Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары - как воевать будем и с кем :)
Наши Вары (существующие, будующие и бывшие)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [13/05/2008 17:25] SergArr(Rogday)  
  1. У нашего клана сейчас один объявленный нами и не подтверждённый Вар. (Соул-там какието:))
Что у нас получается с этим Варом? Часть сокланов сливают варов и регулярно подвергаются их нападениям. Другая часть в это время обычно не обращают внимания на эти действия. В результате зреет недовольство воюющих сокланов на других... Kiky вообще ушла после того как её игнорили и не помогли отмыться от ПК на Варах:(
С этим надо что-то решать - либо принимать активное участие всем либо снимать Вар.
2. Назревающий Вар с Али ТТФ (в частности с Кланом ТТЛ).
Лукарь из клана ТТЛ несколько раз ПК-шил Зверобоя и Горгону (м.б. еще кого-то).
В результате мы (я, Ерейзер, Зверобой и Горгона) в БС слили его пару раз, потом пришла группа его сокланов и слили нас (похоже было что лагали все наши кроме меня...:(). Состоялся разговор с ними. По итогам нас обещали больше не ПК-шить и вроде как договорились о перемирии, нас реснули БРесом. (хотя похоже обида Зверя и Горгона осталась)
После этого, ТТЛ кинули Вар Скайлайнам и Вегам (нашим Али).
Вчера на моих 700 мобах прибегал этот лучник из ТТЛ напал на бегающего рядом Немезиса и был слит Фрумом и Горгоном (т.к. они кинули Вар нашим Али)
В итоге что будем делать? Если мы продолжем участвовать в сливе ТТЛ, то скоро нам могут кинуть Вар:), но тогда Мир заключенный мной и зверем на день раньше будет пустым трёпом:(
Надо нам определиться с позицией и действовать слаженно.

П.С. Нужны чёткие правила когда и как приходить на помощь сокланам, как звать на помощь, и как вообще надо вести войну.

П.П.С. Всем надо прочитать топик о правильном ведении Варов:)
 
   

  [13/05/2008 18:08] Crafty (Epsilon)  
  Ну а чё, в принципе большое количество сокланов уже имеют прокаченных по немагу персов... можно и повоевать, чтобы скучно не было. Короче я не особо ЗА и не особо ПРОТИВ варов, а рассматриваю вары как естественное продолжение игрового процесса. Если мы будем уметь воевать, то вары нам не страшны. А если научимся не бросать слабых сокланов в одиночестве, то вары не страшны и им.  
   

  [13/05/2008 19:05] Deboshir(Avariya)  
  А че Кики ушла? оО  
   

  [13/05/2008 20:14] ФрумлеДрумле  
  Считаю нужным поддержать алли и кинуть вар ТТлам и Емпирам-так как альянсом воевать проще.Заодно поучимся играть в команде.Потому что щас наши сборы на теех же РБ и клан кач идут очень долго.Война даст нам дисциплинированность и сплоченность,чего нам начинает не хватать (клан большой уже-чем больше народу тем трудней управлять).
по поводу Кики-из-за того что кто то мимо пробегал и не помыл расстраиваиться не стоит.
1.Не всякому бы соклану я дал себя помыть.
2.ПКшила она в одиночку и знала на что шла.
3.Есть прекрасный квест-не доводите количество ПК до цифры больше 5 и умирать вам будет не страшно.
А вар все таки нужен-не так ж и мал средний лвл в клане+заработаем немного авторитету.
(либо не заработаем-но всё в наших руках).
Так же предлагаю собрать всех 3 КЛов алли и определить совместную политику(нейтралитет не канает уже).А то мы щас получаемся как Лебедь раком щуку.
Вроде всё.Хао:)
 
   

  [13/05/2008 21:00] Raum  
  :lol: про лебедя порадовал ))) А нащёт вара ни думаю что чтота изменица если даже будет 2 кулака у кавото над голововй )) ф плане того что те сокланы каторые не воевали воевать врятле будут  
   

  [13/05/2008 23:15] MikkiMaus  
  Вары нужны... как минимум помочь али их посливать:jump:, как максимум пускай боятся:king:  
   

  [14/05/2008 11:23] Deboshir(Avariya)  
  Я за вар, но имейте ввиду, что вы в основном контактники и вопить о том, что вас постоянно сливают после того как вар будет брошен - будет поздно.  
   

  [14/05/2008 17:20] ФрумлеДрумле  
  дестры с сабами,дагеры сами кого хошь сольют.............понятно что многие "за"-пишите кто против :)  
   

  [24/05/2008 15:45] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

Считаю нужным поддержать алли и кинуть вар ТТлам и Емпирам-так как альянсом воевать проще.Заодно поучимся играть в команде.Потому что щас наши сборы на теех же РБ и клан кач идут очень долго.Война даст нам дисциплинированность и сплоченность,чего нам начинает не хватать (клан большой уже-чем больше народу тем трудней управлять).
по поводу Кики-из-за того что кто то мимо пробегал и не помыл расстраиваиться не стоит.
1.Не всякому бы соклану я дал себя помыть.
2.ПКшила она в одиночку и знала на что шла.
3.Есть прекрасный квест-не доводите количество ПК до цифры больше 5 и умирать вам будет не страшно.
А вар все таки нужен-не так ж и мал средний лвл в клане+заработаем немного авторитету.
(либо не заработаем-но всё в наших руках).
Так же предлагаю собрать всех 3 КЛов алли и определить совместную политику(нейтралитет не канает уже).А то мы щас получаемся как Лебедь раком щуку.
Вроде всё.Хао:)

Поддерживаю Диза. Воевать единым фронтом выгоднее чем локально. Распределение ресурсов ,однако.)))))
 
   

  [24/05/2008 15:47] DarkShada  
  И топ правда, что контактнкики. Но лукарей по хорошему можно поснимать Милишниками. Есть Другая проблема. У нас нет постоянно активного Сапорта. А вот это уже жопа. Нужны постоянно накинутые бафы. кто со мной не согласен? Конечно Кланхол может помочь в чем-то как временное решение. Но Судите сами, нужно не твинка сапорта, а постоянного сапорта. Кстати вот вам и отработка тактики по защите сапорта.)) Я думаю что сильно нам тактику не усложнит. Да и играть будет интереснее.))) Кстати про СВС. Многие их сильно не дооценивают. Но при Варах СВС как и БД не заменим. Особенно Песня на Хп и на БЕГ с дефами. Сложно вынести Милишника которого сразу не проковыряешь.))))  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.