Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Состав клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [31/12/2010 09:54] CBoJIo4b  
  всех с наступающим



общался с Диманом (Абр) он обещал на север свой комп перевезти и начать играть, осталось его уломать за Овер )

так что после НГ думаю к вам тоже присоединиться в качестве варка ( ща Мел качает его)

ещё раз всех с наступающим, всем щастья здоровья денег и исполнения желанй
 
   

  [31/12/2010 15:25] Lich  
  Бросаешь нас с Катей на дефо с биосами?:) Ты смотри, а то прийдем тебя пкашить на овер:)
С Новым Годом! Здоровья в новом году и особенно утром 1 числа!
 
   

  [31/12/2010 16:12] Crafty (Epsilon)  
  А ну-ка быренько все вылезли из л2 и вапче из инета и го за стол, ассист на пузырь шампусика и провожать Старый Год !

С Наступающим всех, щастя, здоровья, любви, сбычи мечт, финансового благополучея ! Ура!!!! :drinks: :thumbup: :wow:

В следующем году ещё круче забабахаем ! :yes:
 
   

  [31/12/2010 17:06] Axilec  
  Посмотрел на персонажей и время(я так понял) в игре,я в ахе.Оказывается биш в игре круглосуточно,а мы плачем хила нет:\'( .Ени так ваще не задрот получается,а так чисто поздороваться заходит;)

 
   

  [31/12/2010 17:13] Axilec  
  Lich писал(а):

Бросаешь нас с Катей на дефо с биосами?:) Ты смотри, а то прийдем тебя пкашить на овер:)
Лич,Катя,го на овер,нам биша пипец как не хватает и БД окно
 
   

  [31/12/2010 20:44] Abrahas  
  Овер так овер. Кто у вас там за главного? Демократия? Нет? Тогда я иду к вам!!! >_<  
   

  [01/01/2011 23:47] Lich  
  Axilec писал(а):

Lich писал(а):

Бросаешь нас с Катей на дефо с биосами?:) Ты смотри, а то прийдем тебя пкашить на овер:)
Лич,Катя,го на овер,нам биша пипец как не хватает и БД окно

Если Катю уговорю то я не против чо. Кать, включай скайп буду тебе уговаривать.:)
Хочу снова с желтым значком бегать. Только не знаю какой профой. Надо создать топик для сбора КП:)))
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.