Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Скажем спасибо!
Почитайте и сами поймете

Добавить сообщение

Страница:  1

  [27/05/2008 11:33] Deboshir(Avariya)  
  В этой теме предлагаю высказывать слова благодарности нашим друзьям и сокланам.
Вот у меня уже давно назрела мысль поблагодарить нашего соклана Леху (Pautinka, Epsilon) за то, что он самоотвержено разрабатывает сайт клана. Это весьма трудоемкая работа, требующая кроме всего прочего и высоких знаний в дизайне web-сайтов. Давайте поблагодарим его за то, что его труд позволяет нам теснее общаться, высказывать свои мнения и получать полезную информацию.
Так же огромное спасибо активистам клана, которые позволяют нам всем вместе ходить на РБ, создавать нужный шмот, расти в уровнях и опыте игры, а самое главное - получать удовольствие от игрового процесса - что называется ФАН! Спасибо вам огромное и спасибо, что вы с нами!
 
   

  [27/05/2008 11:44] SpellMag  
  +1 =)  
   

  [27/05/2008 14:34] Crafty (Epsilon)  
  Рано ещё благодарить :) Вот уйду в реал, будете вспоминать и благодарить :) :yes:

Ответно могу выразить благодарность КЛу Самычу за самоотверженный труд по разруливанию ежедневно возникающих как мелких ("а довай скрафтим мне талум шлем"), так и крупных ("слыш, ххх нам о5 вар кинуле") вопросов. Эта работа, настоящая работа :yes: И на это способны ооочень немногие.

Также благодарю тех сокланов, которые "секут фишку" в клановом устройстве и делают всё для его развития, порою в ущерб себе. Именно на вас держится клан и будет держаться, даже в периоды долгого отсутствия КЛа онлайн.
 
   

  [27/05/2008 16:52] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Рано ещё благодарить :) Вот уйду в реал, будете вспоминать и благодарить :) :yes:

В реал отпустим только после всеобщего референдума =). Т.е. никогда =))))). Еще чего: реал ему!:angry: там и делать то нечего).:figa:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.