Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Мувик о том как надо воевать
Я сама принимала участие в некоторых замесах снятых в этом ролике.Рекомендуется к просмотру как научно-популярный фильм (без пафоса)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [15/05/2008 18:15] Meelady  
  Привет всем моим бывшим сокланам, которых до сих пор помню и уважаю.Зная вашу страсть к варам выложу ролик один. Снят и смонтирован на отлично:thumbup:, клан этот вы наверно помните, я там тоже мелькаю. Да и просто мувик красивый.
http://files.filefront.com/Orden+Burned+Shadows+h2643avi/;9647004;/fileinfo.html
 
   

  [15/05/2008 18:37] Deboshir(Avariya)  
  Привет, Лена! Мы вчера мувики не снимали, но последняя атака была эталоной! Рогдай(Доминатор) и Абрахас (Кардинал) показали просто превосходную игру в ПвП. Остальные ребята вовремя всех слили, за что им грац. ИМХО тупил только я из-за лагов и просто потому, что никогда не гамил шилкой в ПвП.  
   

  [15/05/2008 18:38] Crafty (Epsilon)  
  гы... видимо придётся отложить его просмотр до лучших времён :) Скачать нереал с этого файлохранилища...  
   

  [15/05/2008 18:57] Meelady  
  Не пожалей времени на скачивание, фильм того стоит.  
   

  [15/05/2008 19:14] Crafty (Epsilon)  
  Дело не во времени, а в том, что с этого хранилища нельзя скачать качалкой... это значит, что если связь оборвётся (а качать на анлиме я буду доооолго), то придётся заново :)  
   

  [15/05/2008 19:19] SpellMag  
  Я уже смотрел, прикольно :) Спс Миледи.  
   

  [17/05/2008 16:30] Crafty (Epsilon)  
  Скачал, посмотрел, ролик сделан "от души", так что смотреть его интересно, рекомендую всем. Есть чему поучиться, кстати, местами заметна командная игра.

Для тех, кто не был с нами раньше, поясню, что действие происходит на прошлом нашем сервере (не буду писать его название, чтобы не повышать ему поисковый рейтинг :thumbdown:), но клана Thunders на ролике не видно, по уровню развития мы были значительно ниже...

 
   

  [18/05/2008 10:21] SergArr(Rogday)  
  Занятное видео...:)
ЕЕ канеш работает не плохо, но в некоторых моментах явно тупо работали Вары: почти нет Асиста, Валят неизвестно кого)
Вортекы вешают на всех подрят, но никого не добивают:)

Это всё снято похоже было после нашего ухода с Сервера...

Кстати есть одно наблюдение: компания Дагов (выгнаная из нашего клана за мат и скандалы) подалась в Орден (клан изначально имеющий фашисткую символику), хотя они всегда кричали, что их притесняют как Дагестанцев, называют черными, чурками... Занятно...:)
 
   

  [18/05/2008 14:28] SpellMag  
  Rogday писал(а):

Занятное видео...:)
ЕЕ канеш работает не плохо, но в некоторых моментах явно тупо работали Вары: почти нет Асиста, Валят неизвестно кого)
Вортекы вешают на всех подрят, но никого не добивают:)

Это всё снято похоже было после нашего ухода с Сервера...

Кстати есть одно наблюдение: компания Дагов (выгнаная из нашего клана за мат и скандалы) подалась в Орден (клан изначально имеющий фашисткую символику), хотя они всегда кричали, что их притесняют как Дагестанцев, называют черными, чурками... Занятно...:)


Это не ЕЕ там, а кардинал( в некоторых видео биш)
 
   

  [18/05/2008 15:07] Crafty (Epsilon)  
  Да, нам было однозначно не по пути с дагами, фашистами и Сервером в целом ....

Да и сейчас не по пути.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.