Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

ХБТ Kuyarise Y8 L2 Gracia Proctology
Уважаемые игроки, приглашаем принять участие в ХБТ

Добавить сообщение

Страница:  1

  [06/12/2010 13:55] EightPidorz  
  Команда Eight Pidorz рада сообщить вам о скором открытии группы серверов MMORPG Lineage II Gracia Proctology. Хреновый Бета Тест первого сервера уже идет с 56.14.2001 г.

В наших планах в близжайшие дни предоставить вам для игры максимально приближенный к официальному серверу функционал на основе хроник Gracia Epilogue с дальнейшей реализацией Freya(В процессе доработки, готовность 3%). Скорость прокачки персонажей на нашем первом открывающемся сервере увеличена в 70000 раз относительно официальных рейтов (один удар и ты хиро). Доступ к игре является абсолютно бесплатным (но ты будешь платить бабло за плюшки). Также мы позаботились о безопасности ваших данных - у вас будут полностью защищенные учетная запись на сайте и игровой аккаунт в игре. У нас работают все программы, имитирующие нахождение игрока онлайн(боты) и другие программы, облегчающие игровой процесс(радары, автокликеры, и т.п.). У нас разрешена покупка игровых вещей (оружие, броня, и т.п.) за «пожертвования», «донат», и т.д.. Мы играем на собственных проектах, т.к. данный проект нашей компании является лишь очередным из многих воплощений наших педорастических идей. Вы будете в разных условиях с остальными игроками сервера независимо от их финансового состояния ввиду понятных вышеприведенных причин. Пока наша компания подготавливает группу серверов к запуску, вы можете общаться на нашем форуме http://www.eightpidorz.hui/forum/ , приглашать друзей и знакомых, задавать вопросы администрации.

На нашем сервере будет использована сборка Gracia Plus собственной разработки (полное гавно вопщем). Данная сборка является самой тормозной JAVA копией-эмулятором официальной версии Gracia Plus. Для опытных игроков - на данной сборке в период тестирования вы сможете проверить:

*Территориальные войны

*Камалока

*Осады всех замков, крепостей

*Корректно работающие Скиллы

*Абсолютно правильные характеристики монстров и рейдовых боссов.

*Полностью заселенные новые локации и реализованные цепочки квестов.

Главные принципы нашей компании: Оперативность, контроль игрового процесса, честность, серьезность намерений, искренность суждений. У нас вам будет комфортно!

Добро пожаловать!!!
Команда проекта EightPidorz http://www.eightpidorz.hui
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.