Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана

привет ВСЕМ играющим и незабывшим адрес сайта клана
а шо хоть творится в мире л2???

Добавить сообщение

Страница:  1

  [04/11/2010 16:36] qpokc  
  Долго не заходил.Думал и нЕкуда уже, опшипся) Почитал заявки а больше и не нашол ничё(Ни чем живёте ни чем развлекаетесь НИ ЧЕ ГО).Радуют поздраления с днём рождения.:flowers::jump:
С Еразером гонял в Айоне но после последнего обновления лаги увеличелись во сто крат .Пошли в данж а админ пишет типа лаги щас увеличатся штобы их убрать:angry: а потом ещё и рестарт обьявил:angry::angry: перед самым рб:angry::angry::angry::angry:.Ну и короче сдохли мы.:\'(Так игра не плохая после некоторого там пребывания (месяца 2) Что особо бесит? и портит нервы ето када ты на каче и тя сливают няхи или один прокачаный или толпа мелковатее но тоже выше лвлом.В бездне пока моно было летать без времени жить ещё моно но щас полёт лимитировали и так уже не полетаеш а уже привык:(вступил в лигу но она распалась вернее плавно влилась в другую лигу но туда токо с 40 лвла принимают.Те кто прокачался до 45+ по миру особо не бегают а токо ищут по пвпшится или в дуельку остальная часть на осадах и в бездне.Может и ещё где но те локации я ещё незнаю.Вот такие как грится пирогИ.
Пацан начал перса на новом серве тоже грация Серву неделя но ето не надолго.Доча вроде на оверлорде то не точно.Может и ушла а персы должны остатсяНУ а я гамаю сталкера чистое небо.Прикалывает копатся в проге и смареть чо получится.НЕ люблю играть честно.
ЕСЛИ КТО ПРОЧИТАЕТ ОТПИШИТЕ ГДЕ И КАК НА ОВЕРЕ СВЯЗАТЬСЯ С КЕМ НИТЬ ? МОЖ И ЗАЙДУ ПОЛАЗИТЬ
всем еЩЁ РАЗ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ
CAH9I66@mail.ru
 
   

  [04/11/2010 18:54] SergArr(Rogday)  
  Мы играем на оверлорде.
Общаемся в основном там. Создан клан 5 лвла.
Написать можешь мне - SergArr, Rogday, Veyde, или Дизелю - SuperAngell, или Лехе - Летяга.

П.С. Лех перенеси эту тему из новостей или в таверну или в совет клана, плиз :)
 
   

  [04/11/2010 18:58] Crafty (Epsilon)  
  Почти не нафлудил =)

P.S. Изменил адрес темы.
P.P.S. Обклеил полкомнаты обоями, щас иду в игру гамить :) Гоу все!

Биш 67 70 ЛФП :)
 
   

  [04/11/2010 21:03] legionaire  
  тоже на овере бегаю
ник: лапуленька или DrVZad
 
   

  [07/11/2010 13:16] IseBars (Ise)  
  что то в игре немогу поймать напишите ники у кого есть право на прием в академию на оверлорде  
   

  [07/11/2010 16:57] SergArr(Rogday)  
  все кто отписался имеют права на прием.
я обычно играю с 19-20 часов мск.

еще фрумыч и алекс (Упрямая) имеют права.
 
   

  [09/11/2010 18:48] qpokc  
  ясно что на овере а вот чем заняты??бить мобов в одной из локаций интересное есть чонить??как осады проходят про замок нисловечка кх есть нет я уже гамаю нитак как раньше СТАРЕЮ ШОЛИ?  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.