Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [06/12/2010 08:05] мистик[banned]  
  Дайте мне права соклана, в конце то концов:angry:
я бываю зол, противен, и т.п. но всё таки очень много времени провел в тандерсах, и не далекий этому клану человек.
P.S. до последнего играл на оффе и ждал людей, пока другие свалили:rtfm:
 
   

  [06/12/2010 19:25] Crafty (Epsilon)  
  мистик писал(а):

я бываю зол, противен


за это ты и сидишь в бессрочном бане и будешь там сидеть вечно.
 
   

  [06/12/2010 20:59] мистик[banned]  
  эпс, можно подумать ты душка:rolleyes: у каждого человека свои взгляды на жизнь, ты и в жизни пытаешься заткнуть того кто мыслит и поступает не так как ты? уверен там где тебе нехватает власти ты попусту молчишь и не лезешь. прошу вернуть мне права, т.к. на мой взгляд меня их лишили неправомерно:rtfm:  
   

  [06/12/2010 21:50] SergArr(Rogday)  
  Прав на форум я тебя лишил правомерно.

После возврата имени клана я хотел дать тебе права, но ты не захотел помириться.
А я не хочу сейчас видеть в сокланах человека, который будет ко мне цепляться по-поводу и без - просто по тому, что ему так нравится.

На сайте есть несколько админов, может кто и захочет тебе вернуть доступ - их право.

П.С. Лёх, я бы не стал говорить на счет вечного бана - всё меняется и люди тоже;)
 
   

  [07/12/2010 00:27] Crafty (Epsilon)  
  мистик писал(а):

эпс, можно подумать ты душка:rolleyes: у каждого человека свои взгляды на жизнь, ты и в жизни пытаешься заткнуть того кто мыслит и поступает не так как ты? уверен там где тебе нехватает власти ты попусту молчишь и не лезешь.


Ты нарушил правила форума - ты получил штраф. Причём тут мои взгляды на жизнь и т.п. ? Ты и сейчас продолжаешь их нарушать, уже сам не замечая. Привык, что всё сходит с рук ? Научись отвечать за свои действия, а потом поговорим о порядке.

В этом клане всегда был бардак из-за того, что всем всегда было пофигу на правила. Так больше не будет. По крайней мере, на сайте.

мистик писал(а):

на мой взгляд меня их лишили неправомерно:rtfm:


см. выше.

SergArr(Rogday) писал(а):

П.С. Лёх, я бы не стал говорить на счет вечного бана - всё меняется и люди тоже;)


На текущий момент бан мистика бессрочный.
 
   

  [07/12/2010 11:36] Deboshir(Avariya)  
  хуясссе...  
   

  [07/12/2010 13:19] мистик[banned]  
  малыш, мне от тебя ничего не надо.
SergArr(Rogday) писал(а):

Прав на форум я тебя лишил правомерно.

дай ссылочку на правила в которых говорится, что я должен передавать клан каждому кто этого хочет. уверен подобные правила вилами на воде писаны:crazy:

SergArr(Rogday) писал(а):

После возврата имени клана я хотел дать тебе права, но ты не захотел помириться.
А я не хочу сейчас видеть в сокланах человека, который будет ко мне цепляться по-поводу и без.

ты мне напоминаешь наших ментов и политиков. вот они тоже, ну вроде уже должны делать то, что обязаны и обещали, но что-то им не хочется и они не делают, что обязаны и обещали. вот ты такое же ***** (не буду ругаться, а то епс снова будет на меня бочку катить:rolleyes:)
епс, см. выше

 
   

  [07/12/2010 19:18] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, больше говна! больше! Вспомните как срался я на форуме! Берите пример! Нужно глубже проникать в клоаку! Не скромничайте: смело посылайте друг друга на йух - это захватывает зрителей! :bigsmile:  
   

  [07/12/2010 19:21] Crafty (Epsilon)  
  Я думаю об отделении поддомена http://sra4.thunders.ru от основного )) Там не будет банов и ограничений.

SergArr(Rogday) писал(а):

Лёх, я бы не стал говорить на счет вечного бана - всё меняется и люди тоже;)


Как видишь, в отношении некоторых эта простая аксиома не работает.
 
   

  [07/12/2010 23:52] Unholy  
  Сразу вспомнился немодерируемый подраздел форума на гв...и корга почемуто*)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.