Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новая игра Blood and Soul


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/12/2011 13:59] Crafty (Epsilon)  
  Корейцы сделали новую MMORPG под названием "Blood Rites". 6 июня она появилась и в России под названием "Blood and Soul".

Скачал, посмортрел. Очень похоже на L2 по смыслу, но графика лучше и музыка весьма фееричная. Стиль графики больше няшный, сплошные покемоны и прочая японская нечисть, но сами персонажи прорисованы красиво (особенно женского пола).
Из того, что сильно напрягло - это FOV (угол обзора). Очень непривычный, глаза после часа игры начинают разъезжаться в разные стороны.

Обзор можно посмотреть тут:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=695144.

Ещё один недостаток - физика никакая. Можно свалиться с любого уступа и долго медленно парить, пока не приземлишься на крышу какого-то здания. При этом не получаешь никаких повреждений.
Игра больше для игроков младшего возраста, т.к. бить мобов из лука можно просто стоя на одном месте и зажав F2 (суперудар). Даже мобов выделять не нужно, они выбираются автоматически))
 
   

  [29/12/2011 21:50] Lich  
  После нескольких лет в линейке, вообще, не могу играть в игры "типа л2 только не совсем". Л2 или нечего! Весь этот год, в свободное время, играл в Mount and blade Warband. Игра типа CS или Rune(мб кто-то помнит еще) только про рыцарей, средние века, несколько фракций с отличиями плана: лучшая пехота, лучшая конница, лучшие стрелки. В игре отсутствует рпг элемент, просто создаем класс бойца и рубимся в дезматч, осаду, дуэль, захват флага или командный бой. Сам бой происходит так: есть 4 удара(укол, рубящий сверху, справа, слева) и аналогично с блоками. Удар - ЛКМ, блок ПКМ + движение мышью в сторону удараблока. Еще важна игра на ренже. С бастардом против копья на большой дистанции не повоюешь и тд и тп Стрелки разбавляют рубку на мечах. Все без доната что всеравно не радует ибо задрот есть задрот. Вот пару роликов если ктото хочет попробовать поиграть в свободное время. Вид от лица и из-за спины по выбору
http://www.youtube.com/watch?v=DgEVACoZ7fQ
http://brotherhood-of-paladins.ru/forum/59-2296-1
http://www.youtube.com/watch?v=5tHsdYhxSg8&feature=player_embedded#!
Толпа естественно на лицензии. На пиртках более 50 человек на мапе не увидите. Кланы создаются в казуальных целях для ролеплея ну и отработки строя и формаций. Фланговые, тыловые удары, перекрестный огонь, треугольники и квадраты копьеносцев против ударов кавалерии здесь реально работают но организовать строй из сотни живых человек это ПЗДЦ XD Для варов существуют официально неофициальные правила по организации кланваров.

PS Неделю назад взял себе ЛИЧНЫЙБЛЯТЬ!!! комп. Первая идея сразу же была о том чтобы поставить линийку. Теперь я наконец то смогу играть в прайм и нормально пользоваться скайпом. Поэтому хотелось бы уточнить что там происходит сейчас в клане на руофе? С удовольствием бы поиграл но пугают новые хроники ГОД. Ничего кроме "ГАВНО" о них не слышал. Ну или пойти на новый(3-тий) серв дефо ХФ х2. Там уже сложилась хорошая традиция. Дефо запускает новый серв, все играют месяца 4-5 пока есть фан, а потом ждут нового сервера. Ну этот проживет пол года/год. Сори за офтоп в теме^^
 
   

  [30/12/2011 00:37] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

После нескольких лет в линейке, вообще, не могу играть в игры "типа л2 только не совсем". Л2 или нечего!


Lich писал(а):

С удовольствием бы поиграл но пугают новые хроники ГОД. Ничего кроме "ГАВНО" о них не слышал.


Лич, есть одно сакраментальное слово "развитие". Нужно развиваться. Нельзя играть в одну и ту же игру много лет, от этого деградировать можно хД

Вот например WoW неплохая игра, затягивает не хуже Л2, постоянно развивается. Небезызвестный Hima (явившийся де-факто причиной создания клана Thunders) шпилит в неё уже 3й или 4й год.

Я не спорю, что Л2 - очень крута. Но мне лично она просто надоела. Хочется чего-то ещё. Даже GOD не помогут, ибо один фиг одно и то же.

 
   

  [31/12/2011 11:51] CBoJIo4b  
  Всем привет.

На руоффе не знаю кто играет, в принципе ГОД ничо так
но мы все гамаем в World of Tanks
вечерами в скайпе сидим но ща на праздники никого не будет
думаю если человек 10 будет играть стабильно на кадмусе, вернёмся у нас чары 80+

всех с Новым годом
 
   

  [04/01/2012 20:18] Crafty (Epsilon)  
   
   

  [06/01/2012 21:09] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):


Вот например WoW неплохая игра, затягивает не хуже Л2, постоянно развивается. Небезызвестный Hima (явившийся де-факто причиной создания клана Thunders) шпилит в неё уже 3й или 4й год.


Небезызвестный Хима пытался завязать с Л2, в результате чего подсел на WoW. :) Ирония судьбы...
Впрочем WoW для меня слишком мультовая. Уж лучше EvE.
 
   

  [08/01/2012 11:51] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):



zabavni' klip toka melteshit silno a tak norm :-)
 
   

  [09/01/2012 19:59] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

Всем привет.

На руоффе не знаю кто играет, в принципе ГОД ничо так
но мы все гамаем в World of Tanks
вечерами в скайпе сидим но ща на праздники никого не будет
думаю если человек 10 будет играть стабильно на кадмусе, вернёмся у нас чары 80+

всех с Новым годом

Кто еще играет на WoT? Какой сервер и как ники, лвл? Кто какие танки предпочитает?
Мой ник SamRogday, сервер выбирается случайно - предпочитаю арты (пока докачался до СУ-8). ПТ-САУ не нравятся. Тяжи и средние еще не пробовал.
 
   

  [09/01/2012 22:40] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Кто еще играет на WoT? Какой сервер и как ники, лвл? Кто какие танки предпочитает?
Мой ник SamRogday, сервер выбирается случайно - предпочитаю арты (пока докачался до СУ-8). ПТ-САУ не нравятся. Тяжи и средние еще не пробовал.


Качаю СУ-5 до СУ-8 (нечасто играю; на RU2). Когда СУ-5 валяется в развалинах - крошу всех на Т-50. Когда Т-50 в развалинах - то на СУ-5. И так в темпе вальса до полного изнеможения.
 
   

  [10/01/2012 09:17] Abrahas  
  Я всегда знал что клан тандерс - клан танкистов.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.