Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

CORE
Поход на CORE даёт кольцо Ring of Core +40% сопротивляемость заклинаниям отравления Увеличивает Accuracy М деф=45, грейд А

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [19/06/2008 19:21] SergArr(Rogday)  
  Для Коры у меня есть Некр 56 лвла, ШЕ 47 лвла и СпС 40 лвла (но его надо качать:)).
Некра я думаю лучше будет еще подкачать и ходить на Закена:bigsmile:
 
   

  [19/06/2008 19:58] SpellMag  
  Вобщем-то более менее команда собрана, причём каждому по чару, фекселю 2 %) ну ещё кто нить возьмёт ПП или варка(лучше даже живого), БД...думаю не найдётся нужного лвла :(  
   

  [19/06/2008 21:45] Deboshir(Avariya)  
  Сегодне не получилось гасануть Кору, т.к. неожиданно баракель оказался живым. Поэтому предла- так же завтра собираемся в 20-10. Сегодне фарманули пару РБ, итог: аркана роба и прочая лажа в виде точек и опыта. Вары сцуко мешают ппц как, поэтому валить РБ нужно с танком. Он агрит, дестры бьют.  
   

  [19/06/2008 23:12] Fexele  
  сор парни, ща сессия буду редко заходить...так что на кору мне пока не вариант, насчет осады тож не уверен смогу прийти или нет  
   

  [24/06/2008 09:52] Deboshir(Avariya)  
  Ну так че? Сходим сегодня на Кору? Я танк 57 лвл.)Ну или дестр 56лвл.  
   

  [24/06/2008 16:29] ФрумлеДрумле  
  я не против - на данный момент некр 55-58 лвл (как успею) :)  
   

  [24/06/2008 17:33] SergArr(Rogday)  
  Я пойду некром, и Вань с какой тактикой пойдём? Моей или что-то еще ты придумал?;)  
   

  [24/06/2008 17:49] SpellMag  
  тоже некром, зайду в 20:00  
   

  [24/06/2008 19:40] Deboshir(Avariya)  
  Будем пробывать всякими методами.  
   

  [25/06/2008 07:25] Deboshir(Avariya)  
  Итак, спасибо всем тем, кто вчера ходил на Кору. Помучившись один вечерок, мы наконец то вроде как прониклись каким образом бить Кору. Танк под хилом бмша держит на себе всех аиников. Сегодня в 20-10 идем вновь. Для этого распишу попунктам что и как делать, чтоб не было как вчера беготни.
Во первых состав:
Танк 56- SambI4
Варкраер (лучше думкраер) - Ерасер, Занзаг, Винди, ГринМама.
Бишоп 56 - IIIeyd
Две или три маналейки 56- Сэм и еще кто-либо
маги 56 - чем больше тем лучше
дестры 56 - один, два... десять.
ТХ - любого лвла - Анхоли, Карма, ЧампионХ.
ЕС - Иринка.
Котовод любого лвла или думкраер.

Теперь о действиях:
1. Котовод+ТХ идут на третий этаж к телепорту Коры.
2. Самонят всех участников похода к ТП.
3. Думкраер дает баф всем участникам.
4. Иринка дает бафы: лысую голову, вилд маджик (на крит атаки), и ПОВ магам.
5. ТОП участники делают ТП в комнату и по максимуму уводят мобов в пропасть (желательно это делать ТХ - они и двери сами откроют и уйдут на сайлентмуве потом).
6. После того, как комната более-менее очищена делают ТП Танк+бишеп+ШЕ+ШЕ (все они должны быть в одной пати).
7. Делают ТП все остальные.
8. Делается ребаф.
9. Танк подбегает к Коре с сапортами (биш,ШЕ) и начинает бить Кору.
10. Миники Коры переносятся к Коре и начинают бить танка - он врубает масс агр. Биш хилит, маналейка льет биша, вторая льет танку МП, иногда помогая бишу. По мере надобности делают молитву.
11. Маги подбегают и начинают бить кору. Третья маналейка пытается залить МП магам (хотя с бафом - лысой башкой должно быть попроще).
12. Кора убивается. Собираем дроп, все дрочат от счастья и признаются друг другу в вечной любви в верности. :jump:
13. Если миники не пропадут - маги уходят в сторону и оффлогинятся. Потом офлогинятся в сторонке шилки пати танка. Оффлогинится бишеп. Танк делает бсое.



 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.