Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Whats up!?


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/01/2010 16:17] Larsen  
  6apc писал(а):

Larsen писал(а):

Я днём до этого кикнул некого Мирона за то что он стоял на Нубл Рб в то время как мы Истрибители и РедЗерги пытались отбить нубла, на призыв Всего альянса не стоять как столб а проявить хоть какуюто автивность (реснуть хотябы) он молчал, при этом стоял не афк, а бегал и юзал селф бафы, не выдержав упрёки Истрибителей в мою сторону я ккикнул этого Мирона из клана, он в свою очередь дальше так стоял и ждал пати на добив от Ультиматумов.

С раасказов сокланов Барс называл себя Богом и чтото тому подобное....
Кикнул его и не желею никапли.
Так что Свола вы бы всёравно не приняли.
у мирона всеволиш отключили инет, или должны были отключить и он ушол за него плотить(( просто человеку нужен рб на ноблес и разве я бы афк если бы мне надо рб??

Про афк пусть он тебе по ушам ездит, весь алли видел что он не афковал, и вообще разве логично афковать на самом людном месте.

ИнферналФорм у Тира в афке не юзается, и не весит 20 мин чтобы успеть афкануть за это время.
 
   

  [22/01/2010 07:02] TheSpecialOne  
  6apc писал(а):

PS:кик был во время штрафа, необессудте, еслиб штрафа небыло я бы некикнул ненужного человека ,без разрешения зверя

С чего это вдруг Серёга стал в клане ненужным человеком? У него на работе просто сложный график сейчас, поэтому редко играет. Если вдруг у кого-то, кроме Зверя, возникнет желание кикнуть с клана -Sexy- , кикайте тогда сразу меня и Ms-Smith.
 
   

  [22/01/2010 08:08] SergArr(Rogday)  
  Да, лан, всё уже, событие проехали.
Кик Секси был ошибочным.
Барс от Зверя и Ларса уже получил выговор с занесением в личное дело;):bigsmile:

Всем кто еще не вернулся в клан надо СРОЧНО до осад вернуться!!!
На обоих осадах нужен максимальный онлайн!!!
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.