проц на расстоянии... вам мало?! :shock:  
   

  [03/12/2009 11:38] Deboshir(Avariya)  
  я против, потому что друг вышел с клана.  
   

  [03/12/2009 13:08] ФрумлеДрумле  
  что бы варлорд что то сделал, его надо исчо оббаффать, а это минимум БД СВС варк, не считаю хилеров. Где вы возьмете фуулбафф на него?Понимаю, если б была пачка - 2 ВЛа и танк -остальное бафф, либо 3 вла-и не в перспективах, а норм конста- этого нет, так что не мучьте не его н себя. Лучше загрузите окном ПП и идите лучником 74 в А грейде.  
   

  [03/12/2009 16:21] SergArr(Rogday)  
  Вот, Фрум, тебя не было на последней осаде, а мне там очень понравилась работа двух берсов из Викториусов.
Они быстро приближались к нашей толпе и сразу начинали Рашать нонстоп и очень так эффективно держали в стане почти всех. Также красиво остановили всех(многих) в узком проходе перед тронкой. Варлорд был бы тоже эффективен.

Думаю не стоит зацикливаться на нагибаторских пачках (маги,луки), а стоит подумать и о других, которые не так сильно дамажут, но могут очень сильно помешать сопернику, пока наши ДД-пачки их расстреливают:)

П.С. Кстати, мне понравилась идея использовать в пати второго биша, как масс дебафера и масс-мана сжигателя:) (мотрите мувик Кромвеля на ФА).
 
   

  [03/12/2009 19:13] Lich  
  а еще пачка пп на фуле и все в руте) Зерг магов решает  
   

  [03/12/2009 19:16] Lich  
  а мне понравилась не работа уг берсов, а наш тупизм. Первый раз ладно, лягли понезнаню. Но чего второй раз всех понесло собратся в кучу в узком проходе я хз. Есть куча способов вытянуть вара. Даж если команда стоять на месте, всеравно есть идиот который побежит догонять. А где один там и второй. Плюс еще САМАЯ БОЛЬШАЯ ошибка, что пати не двигаются. Добежали, стали и смерть или победа. ХЗ помнит ли еще кто мувик ттл с гв против Фуриков и тампов. Вот там люди умеют бегать. Если найду кину линк  
   

  [03/12/2009 19:36] Lich  
  черт по моему линку файл уже удален. Фрум пробей плиз мой любимый мув. Знаю ты можеш)  
   

  [03/12/2009 20:54] ФрумлеДрумле  
  Lich писал(а):

черт по моему линку файл уже удален. Фрум пробей плиз мой любимый мув. Знаю ты можеш)

щас залью на мейл выдам ссылочку. с мейла вроде норм у всех качает.
По поводу берсов - держите дистанцию и учитесь маневрировать-разбегаться (не оч далеко, в пределах разумного). я считаю что лучше оснастить фуллбаффом пачку луков(магов) нежели пару варлодов. Не лезьте через ворота-сломайте стену.
У входа в тронку засчет дистанции должны расстреливать всех, а не бездумно врываться. Вариантов полно.Я на оффе сталкиваюсь с такими берсами - целые пачки 80+ . да, сначала это неожиданно, но потом находятся способы борьбы с этим. Тем более на ФА гораздо меньше народу приходит на осады, следовательно проще держать дистанцию. Хотите Варлода? так сделайте консту, но тупо брать одного из-за того что он станит-это глупо.
http://files.mail.ru/P1E59E
Интересующий мув-вроде РунаГВ. Исчо довольно интересен - осада крепости. Остальные по желанию.
 
   

  [03/12/2009 23:00] NooN  
  вопрос лиш в том что любая профа может сделать больно варам при нужной тактике

вот фулка пп будет нон стоп спел дисруптами ногебать пачку магофф))))
 
   

  [03/12/2009 23:24] Lich  
  про RunaGW и говорил. большое спасибо

ЗЫ пвп продлилось почти 7 минут. У нас больше 30 секунд что то не помню:) Либо мы либо нас.
Смотрите без перемоток. Обратите внимание как они отбегают и отстреливаю догоняющих которых в 2 раза больше.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.