Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

и снова РуОфф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [03/02/2011 19:58] SergArr(Rogday)  
  Прочитал несколько страниц после того сообщения по ссылке Зверя. Из всех только один условно положительный отзыв по поводу этого нововведения. Остальные резко отрицательные и думают как бы саботировать это обновление. А это реагируют игроки оффа=)  
   

  [04/02/2011 09:42] Crafty (Epsilon)  
  http://forums.goha.ru/showpost.php?p=10302456&postcount=4 :thumbup:  
   

  [04/02/2011 16:14] Lich  
  хз Я считаю руоф крутым(но лучше просто офф:)). И я бы там играл если бы имел стабильный доход, а не как повезет и стабильный вечерний онлайн. Фришки для таких бомжей как я(самокритично ну да пох:))
За удовольствие надо всегда платить.
Л2 - социальная, остросюжетная, драматическая игра с примесью комедии. Только на х1 это можно ощутить и насладиться. Решение проблем ночью дроча на локации - дротство. А вот проблема которую решила команда и шла к ней неделюмесяц это уже повод для гордости.:bigsmile: Толковую команду, именно КОМАНДУ можно легко сравнить с лидирующей фирмой, организацией, где каждый знает свое дело и фигачит на общий успех, идет к цели которую поставил ЛИДЕР и мотивировал на роботу. Так же есть толпы неудачников, однодневок и кидал.
Кроме того - скил. Мувики где пвп длится около или более 5 минут можно увидеть только с офа. Мой опыт в таких пвп - 0, ну было там пару раз когда то чисто случайно. Смотрел видео пвп маг пака против дагер пака на хрониках эпилога. Результат - затащили маги при счете 40-45 смертей у дагеров и 25-30 у магов. Там был фон скайпом еще. Получил кучу удовольствия как от какой то полнометражки.



Кста вот прикольное видеоБаян на тему задротов если кто еще не видел. И сериал весь советую посмотреть. Именно то что надо если есть время которое надо убить, розслабиться и поржать. "Теория большого взрыва" называется.Советую перевод кураж-бомбей В массы уже ушла целая куча крылатых выражений оттуда
http://www.youtube.com/watch?v=-6LnwNK8rh0
 
   

  [08/02/2011 09:57] CBoJIo4b  
  всем привет

на кадмусе заебата,ток подлагиевает, играем пачкой из 7 человек,почти все 61 апнули в А грейд сразу оделись, пока без доната)
кстати,
нужен биш 56+ и дд 56+ ну или акк с бишем 56+ (охота самому побегать бишом)
кто захочет поиграть, онлайн 20-23 мск.

вчера первый раз был на дневном закене, жалко что счас там запрет на убийство РБ
так-бы попробывали.
как-нибудь скрины выложу.

про овер, скучно, мне там показалось, бегали мы с мелом как неприкаянные и нахуй никому не нужные.
 
   

  [09/02/2011 00:19] Zweroboy  
  CBoJIo4b писал(а):

всем привет

на кадмусе заебата,ток подлагиевает, играем пачкой из 7 человек,почти все 61 апнули в А грейд сразу оделись, пока без доната)
кстати,
нужен биш 56+ и дд 56+ ну или акк с бишем 56+ (охота самому побегать бишом)
кто захочет поиграть, онлайн 20-23 мск.

вчера первый раз был на дневном закене, жалко что счас там запрет на убийство РБ
так-бы попробывали.
как-нибудь скрины выложу.

про овер, скучно, мне там показалось, бегали мы с мелом как неприкаянные и нахуй никому не нужные.
ты почему не пошел к нам на десперион? я в топ клане,аден 2 месяца у нас на твинко клане:) в али постоянно 2-3 замка.на серве сейчас норм баланс сил,можно выбрать клан и играть нормально.бишем играть нормально и главное быстро ка4аешся:nyam: берут постоянно на ка4,если нет консты онлайн,я уже апнул 85 и теперь ка4аю саб тира-74 уже;) Кирилл ни в какую правда не хочет переходить ко мне в клан(конста нехочет вернее,а без консты он никуда) ну вот такие дела,да, кстати закена мы фармим дневного(специально ка4нули маго пати,его сх нужно убивать 62 лвл)в 3 консты можно фармить,а ночного бьем в 1 уже,собираю на плащи квест итемы:).вот такие дела Серёга:friends: мне очень жаль,что ты не пришел на десперион,удачи тебе на кадмусе,дособирай консту ,а потом можно и в клан какой-нибудь:) кк нужен на 80х лвлах:drinks:
 
   

  [09/02/2011 18:09] Eneon  
  Я на руговноофе играл последние полгода и думаю некуй там делать. Если бы он еще был по подобию корейского или евро, то да... А так очередная фришка с самым бессовестным донатом в истории ла.  
   

  [10/02/2011 02:21] Unholy  
  Eneon писал(а):

с самым бессовестным донатом в истории ла.


Например?
 
   

  [10/02/2011 08:35] CBoJIo4b  
  Zweroboy писал(а):

ты почему не пошел к нам на десперион? я в топ клане,аден 2 месяца у нас на твинко клане:) в али постоянно 2-3 замка.на серве сейчас норм баланс сил,можно выбрать клан и играть нормально.бишем играть нормально и главное быстро ка4аешся:nyam: берут постоянно на ка4,если нет консты онлайн,я уже апнул 85 и теперь ка4аю саб тира-74 уже;) Кирилл ни в какую правда не хочет переходить ко мне в клан(конста нехочет вернее,а без консты он никуда) ну вот такие дела,да, кстати закена мы фармим дневного(специально ка4нули маго пати,его сх нужно убивать 62 лвл)в 3 консты можно фармить,а ночного бьем в 1 уже,собираю на плащи квест итемы:).вот такие дела Серёга:friends: мне очень жаль,что ты не пришел на десперион,удачи тебе на кадмусе,дособирай консту ,а потом можно и в клан какой-нибудь:) кк нужен на 80х лвлах:drinks:


когда мы с Мелом играли на овере, 4 человека начали уже на кадмусе 50+, наверное потому что самый распиаренный сервер, потом нас туда позвали, да и до топ кланов, как и до вас с Кирей нам как до китая ещё, мы закена в 1 пати физов фармим, 58-64 лвл. клан думаю надо уже сейчас искать чтобы славу на осадах фармить и ТВ, кстати на днях толпой вломили песдюлин в катах тиру в венере и варку в венере( правда потом от волка 70+ упали все :blush:) и рб в рифте (генералы - 60-70 лвл) без хила зафармили, так что мы тру патсаны, идём к успеху.
 
   

  [10/02/2011 22:33] Eneon  
  Ок. теперь покинте сайт нашего клана пожалуйста.  
   

  [11/02/2011 12:16] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Ок. теперь покинте сайт нашего клана пожалуйста.

Эни не надо так. Деятельность нашего клана не ограничивается одним сервером;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.