Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обсуждаем поход к Антарасу


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [08/07/2008 06:24] Crafty (Epsilon)  
  Я думаю что большинство уже посмотрели клип про то, как деспы одним кланом расправляются с Антарасом. Вот пока что внешняя ссылка:


Описание квеста на получение пропуска тут: http://thunders.ru/forum/topics/236/3916.html

Обсуждаем. Оказывается, вальнуть его не так уж сложно!
 
   

  [08/07/2008 17:44] SergArr(Rogday)  
  Антараса на мувике валили деспы+феники, но было их человек 30 :)

Били они его похоже Магами с танком, лукари по одному агрили миников и убегали от них :) Ведь на нашем сервере миники агрятся отдельно от РБ;)

Еще наблюдение - похоже на Тараса неплохо проходят дебафы:)
Танк похоже можел либо стоять либо бегать от Тараса, но так чтобы тот не топтался по остальным:)

Получается, что для фарма Тарасика надо пати магов, танк+бишоп+ЕЕ, лукари и несколько сапортов (ШЕ, ЕЕ, ПП, БД, СвС), остальные по желанию:)
 
   

  [08/07/2008 19:52] Larsen  
  А теперь выскажусь я, Рог я тебе еще на сходке говрил что убить тараса тоже не так сложно как кажется.
Насчёт 30 человек это канечно через чур, всётаки мы валили где0то в рыл 60-70.
А валить его лучше так, я хз как лучники умудрялись держать Миньонов, так как по толщине миньон Антараса е слабже рейда 70+, также если бить Миньонов то Антарас от этого становится Сильней, так что желательно их вообще не бить, а определёным кол-вом Танков держать их постоянно в Аресте, так почему вариант с лучниками плох, это в том что Минбоны Антараса имеют Дистанционую Атаку , которая также дажеу танка сносит не мало ХП.

Насчёт самого Тараса то бьёт он н до такой уж степени сильно как кажется,тоесть Хиро Танк стоит под ним спокойно, единственое главное не дать Антарасу поставить Танка в Анкор иначе он сразу переагрится на остальных кто там есть, а Анкор Антарса также как и баюма не сниммается никак, а почему нужен именно Хиро танк ИМЕННО и ХИРО оружием, так как скилы даже Эпик боссов отражаются обратно в самого Эпика, тоесть если повезёт то сам тарас может встать в Анкор на какоето время.
Теперь схема убийства: Вообще поидее нужно узнать кто бьёт сильнее по нему это Либо СХ либо Дестр на Лимитах. Дестр на лимитах само сабой понятно дикий Патак и Дикий Атак спид, НО у антараса абсолютно ко всему резист кроме ветра, поэтому поидее КПД СХ на АНтарасе должен быть больше.
Притмо у Антарса есть тоже не очень хорооший скил что он распугивает всех кто перед ним стоит, тоесть Танк держит его в лобовую, а Дестры именно сзади подходят и дубасят его. В то время как все маг лучники тоесть у кого дистанс атак должны стоятькак можно дальше от Тараса, так у Тараса куча Масс атак, например удар хвостом по земле, что не так сильно бьёт по десру , но по магу огого как ,может положить с одного удара.
Все канечно же поняли что это всё происходит под Фул бафом, так что если собираетесь делать квест и у вас есть прокаченый сапорт даже вторым окном то пожалуйста не поленитеь и сделайте квест сапорту тоже, так как с живым сапортом у нас проблемы.
Вообщепо мне так схема такова:
1 пати: Думкраер с Човом,БД можно без 3 профы,и обязательно СВС с откатами и само собой 6 дестров.
2 пати: 1 хай лвл ШЕ, 1 ЕЕ с ПОВом, БД с Сиреной и 6 магов.
Также нужен 1-2 ПП баффера которые будут бафать всех без пати, лучше вего это 2 окна.
3 пати: сборное техкого осталось, но без бафа тоже лучше не оставться.

И последний нюанс Антарас не Баюм, если к Баюму если он разбужен зайти нельзя, то к Антарасу можно, хотя точной офф инфы об этом никто не знает это всё зависит от сервера, но лчше всегда ожидать прихода Варов, или не дай бог безкланового биша который может сделать Рестор лайф на Антарса.
ЗыФир: Сорри за орфографию, писал много читать не стал надеюсь поймёте=)
ЗыыФир Как обычно плиз не говоирите что ниаслили что ты тут понаписал:bigsmile:
 
   

  [08/07/2008 22:01] Raum  
  я дет читал что ШТ своим щилд башем могут сбивать каст у тараски. Стоить попробовать имхо  
   

  [08/07/2008 22:11] Larsen  
  Да это так, и это может длать не только ШТ, любой стан, лучше всего годится Луника, всё пати запл Станов и каст в большинстве случаев сбивается, тоже самое с Баюмом , когда он кастует Масс атаку, то стан сбивает ему каст.  
   

  [08/07/2008 22:37] MAXIBOX  
  Rogday писал(а):

Антараса на мувике валили деспы+феники, но было их человек 30 :)

Били они его похоже Магами с танком, лукари по одному агрили миников и убегали от них :) Ведь на нашем сервере миники агрятся отдельно от РБ;)

Еще наблюдение - похоже на Тараса неплохо проходят дебафы:)
Танк похоже можел либо стоять либо бегать от Тараса, но так чтобы тот не топтался по остальным:)

Получается, что для фарма Тарасика надо пати магов, танк+бишоп+ЕЕ, лукари и несколько сапортов (ШЕ, ЕЕ, ПП, БД, СвС), остальные по желанию:)


БИЛИ ДЕСТРАМИ НА ЛИМИТАХ
 
   

  [09/07/2008 00:54] Abrahas  
  ЛИС писал(а):

Rogday писал(а):

Антараса на мувике валили деспы+феники, но было их человек 30 :)

Били они его похоже Магами с танком, лукари по одному агрили миников и убегали от них :) Ведь на нашем сервере миники агрятся отдельно от РБ;)

Еще наблюдение - похоже на Тараса неплохо проходят дебафы:)
Танк похоже можел либо стоять либо бегать от Тараса, но так чтобы тот не топтался по остальным:)

Получается, что для фарма Тарасика надо пати магов, танк+бишоп+ЕЕ, лукари и несколько сапортов (ШЕ, ЕЕ, ПП, БД, СвС), остальные по желанию:)


БИЛИ ДЕСТРАМИ НА ЛИМИТАХ


Вот это понашему!
 
   

  [09/07/2008 06:00] SergArr(Rogday)  
  Все мои рассуждения основывались на представленной видео записи. Если у кого есть более точная информация, то пожалуста высказывайтесь:)  
   

  [11/07/2008 16:43] Deboshir(Avariya)  
  Похоже к антарасу зайти после начала фарма нельзя, но инфа не проверена.  
   

  [11/07/2008 20:07] Larsen  
  Как есть насчёт этого на оффе это большая загадка, на Анклаве например и на Абусе во время убийства Тараса к нему зайти можно. Я это описывал еще в самом первом топике.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.