Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Привет, ребята!=)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [04/04/2010 17:46] VaioLeT  
 

Тогда тебе придётся выбирать на каком сервере играть )) Не можешь же ты играть на обоих одновременно...
[/quote]


Ну один понятно это офф Десперион, а второй, что за серв? Я в грации вообще не бум бум, в развитии на ИЛе остановилась=)Так, что куда поманите туда и пойду=)Единственно надо будет подождать, когда клиент скачается и обновится (если потребуется), я переехала недавно, сейчас инет не очень.=)Но это все мелочи=)
 
   

  [04/04/2010 18:37] SergArr(Rogday)  
  VaioLeT писал(а):

Ну один понятно это офф Десперион, а второй, что за серв? Я в грации вообще не бум бум, в развитии на ИЛе остановилась=)Так, что куда поманите туда и пойду=)Единственно надо будет подождать, когда клиент скачается и обновится (если потребуется), я переехала недавно, сейчас инет не очень.=)Но это все мелочи=)

Тогда давай, будешь БД в нашей пачке;)
 
   

  [04/04/2010 18:46] VaioLeT  
  SergArr(Rogday) писал(а):

VaioLeT писал(а):

Ну один понятно это офф Десперион, а второй, что за серв? Я в грации вообще не бум бум, в развитии на ИЛе остановилась=)Так, что куда поманите туда и пойду=)Единственно надо будет подождать, когда клиент скачается и обновится (если потребуется), я переехала недавно, сейчас инет не очень.=)Но это все мелочи=)

Тогда давай, будешь БД в нашей пачке;)



На каком серве?=)
 
   

  [04/04/2010 21:36] P0iS0N  
  Koshka(Киоши) писал(а):

P0iS0N писал(а):

aминь

ептыть какие люди:wow:))) как ты Солнце?
все пучком;) как у тебя кать?
 
   

  [04/04/2010 21:40] SergArr(Rogday)  
  Десперион
 
   

  [04/04/2010 22:35] VaioLeT  
  Поставлю клиент на скачку=)  
   

  [07/04/2010 17:52] VaioLeT  
  Есть у кого-нибудь учетка от торрента? А то мне уже 3 день письмо не приходить на 3 почты=) Клиент не могу скачать  
   

  [07/04/2010 19:06] Crafty (Epsilon)  
  Я бы дал файл .torrent, но чёто не нашёл клиента руоффа на рутракере. Там есть какой-то странный, 9 Гигов - видать, распакованный.

Имхо лучше непосредственно с l2.ru качнуть.

Если никак - могу в DC выставить. Пиши в аську 148956530.
 
   

  [07/04/2010 21:56] VaioLeT  
  Epsilon писал(а):

Я бы дал файл .torrent, но чёто не нашёл клиента руоффа на рутракере. Там есть какой-то странный, 9 Гигов - видать, распакованный.

Имхо лучше непосредственно с l2.ru качнуть.

Если никак - могу в DC выставить. Пиши в аську 148956530.



Да все разобралась уже,спасибо, с оффа через даунлоад качаю, скора присоединюсь=) Ток учтите в грации я полный 0 =) Так что сильно не ругайтесь, если буду доканывать вопросами как и почему...
 
   

  [07/04/2010 21:59] Zweroboy  
  с л2.ру качали все,за сутки можно скачать при 512мб.как скачаешь,решай кого будешь начинать ка4ать,в принципе нам нужны все:) главное чтобы ты получала удовольствие от игры и общения:) я считаю в этом смысл игры,обязательно прочти статью про ка4 на оффе по квестам у нас на сайте в полезных стватьях должна быть.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.