Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

на рассмотрение
+

Добавить сообщение

Страница:  1

  [20/12/2009 09:44] SeiDJiLeN  
  (SeiDJiLen) это одно лицо (NABIRY) по своей корявой заявке я понял что есть недовольные личности, да я вернулся в клан, сейчас меняю мейн тоесть я больше не в консте ноутилоса, если есть какието вопросы ко мне попрошу завтра в (ПМ) ненадо плакаться на форуме я отвечу на все вас волнующие,интерсующие вапросы по поводу себя !!!:aggressive:  
   

  [20/12/2009 12:18] Deboshir(Avariya)  
  SeiDJiLeN писал(а):

(SeiDJiLen) это одно лицо (NABIRY) по своей корявой заявке я понял что есть недовольные личности, да я вернулся в клан, сейчас меняю мейн тоесть я больше не в консте ноутилоса, если есть какието вопросы ко мне попрошу завтра в (ПМ) ненадо плакаться на форуме я отвечу на все вас волнующие,интерсующие вапросы по поводу себя !!!:aggressive:

Нет, вопросов к тебе нет. Недовольных, думаю, тоже нет. Есть сомневающиеся в правильности того, что тебя приняли обратно. Так к примеру думаю я. Может я конечно чего то недопонимаю, и ты сможешь прояснить момент, но по моему глубокому убеждению люди, которые ушли из клана и вернулись обратно - обычно уходят вновь. Доказано годами игры в этом клане. Если ты докажешь обратное - я буду только рад. Вообще конкретно к тебе у меня абсолютно ровное отношение, и плакаться мне вообще незачем. Как игрок ты вполне ничего. Не люблю просто когда мужик не может определиться с кланом и скачет по ним, создавая тем самым надежды для себя и товарищей и тут же их разрушая. Так что не стоит огорчаться, просто докажи, что ты не такой. =) Ато есть вон недавний пример B-a-k-s-i, взрощенный нашим кланом, ливанувший из клана к ФД и после этого писавший как ему там заебись, и как ему у нас было стремно играть. Пидарас короче.
 
   

  [20/12/2009 17:13] Crafty (Epsilon)  
  Ааа, я хочу! Разрешите мне поплакаться на форуме :\'(
:lol:

SeiDJiLeN писал(а):

по своей корявой заявке я понял что есть недовольные личности


просто порвало :bigsmile:

ЗЫ: Velzevul +1
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.