Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Наигрались или нет?
Народ понастальгировал, вспомнил прошлое, поиграл и ушел из онлайна.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/01/2015 19:50] Baksi ( Bellion )  
  Varnish писал(а):

Не не было, а жаль (( я бы тоже на интерлюде поиграл)) Так что если что пишите)
я бабу нашел , у меня щас другие квесты :bigsmile::bigsmile:
 
   

  [21/01/2015 19:54] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Varnish писал(а):

Не не было, а жаль (( я бы тоже на интерлюде поиграл)) Так что если что пишите)
я бабу нашел , у меня щас другие квесты :bigsmile::bigsmile:


Ты поаккуратнее там с этим делом, а то придётся эльфийку или гнома качать с нуля на рейтах x0.001, один левел в год :)
 
   

  [21/01/2015 20:16] Varnish  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

Varnish писал(а):

Не не было, а жаль (( я бы тоже на интерлюде поиграл)) Так что если что пишите)
я бабу нашел , у меня щас другие квесты :bigsmile::bigsmile:


Ты поаккуратнее там с этим делом, а то придётся эльфийку или гнома качать с нуля на рейтах x0.001, один левел в год :)

Ахаха это точно подмечено)) А так вообщем я всегда за, поиграть с вами,
 
   

  [06/02/2015 17:12] GreenMama(Burner)  
  Я вам сразу твердил что нужен интерлюд не выше х10.
Все стартующие ныне проекты увы умирают через пару месяцев. Стоящих варианта три, это lineage-game.ru, который пару лет назад устроил вайп и начал с новыми силами. Но увы админы малость исказили игру что не многим по душе. Второй вариант themega х10 с ее пятилетней историей без вайпов. Пару раз в него вливали х7-х15 серверы, подрастерявшие онлайн. Экономика немного в ауте но подняться можно.
Есть еще lineage.ru, когда то известный как мелк. Серверы стабильные, населенные, по настоящему международные (иностранцы 40-50%), вайпов избегают путем сливания серверов.
Такой вот мини опус.
 
   

  [15/02/2015 03:51] soket  
  GreenMama(Burner) писал(а):

Я вам сразу твердил что нужен интерлюд не выше х10.
Все стартующие ныне проекты увы умирают через пару месяцев. Стоящих варианта три, это lineage-game.ru, который пару лет назад устроил вайп и начал с новыми силами. Но увы админы малость исказили игру что не многим по душе. Второй вариант themega х10 с ее пятилетней историей без вайпов. Пару раз в него вливали х7-х15 серверы, подрастерявшие онлайн. Экономика немного в ауте но подняться можно.
Есть еще lineage.ru, когда то известный как мелк. Серверы стабильные, населенные, по настоящему международные (иностранцы 40-50%), вайпов избегают путем сливания серверов.
Такой вот мини опус.


Давайте к нам на themega х20 , http://victory-clan.ucoz.ua/forum/3-1758-1
Присоединяйтесь, вспомним старые добрые времена http://www.youtube.com/watch?v=uky_bJv5MYQ

если что ПМ в игре FLAGNISYA , Chezio , TupaeJIb

 
   

  [15/02/2015 13:59] SergArr(Rogday)  
  soket писал(а):

GreenMama(Burner) писал(а):

Я вам сразу твердил что нужен интерлюд не выше х10.
Все стартующие ныне проекты увы умирают через пару месяцев. Стоящих варианта три, это lineage-game.ru, который пару лет назад устроил вайп и начал с новыми силами. Но увы админы малость исказили игру что не многим по душе. Второй вариант themega х10 с ее пятилетней историей без вайпов. Пару раз в него вливали х7-х15 серверы, подрастерявшие онлайн. Экономика немного в ауте но подняться можно.
Есть еще lineage.ru, когда то известный как мелк. Серверы стабильные, населенные, по настоящему международные (иностранцы 40-50%), вайпов избегают путем сливания серверов.
Такой вот мини опус.


Давайте к нам на themega х20 , http://victory-clan.ucoz.ua/forum/3-1758-1
Присоединяйтесь, вспомним старые добрые времена http://www.youtube.com/watch?v=uky_bJv5MYQ

если что ПМ в игре FLAGNISYA , Chezio , TupaeJIb




Я бы не прочь еще поиграть в Ла2, только на этот раз наверно нагибатором каким-либо. Овером на интерлюде кач тоска.
Только я плохо помню что там на интерлюде и как. Там глады/варлорды нагибают? Как себя чувствуют некры/сорки? Луки-ножи?
Каких локаций еще нет?
А так прикольно подраться за РБ, замки эпиков.
 
   

  [16/02/2015 21:48] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  посмотрю что с л2 сделали на оффе, если еретик не понравится, то еще сделаю попытку л2 классик. Кстати все кто любил первые хроники, обратите внимание на руофф л2 классик, может быть там будет любо)  
   

  [16/03/2015 09:02] Baksi ( Bellion )  
  на аверии х10 запустили.никто не катает там ?) пойсон пед где пропал ?  
   

  [16/03/2015 09:19] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

на аверии х10 запустили.никто не катает там ?) пойсон пед где пропал ?


Чёт интерес к H5 пропал совсем. Инстансы это ужос. Вот если бы достойную сборку интерлюда запустили на x10, можно было и погонять :)
 
   

  [22/03/2015 21:28] SergArr(Rogday)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

на аверии х10 запустили.никто не катает там ?) пойсон пед где пропал ?


Чёт интерес к H5 пропал совсем. Инстансы это ужос. Вот если бы достойную сборку интерлюда запустили на x10, можно было и погонять :)



От хроник фан не сильно зависит. Зависит от команды.
Я некром бегаю на аверии х10. ник SergArr.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.