Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Заявки на права (неактуально!)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [16/07/2008 15:27] Crafty (Epsilon)  
  Janeja писал(а):

У меня вопрос: если вашему клану нужны новые соклановцы, почему вы на них так нагло забиваете ХУЙ? Извините, другого слова подобрать не могу.

КОТОРЫЙ РАЗ Я ПРОШУ АВТОРИЗОВАТЬ МЕНЯ НА ФОРУМЕ...

И в приват, и по аське, и тут...

Боевые маги нужны?

у меня СС 62 лвл в дарк кристале с СОМом, на полке ждёт аркана +10...
И что? Её выкидывают из клана, вместо того, чтобы помочь быстро прокачаться.

Ребята, мягко стелите, да жестко спать...


1. Наезды в топку. Хочется покричать - выйди в поле и покричи.

2. Если я один раз проигнорировал твою просьбу, и не объяснил, что у нас есть понятие "тестовая неделя", это не значит, что вся администрация клана забила на тебя, как ты выразился, ХУЙ. Щас прошла неделя, значит права дать уже можно по идее.

3. Определись с основным персом. Даже старейшины повыводили своих твинков, таким образом, и из твоих персонажей можем только одного оставить.
 
   

  [16/07/2008 15:45] Deboshir(Avariya)  
  Эпсу +1.
Джан, поясни когда тебя выкинули из клана, если тебя не было больше 2х недель без уважительной причины - не удивляйся, что выгнали - это раз. Второе: у нас клан построен по принципу: "помоги клану", а не по принципу "помогите мне, я пришел к вам в клан". Т.е. первый вопрос, который ты должен был задать: "Чем вам помочь ребята?". Мы всегда рады помочь сокланам, за исключением случаев, когда клан находится на задании, но для этого нужно как то проявить себя в клане.
 
   

  [16/07/2008 17:10] Isiliel  
  Да, это всё замечательно, и про й неделю, о которой нигдене сказано и не написано, и про "сейчас не могу, вечером" (да, Эпсилон?) И про помощь клану...

Я вроде говорил только о помощи в каче, т.е. о СОВМЕСТНОМ, КЛАНОВОМ каче. Есть такое понятие. Ещё раз говорю, мне от клана НИЧЕГО не нужно, кроме совместной игры. НИ ШМОТА, ни БИЖИ, ни ДЕНЕГ. Играть вместе будем???

Каким чаром??? определяйтесь вы, кто вам больше подходит. Спойлер или СпС. С тем играть и будем. СпС-ка уже большая, может поучаствовать в походах, начал её качать как раз по причине надобности "боевых магов".

Так что не надо игнора, если вы считаете, что я недостаточно хорош для вашего клана, скажите. я не обижусь, уйду спокойно.

ЗЫ: о каких 2-х неделях оффлайна говорит Валькирия?

ЗЫЫ: В клан чате вечная тишина, на форум не пускают, где спрашивать, чем помочь клану?
Около церкви в Гиране?


ЗЫЫЫ: Права так и не дали...
 
   

  [16/07/2008 17:43] Deboshir(Avariya)  
  Джан, а ты вообще в нашем клане играешь? Складывается впечатление, что в другом... А теперь по порядку: тестовая неделя прописана во-первых в УСТАВЕ клана, который ты должен был прочесть прежде чем вступать к нам в клан, во вторых в тесте, по которому мы ведем прием в клан есть вопрос: "Согласны ли вы, что в течении тестового периода (1 неделя) вы не будете получать привелегий?". Т.о. ты ДОЛЖЕН был это читать, т.к. без заявки в клан мы не принимаем. По поводу "щас не могу - вечером" я рад за тебя, что тебе не надо ходить на работу и можно весь день задрачивать в Л2, однако мы к сожалению так не можем, поэтому нужно понимать чужие проблемы, а не только свои. По поводу молчания в клан-чате: это вообще нонсенс, обычно в клан-чате постоянно траблы какие-нить идут. Бывают редкие исключения, когда весь состав на РБ и общается в пати-чате, но это исключения из правил. И еще: когда ты гамаешь? Я тебя вечером не видел ни разу. Ну и на последок: не стОит гнать на всех, будь терпелив - ты новичок и вполне возможно люди к тебе присматриваются пока. Ты должен это знать ибо, твой опыт игры составляет 4 года (по твоим словам же) и наверное начинать новую жизнь в новом клане с конфликта - не очень хорошо. Поэтому предалагаю потерпеть еще немного и все у тебя будет). Предлагаю тебе зайти в игру и познакомиться с кланом. Я к примеру играю вечерами.  
   

  [16/07/2008 18:48] Isiliel  
  1. Прочитал "устав клана" 3 раза - ингде не нашёл информацию об "испытательном сроке"

2. 25 лвлом был принят в академию, сейчас 62. Намутил второй ДК сет, но в онлайне я не бываю, и никто из клана меня не видел.


3. Играю и днём, и вечером, и ночью... Как получится.

4. Понял. Осознал. МОЛЧУ.
 
   

  [16/07/2008 18:59] Deboshir(Avariya)  
  Ну если в уставе нет, то есть в заявке в клан - это только что мной проверено :).  
   

  [16/07/2008 19:28] Crafty (Epsilon)  
  Janeja писал(а):

Да, это всё замечательно, и про й неделю, о которой нигдене сказано и не написано, и про "сейчас не могу, вечером" (да, Эпсилон?)


Я работать тут не нанимался, от администрирования сайта никакого положительного финансового дохода не имею, делаю всё в свободное от работы и других дел время. Так что не надо тут наезжать и разговаривать со мной в таком тоне. Я тебе пока что ничего не должен!

P.S. Прошу извинения у остальных сокланов, просто немного не в духе.

Janeja писал(а):

И про помощь клану...

Я вроде говорил только о помощи в каче, т.е. о СОВМЕСТНОМ, КЛАНОВОМ каче. Есть такое понятие. Ещё раз говорю, мне от клана НИЧЕГО не нужно, кроме совместной игры. НИ ШМОТА, ни БИЖИ, ни ДЕНЕГ. Играть вместе будем???


Скажи хотя бы каким чаром и в какое время ты играешь, чтоб мы знали.

Janeja писал(а):

Каким чаром??? определяйтесь вы, кто вам больше подходит. Спойлер или СпС. С тем играть и будем. СпС-ка уже большая, может поучаствовать в походах, начал её качать как раз по причине надобности "боевых магов".


Нам нужен в первую очередь хороший человек - для общения, для взаимовыручки и всего такого. Чар - дело второе, какого бы ты ни выбрал, главное - чтобы он тебе нравился и ты им играл. Толку нам от этого боевого мага, если ты всё время на спойлере сидишь ?
 
   

  [16/07/2008 20:41] Isiliel  
  основн. - СпС Isiliel


Спойлерку про запас оставлю пока...
 
   

  [16/07/2008 21:06] Deboshir(Avariya)  
  Выведи спойла, и СпС - в клан.  
   

  [29/07/2008 17:34] Crafty (Epsilon)  
  Дал права соклановцам Bauzer и mfk.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.