Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Gorgona


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [19/02/2010 19:39] Joss  
  Стали доходить следующие вещи:
1. Возможно все действительно заняты качем на руоффе и некогда сидеть на форуме.
2. Возможно активность форума возросла, а моё мнение про падение активности сугубо субъективно.
3. Может быть руофф и нормальный выбор, а меня просто пугает цифра рейтов "Х1" (честно говоря очень пугает)))
4. Очень обрадовало количество комментариев на мою писанину, это говорит о том, что про развитие клана думает много народу.
5. Хотелось бы узнать, что будет если вдруг откроют фанагу?
 
   

  [19/02/2010 20:12] Lich  
  Joss писал(а):

Стали доходить следующие вещи:
1. Возможно все действительно заняты качем на руоффе и некогда сидеть на форуме.
2. Возможно активность форума возросла, а моё мнение про падение активности сугубо субъективно.
3. Может быть руофф и нормальный выбор, а меня просто пугает цифра рейтов "Х1" (честно говоря очень пугает)))
4. Очень обрадовало количество комментариев на мою писанину, это говорит о том, что про развитие клана думает много народу.
5. Хотелось бы узнать, что будет если вдруг откроют фанагу?


очень сомневаюсь. долго закрыта. Еще пару недель и будетпроще новый серв зделать админу.
 
   

  [19/02/2010 20:13] ФрумлеДрумле  
  Joss писал(а):

Стали доходить следующие вещи:
1. Возможно все действительно заняты качем на руоффе и некогда сидеть на форуме.
2. Возможно активность форума возросла, а моё мнение про падение активности сугубо субъективно.
3. Может быть руофф и нормальный выбор, а меня просто пугает цифра рейтов "Х1" (честно говоря очень пугает)))
4. Очень обрадовало количество комментариев на мою писанину, это говорит о том, что про развитие клана думает много народу.
5. Хотелось бы узнать, что будет если вдруг откроют фанагу?


рейты х1 не так уж и страшны, щас не времена С3.
Игра гораздо интереснее становится уже с 20го лвла, ребята столько РБ перебили, сколько на Фанейдже за неделю не убивали :).
Ведь игра это не только ПВП в Ы 80- сетах, но и совместный рост, преодоление преград и искренняя радость мелочам, которых ты раньше не замечал. Что-то в этом роде.
 
   

  [19/02/2010 20:41] Joss  
  А может кто ссылку кинуть где клиент руоффа скачать?
 
   

  [19/02/2010 20:44] Lich  
  http://l2.ru/download/client.html
я скачивал с торента но там ща какието проблемы вродь
 
   

  [20/02/2010 05:59] Joss  
  А есть ли у вас там клан вообще, какие у вас ники если что?  
   

  [20/02/2010 20:39] ФрумлеДрумле  
  Joss писал(а):

А есть ли у вас там клан вообще, какие у вас ники если что?

попроси права на чтение кланового раздела - там всё расписано , хоть и горы флуда:)
 
   

  [20/02/2010 20:44] Lich  
  FumleDrumle писал(а):

Joss писал(а):

А есть ли у вас там клан вообще, какие у вас ники если что?

попроси права на чтение кланового раздела - там всё расписано , хоть и горы флуда:)
а эпс то уехал
 
   

  [20/02/2010 21:26] Crafty (Epsilon)  
  1. Епс не уехал и не собирался даже.

2. Права может выдать любой Администратор (Rogday, САМЫЧ, Zweroboy, Storm, Velzevul, Arkweit, CBOJIО4b).

3. Я бы не рекомендовал выдавать права НЕ действительным сокланам, чтобы не превращать раздел клана в хаос. Но в общем решайте сами.
 
   

  [20/02/2010 22:06] ФрумлеДрумле  
  у кого значок клана есть-скиньте сюда плиз) 3лвл клана АПнул :  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.