Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Эх, раз еще раз!
Сбор на РПГ

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/01/2016 00:38] SergArr(Rogday)  
  спасибо:)  
   

  [21/01/2016 06:16] P0iS0N  
  рог ебать что ты что такой тормоз полу часовой квест делаешь 3 дня, сегодня уже хоть как надо сделать  
   

  [21/01/2016 07:52] SergArr(Rogday)  
  P0iS0N писал(а):

рог ебать что ты что такой тормоз полу часовой квест делаешь 3 дня, сегодня уже хоть как надо сделать

Сам ты тормоз. Не надо материться.
Я вчера весь вечер потратил на этот квест. ХЗ что они там сделали с шансом выпадения итемов я бил без остановки по респу Главу Злобных Душ 65 ур. Только крафтовые сферы падали и то постоянно фейлились. За всё время только пара синих упала.

Спроси у Анхоли. Мы вчера с ним на пару много раз мочили финального моба - сундук тупо не появляется и всё.
 
   

  [21/01/2016 14:32] Baksi ( Bellion )  
  пойсон зло :bigsmile: а по теме ребятки,кто еще читает форум и желает опять побывать в тандерсах,милости просим на рпг х7. нас мало,но мы есть :bigsmile: есть живые варк бд свс шк,требуются дд и хилка . поможем,покачаем,хотелось бы сформировать 1 полноценный пак .


Thunders forever :bigsmile::bigsmile:
 
   

  [07/02/2016 00:55] Aventura  
  Всем привет! Где говорите гамаете сейчас? А то Аверия почти сдохла. народ расходится совсем. Могу хилкой зайти  
   

  [09/02/2016 20:02] FumleDrumle  
  Aventura писал(а):

Всем привет! Где говорите гамаете сейчас? А то Аверия почти сдохла. народ расходится совсем. Могу хилкой зайти

РПг клаб х7 , клан 5го лвла, много коневодов и ЕЕ)), СВСов то не было, то стало тоже много, хотя мб это и окна)). Если стартанешь, пиши ник, немножко на подъём вышлю.
 
   

  [10/02/2016 06:34] Baksi ( Bellion )  
  NoPasaran Ты что ли ?) давай подтягивайся покачаем,поможем )  
   

  [13/02/2016 13:03] Aventura  
  Бишом также буду значит. Ник Aventura. Свои ники дайте
 
   

  [13/02/2016 16:44] FumleDrumle  
  sirle . но буду уже завтра с утра наверное. Попробуй на Rogday ближе к вечеру напиши  
   

  [14/02/2016 11:04] Baksi ( Bellion )  
  Так же как на аверии у хиро фса )) пиши только мы в пойсом в другом клане . но пойс вафлит тех поцанов и нас скорее всего выгонят :bigsmile::bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.