Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Битва за земли
объясните нубу

Добавить сообщение

Страница:  1

  [13/03/2010 22:49] SwordArtist(M1k1)  
  Распишите в подросностях как проходит это мероприятие и почему я уже 2 раз не получаю значков( только пишите те кто уверен на 100% что к чему и как там все)  
   

  [13/03/2010 23:44] Crafty (Epsilon)  
  Ссылки в тему

рас

дыва

тры

Возникает вопрос - нужно находиться на территории осаждаемого замка всю битву или же в какой-то момент надо там быть ? Если достаточно на несколько минут "засветиться", то за два часа реально обежать все осаждаемые замки и набрать значков со всех земель.
 
   

  [14/03/2010 00:14] SwordArtist(M1k1)  
  Epsilon писал(а):

Возникает вопрос - нужно находиться на территории осаждаемого замка всю битву или же в какой-то момент надо там быть ? Если достаточно на несколько минут "засветиться", то за два часа реально обежать все осаждаемые замки и набрать значков со всех земель.


вот этот вопрос меня интересует больше всего:)
 
   

  [14/03/2010 04:42] MucTuK [BANNED]  
  хочу больше узнать о том как получать значки по окончанию ТВ.
можно сделать твинко клан 40 лвл. зарегить их на другой замок и гасить самим, второе окно же можно запускать=) как вам идея?
 
   

  [14/03/2010 06:52] ФрумлеДрумле  
  MucTuK писал(а):

хочу больше узнать о том как получать значки по окончанию ТВ.
можно сделать твинко клан 40 лвл. зарегить их на другой замок и гасить самим, второе окно же можно запускать=) как вам идея?

Не обязательно твинкоклан, можно и внутри клана провести такое разделение.
Но :
- что бы выполнить всплывающие квесты, надо будет сделать достаточно много убийств. Что бы сделать это удобно есть 2 варианта : любые Арены либо захваченная крепость, либо договориться с кланом, у которого на данный момент есть крепость. В клане 5 человек 50+ и Мики почти 70, крепость мы не захватим, на арену нам таким составом и выйти не дадут - поэтому удел наш до 70+ и норм шмота валяться :).
Перерыл много тем на форумах.
Значки дают полнейшим рандомом, что бы дали больше, надо выполнить квесты, опять же на 50+ будешь дохлым сразу при входе в боевую зону. а вот почему значки не дали - хз, мне на прошлой дали-щас не дали, хотя схема таже была.
 
   

  [14/03/2010 07:09] SergArr(Rogday)  
  Похоже дали значки тем, кто был в игре на начало ТВ.  
   

  [14/03/2010 15:03] SwordArtist(M1k1)  
  спс всем:hi:  
   

  [14/03/2010 19:26] Zweroboy  
  был на начало битвы в игре,все время пробыл в пвп зоне во время битвы,за 3мин до окончания реснулся.после окончания битвы зделал релог и получил значки у управляющего нажав квест и получить сейчас.за 1 битву 9 значков.сейчас у меня 18 значков,осталось 9 битв и я нобл:):bye:  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.