Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Осады 19 октября


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [18/10/2014 12:21] Crafty (Epsilon)  
  Внимание! 19 октября сего года мы осаждаем Годдард и Шутгард.

Годдард: 19 октября, 16:00 по Москве. Желательно потренироваться и понабирать очков.

Шутгард: 19 октября, 20:00 по Москве - БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Исторически сложилось, что Шутгард - наш замок, поэтому будем его брать по-серьёзному. А заодно проверим насколько слаженные у нас сложились консты.
 
   

  [18/10/2014 12:25] Crafty (Epsilon)  
  Вчера проучил клановые скилы на ХП и ЦП. Также скил для магов (клару). На этом очки клана закончились. Нужно ещё больше академиков вкачивать и набирать.
 
   

  [19/10/2014 07:57] Deboshir(Avariya)  
  Второе рыцарство надо брать и искать ПЛов еще. Клан состоит на 50% из твинов. КП по слухам всего две, а вчера на битве за земли я видел 4 фулки у другого клана, при том что нас было полфулки. Это значит что с таким составом ходить на осады и масскланмероприятия затруднительно. Посмотрим что будет сегодня на осадах. Возможно я ошибаюсь.  
   

  [19/10/2014 10:54] Varnish  
  Колу купил, кукурузки тоже. К осаде готов :thumbup:  
   

  [19/10/2014 13:32] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Второе рыцарство надо брать и искать ПЛов еще. Клан состоит на 50% из твинов. КП по слухам всего две, а вчера на битве за земли я видел 4 фулки у другого клана, при том что нас было полфулки. Это значит что с таким составом ходить на осады и масскланмероприятия затруднительно. Посмотрим что будет сегодня на осадах. Возможно я ошибаюсь.


На прошлом сервере была неплохая практика сгружать всех твинков в отдельный клан и цеплять его в алли. Таким образом, в основе были только основные, а с твинками можно было общаться через алли чат. Я не против, нужно будет только найти формального КЛ для твинкоклана. Иван, ты как думаешь?

Да, и нужно набирать народ.
 
   

  [19/10/2014 14:29] Baksi ( Bellion )  
  вот такая хня написано на сайте моего провайдера,если будет так же как щас,возможно буду отсутствовать на осаде . пинги 500 + ,скорость воопще калл

В результате боевых действий, повреждены основные оптические линии. Доступ к интернету приходит к нам, по резервной линии. К сожалению, резервная линия не может обеспечить скоростной доступ и в связи с этими, форс-мажорными, обстоятельствами мы не можем обеспечивать скорость, гарантированную нашими тарифами.
Приносим свои извинения за неудобства и спасибо вам за понимание.
 
   

  [19/10/2014 15:04] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

вот такая хня написано на сайте моего провайдера,если будет так же как щас,возможно буду отсутствовать на осаде . пинги 500 + ,скорость воопще калл

В результате боевых действий, повреждены основные оптические линии. Доступ к интернету приходит к нам, по резервной линии. К сожалению, резервная линия не может обеспечить скоростной доступ и в связи с этими, форс-мажорными, обстоятельствами мы не можем обеспечивать скорость, гарантированную нашими тарифами.
Приносим свои извинения за неудобства и спасибо вам за понимание.


Прескорбно, но всё же, надеясь на лучшее, мы тебя ждём даже с плохим пингом!
 
   

  [19/10/2014 16:16] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Второе рыцарство надо брать и искать ПЛов еще. Клан состоит на 50% из твинов. КП по слухам всего две, а вчера на битве за земли я видел 4 фулки у другого клана, при том что нас было полфулки. Это значит что с таким составом ходить на осады и масскланмероприятия затруднительно. Посмотрим что будет сегодня на осадах. Возможно я ошибаюсь.


На прошлом сервере была неплохая практика сгружать всех твинков в отдельный клан и цеплять его в алли. Таким образом, в основе были только основные, а с твинками можно было общаться через алли чат. Я не против, нужно будет только найти формального КЛ для твинкоклана. Иван, ты как думаешь?

Да, и нужно набирать народ.

Твинкоклан сделать можно и нужно, но кто-то должен им рулить. Вроде Абр хотел сделать. Нужно чтоб КЛ был чаще онлайн. Заходи в игру хотя бы на осады, или дай еще кому-то пароль. Но лучше сам, ибо вторым окном водить КЛа - грустно.
 
   

  [19/10/2014 16:25] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Второе рыцарство надо брать и искать ПЛов еще. Клан состоит на 50% из твинов. КП по слухам всего две, а вчера на битве за земли я видел 4 фулки у другого клана, при том что нас было полфулки. Это значит что с таким составом ходить на осады и масскланмероприятия затруднительно. Посмотрим что будет сегодня на осадах. Возможно я ошибаюсь.


На прошлом сервере была неплохая практика сгружать всех твинков в отдельный клан и цеплять его в алли. Таким образом, в основе были только основные, а с твинками можно было общаться через алли чат. Я не против, нужно будет только найти формального КЛ для твинкоклана. Иван, ты как думаешь?

Да, и нужно набирать народ.

Твинкоклан сделать можно, но кто-то должен им рулить. Вроде Абр хотел сделать. Нужно чтоб КЛ был чаще онлайн. Заходи в игру хотя бы на осады, или дай еще кому-то пароль. Но лучше сам, ибо вторым окном водить КЛа - грустно.


На осады захожу в обязательном порядке. Остальные функции с успехом выполняют главы гвардий. Пока что мало времени на задрочество, к сожалению. Приходится работать даже в выходные.
 
   

  [19/10/2014 16:41] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Второе рыцарство надо брать и искать ПЛов еще. Клан состоит на 50% из твинов. КП по слухам всего две, а вчера на битве за земли я видел 4 фулки у другого клана, при том что нас было полфулки. Это значит что с таким составом ходить на осады и масскланмероприятия затруднительно. Посмотрим что будет сегодня на осадах. Возможно я ошибаюсь.


На прошлом сервере была неплохая практика сгружать всех твинков в отдельный клан и цеплять его в алли. Таким образом, в основе были только основные, а с твинками можно было общаться через алли чат. Я не против, нужно будет только найти формального КЛ для твинкоклана. Иван, ты как думаешь?

Да, и нужно набирать народ.

Твинкоклан сделать можно, но кто-то должен им рулить. Вроде Абр хотел сделать. Нужно чтоб КЛ был чаще онлайн. Заходи в игру хотя бы на осады, или дай еще кому-то пароль. Но лучше сам, ибо вторым окном водить КЛа - грустно.


На осады захожу в обязательном порядке. Остальные функции с успехом выполняют главы гвардий. Пока что мало времени на задрочество, к сожалению. Приходится работать даже в выходные.


Вот прям сейчас, замечу, идет осада Годарда, на которую мы зареганы:). Благо что мы как бы не тянем, там 4-5 фулок носится.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.