Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/08/2010 13:03] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

И я о том же. Нахер вдрачивать, проще получать фан на ФА. Он хоть и убогий сервак, но там хоть персонажи вкачаны...


Вот только фан у разных людей немного разный. Меня например не прельщает зайти, взять какого-нибудь уже прокачанного персонажа, чтобы просто побегать где-то. Нет гордости за персонажа.

В росте тоже есть свой фан, особенно в росте всех заодно, плечом к плечу. Походы на РБ, осады, совместный спойл, предвкушение крафта... кому как, конечно.

Но тупо бегать готовым одетым персонажем - это, по моему мнению, не более чем 5% игрового процесса.

+++++++++++++
 
   

  [25/08/2010 13:07] Natcki(Adelisia)  
  Вам на фанаге даже воеватьне с кем, это бред и скучно......=)  
   

  [25/08/2010 13:45] Izen  
  Для старта на оверворлде есть Варк 72 (честно спи***ный:bigsmile:)
Сразу скажу- спойлеры тут теряют свое убер богатство, клану нужны начиная с крафта Ы грейда и то, если поставить цену чуть выше на площади- скупка даст много и дешево + шансы на дроп не просто хороши- они не зарезаны. да и чампы сладки ибо с нихпадают НАСТОЯЩИЕ предметы (не комон, лично выбил 2 меча Д и лоу Ц лук:nyam:)

кто сейчас думает играть на оверворлде или уже там играет плиз отпишите ники профы и онлайн)
 
   

  [25/08/2010 15:23] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):


Вот только фан у разных людей немного разный. Меня например не прельщает зайти, взять какого-нибудь уже прокачанного персонажа, чтобы просто побегать где-то. Нет гордости за персонажа.

В росте тоже есть свой фан, особенно в росте всех заодно, плечом к плечу. Походы на РБ, осады, совместный спойл, предвкушение крафта... кому как, конечно.

Но тупо бегать готовым одетым персонажем - это, по моему мнению, всё равно, что читать последнюю страницу книги.


для тех кто не в курсе, начиная с грации, забудьте все предыдущие хроники.

интересная игра начинается на 78+ лвл, где соло (даже с окнами) вы ничего не сделаете.
вот тут и начинается рост, и, особенно рост всех заодно, и рост командной игры.
 
   

  [25/08/2010 16:58] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

И я о том же. Нахер вдрачивать, проще получать фан на ФА. Он хоть и убогий сервак, но там хоть персонажи вкачаны...



Но тупо бегать готовым одетым персонажем - это, по моему мнению, всё равно, что читать последнюю страницу книги.

Так собственно все остальные страницы мною уже не раз прочитаны. Хочется уже узнать эпилог :). Тем более, что перс собственный, собственноручно одетый и облагороженный :). Вообще я бы ДД побегал с удовольствием :)
 
   

  [25/08/2010 17:14] SergArr(Rogday)  
  P0iS0N писал(а):

Как всегда раздули из мухи слона:). Я считаю важен коллектив, в котором играешь, а не сервер, на котором играешь:)

+10500 Тему начали для того чтобы снова собрать наш коллектив. Сервер это только место где можно собраться.

Larsen писал(а):

На Оверворлде имею 71-го Спелсингера.
Сервак жутко лагает покрайней мере у нас всех с кем я играл лаг был в один и тот же момент, притом достаточно часто, народу через чур дофига, и криворукий админ.
Пример криворукости:
70 лвл Спелсингер кидает дебаф на моба 80-го лвла с шансом 95% - абсурд.
Зато другой дебаф кидаеш на моба своего лвла - шанс 5% - абсурд.
Мегозадротский олимп в течение 6 часов с обновлением списка только в последний день месяца ( Тоесть ходиш ходиш, а на каком ты месте ты узнаеш только в последний день месяца, ито вывешиваются только топ 10 в каждом классе )
Экономики как таковой нет, цены смешны до невозможности.
Виталити которая увеличивает рейты почти до ПВП сервера )
Правда кому-то всё это нравится, а по мне лучше фанага где ничо качать не нада )

Замечания по серверу довольно существенные.
Ларс, когда ты играл там? Есть интересно разница с сегодняшним состоянием сервера.
Особенности олимпа канешно не очень веселые...

П.С. пока побегаю на Фанаге, посмотрю что да как там сейчас. А там видно будет...
кстати, персы сохранились, оказывается просто летом был новый патч:)
 
   

  [25/08/2010 17:23] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):


Вот только фан у разных людей немного разный. Меня например не прельщает зайти, взять какого-нибудь уже прокачанного персонажа, чтобы просто побегать где-то. Нет гордости за персонажа.

В росте тоже есть свой фан, особенно в росте всех заодно, плечом к плечу. Походы на РБ, осады, совместный спойл, предвкушение крафта... кому как, конечно.

Но тупо бегать готовым одетым персонажем - это, по моему мнению, всё равно, что читать последнюю страницу книги.


для тех кто не в курсе, начиная с грации, забудьте все предыдущие хроники.

интересная игра начинается на 78+ лвл, где соло (даже с окнами) вы ничего не сделаете.
вот тут и начинается рост, и, особенно рост всех заодно, и рост командной игры.


кто-то умеет и любит начанать играть в команде и получать удовольствие с лоу лвлов...
кто-то умеет и любит начинать играть в команде и получать удовольствие только в топовом состоянии...
кто-то любит читать книги с конца...
кто-то любит перечитывать любимую много раз...

каждому своё...
 
   

  [25/08/2010 17:45] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):


кто-то умеет и любит начанать играть в команде и получать удовольствие с лоу лвлов...
кто-то умеет и любит начинать играть в команде и получать удовольствие только в топовом состоянии...
кто-то любит читать книги с конца...
кто-то любит перечитывать любимую много раз...

каждому своё...


Есть идеи как мотивировать объединение людей со столь разными интересами ?
 
   

  [25/08/2010 18:14] CBoJIo4b  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Вообще я бы ДД побегал с удовольствием :)


Бери ФР Стаса, я ещё у Дяди Вовы спрошу гдета ТХ "Сволочь-" должен быть


SergArr(Rogday) писал(а):

кто-то умеет и любит начанать играть в команде и получать удовольствие с лоу лвлов...
кто-то умеет и любит начинать играть в команде и получать удовольствие только в топовом состоянии...
кто-то любит читать книги с конца...
кто-то любит перечитывать любимую много раз...

каждому своё...


согласен, но для прочтения всей книги нужны рейты максимум х3, ИМХО
 
   

  [25/08/2010 19:49] Izen  
  SergArr(Rogday) писал(а):

пока побегаю на Фанаге, посмотрю что да как там сейчас. А там видно будет...
кстати, персы сохранились, оказывается просто летом был новый патч:)

Мне например пофиг- на фанаге или еще где. Просто на фанаге я оставлял кому-то из наших перса (ЕЕ 76 или что-то около того), а сам то ли забыл акк, то ли пароль сменили вобщем кроме твинкобаффера 59 варка на фанаге у мя персов нет.))
Естественно, если много народу решит вернутся- то мне там делать нех, разве что кто-то даст своего одетого твинка- тогда занефиг.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.