Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

ХОЧУ ПРАВА СОКЛАНА
хочу права соклана.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [10/12/2010 13:58] мистик[banned]  
  все люди не одинаковые. что одному хорошо другому смерть! один лоялен, второй категоричен, но они оба люди!!!
прошу провести голосование. за и против того чтобы мне дали права соклана. я считаю, что их заслужил, кто проы
ЕПС, ТЕМУ НЕ УДАЛЯЙ И НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙ МОИ СЛОВА С НОГ НА ГОЛОВУ.
 
   

  [10/12/2010 16:12] Crafty (Epsilon)  
  Права нарушены и ты получил бан. Однако решает мнение Рогдая. Как он скажет, так и сделаем.  
   

  [10/12/2010 19:01] Larsen  
  Мистик, не парься, в разделе клана всёравно ничего не пишут :yes:
Ах да. Я здесь был :bye:
 
   

  [11/12/2010 04:58] мистик[banned]  
  хочу хочу хочу хочу
малыш, неоснователен и не обьективен. даже когда я просил привести ссылку на статьи устава клана в которых написаны те правила что я нарушил он не смог этого сделать.
бан был дан тобой. права снял малыш, и я считаю что это было безосновательно!!! где в правилах написано, что я обязан отдавать клан каждому попавшемуся ?? где сказанно что за это каждый попавшийся будет лишать меня прав соклана?!?
 
   

  [13/12/2010 10:18] legionaire  
  дарова Жень
всееще спорите кто прав???вроде благодаря ток этому здесь еще пестрят сообщения)
верните уже права)
P.S.надеюсь с меня не снимите за поддержание мистика
 
   

  [13/12/2010 15:17] Crafty (Epsilon)  
  legionaire писал(а):

дарова Жень
всееще спорите кто прав???вроде благодаря ток этому здесь еще пестрят сообщения)
верните уже права)
P.S.надеюсь с меня не снимите за поддержание мистика


Леги, мы не спорим о том, кто прав, а кто нет - это очевидно. Манера общения мистика неприемлема, поэтому разбана не будет.
 
   

  [14/12/2010 06:22] мистик[banned]  
  в топку разбан. дай права соклана на этот аккаунд!!
рогдей, ну ты мне ответишь на вопрос за что ты меня их лишил???? как сказал эпс, за поступки надо отвечать. по уставу пожалуйста=)
 
   

  [14/12/2010 07:56] Crafty (Epsilon)  
  мистик писал(а):

дай права соклана на этот аккаунд!!


Этого аккаунта вообще не должно быть формально (т.к. ты в бане), так что это нам просто кажется.
 
   

  [14/12/2010 09:58] мистик[banned]  
  интересно выходит. рог меня не по правилам лишил прав соклана. я ему естественно этого не простил и начал мстить как умею. да это было по мальчишески и по детски. но меня это устраивает. не хотел я создавать тем "за что лишили прав?? администрация сама читает устав клана" даже сейчас он не может ответить за свои поступки. епс раз уж ты взялся за порядок дак призови его к ответу:rtfm:
епс хрен с ним с баном. правила едины для всех, или их можно менять и коверкать как угодно тем кто дольше всех в клане? мне кажется выходит какая то политическая проституция.:smoke: один все сходит с рук. другим по полной пиздюлей.
и ты еще удивляешься почему бардак был есть и будет:jump: начни с себя
 
   

  [14/12/2010 11:05] Crafty (Epsilon)  
  Я не отвечаю за твои права соклана, их у тебя забрал Рогдай, вот пусть он сам и отписывает по этому поводу. Я отвечаю только за бан, который ты получил в полном соответствии с правилами и мне кажется тебе не должно быть особой разницы с какими правами ты будешь сидеть в нём.

P.S. Как я уже сказал, бан распространяется на человека, а не на акк, поэтому бану подлежат все твои акки. Как только этот твой акк сменит статус на "соклан", он тоже будет забанен.

 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.