Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Странный хил
хилялка

Добавить сообщение

Страница:  1

  [29/05/2008 16:04] SpellMag  
  Вобщем тема такая...ну вобщем пока я поиграл за суммонера в катах понял странную фигню, когда отправляешь самона на моба на него агрятся дополнительно например 3 моба( разных) ну чуть повоевав я хиляю и в этот момент(даже после 1-го хила) на меня жестоко агрятся все 3 моба...тоесть самон пусть и бьёт социального моба, но остальные почему-то бьют меня. Может я до этого играл на багнутых серверах, но на сколоьок я помню такой уж беспардонности моба я давно не получал. :angry:  
   

  [29/05/2008 16:37] Crafty (Epsilon)  
  На анклаве (типа офф :) ) было такое, что мобы кидались на хилера, логично, что они должны кидаться и на самонера... наверное админы глобалвара опять улучшили АИ у мобов :)  
   

  [30/05/2008 15:28] GreenMama(Burner)  
  много играл варлоком, советую юзать кнопку next_target и надкусывать всех мобов перед хилом, так они должны держатся. Таким мокаром я один доходил в фог до 2-го уровня =) [конечно на 79 лвле с фелином] =)  
   

  [30/05/2008 16:14] SpellMag  
  Burner писал(а):

много играл варлоком, советую юзать кнопку next_target и надкусывать всех мобов перед хилом, так они должны держатся. Таким мокаром я один доходил в фог до 2-го уровня =) [конечно на 79 лвле с фелином] =)


да уж ппц морока...а на других типов хиллеров так же агрятся, ну я имею в виду например если биш хильнёт дестра например?
 
   

  [30/05/2008 19:41] Crafty (Epsilon)  
  Ежли при этом дестр не будет сильно злить моба, то он обязательно решит закусить бишем.

Читай руководство по убиванию РБ, там в третьем абзаце есть упоминание об этом.
 
   

  [04/06/2008 17:41] SpellMag  
  просто ппц какой-то братишка на абисе х5 бишоба уже качнул до 67...а я тут на х10 до сих пор варлоком тут еле взял 60-й лвл, причём играть начинал первее я - вот что значит молодое поколение :king:  
   

  [04/06/2008 17:45] ChampionX  
  Наверно ты просто меньше играешь или просто мало качаешься, чем-то другим занят. Я вот постоянно кач практически :bigsmile:  
   

  [09/06/2008 11:55] MoRoZ  
  вообще это объесняется елементарно:
есле моб сагрен не прямой демагой то сила агресии на того кого он бьет минимальна(около 100) а когда ты хелиш того на кого он сагрен это повышает уровень агресии на того кто хелит. посматри на силу хила "power" ровно на стока ты сагреш на себя того моба, равносильно еслеб ты нанес ему такую демагу.(моб думает "вон тот чел куда серьезней этого, пойдука его пинать" ну типа того :smartass:)
 
   

  [07/07/2008 01:39] DarkShada  
  Vlastilin писал(а):

Вобщем тема такая...ну вобщем пока я поиграл за суммонера в катах понял странную фигню, когда отправляешь самона на моба на него агрятся дополнительно например 3 моба( разных) ну чуть повоевав я хиляю и в этот момент(даже после 1-го хила) на меня жестоко агрятся все 3 моба...тоесть самон пусть и бьёт социального моба, но остальные почему-то бьют меня. Может я до этого играл на багнутых серверах, но на сколоьок я помню такой уж беспардонности моба я давно не получал. :angry:

Чувак все правильно, когда ты фармишь социал мобов самонером и вдруг его хилишь, то на тебя бегут все мобы не покусанные самонером. Я лично сначала немного покусаю всех потом хилю. если совсем туго юзац трансфер пеин. И не забудь ультима серватор полезный скил, хоть и на 1 минуту он, но не раз меня выручал в куче мобов.:)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.