Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хотел у знать у вас про точенный самон.
Мне удалось точанутьл удачно самона на +9. Вот Заметил что с +7 наблюдается слабый вампирик.))) Вот и в прос стоит ли точить самона выше +9. например на +10. на текущем левеле я к сожалению не могу точануть его более менее удачно так как у меня успех сейчас 40% на следующий уровень.

Добавить сообщение

Страница:  1

  [18/07/2008 01:37] DarkShada  
  Мне удалось точанутьл удачно самона на +9. Вот Заметил что с +7 наблюдается слабый вампирик.))) Вот и в прос стоит ли точить самона выше +9. например на +10. на текущем левеле я к сожалению не могу точануть его более менее удачно так как у меня успех сейчас 40% на следующий уровень.  
   

  [18/07/2008 08:15] Deboshir(Avariya)  
  хз, мое ведро ваще не точицо(((.  
   

  [18/07/2008 11:14] Abrahas  
  точи на 10, у меня хил на 11 точёный  
   

  [18/07/2008 17:57] GreenMama(Burner)  
  Проточка сумона вдупель отлична он проточки скилов.

•при проточке сумона изменения наступают только в случае получения самоном нового уровня
•при получении нового уровня увеличивается патк,матк,пдеф,мдеф самона, исключение состовляют бафающие самоны, при их новом лвл кроме статов увеличивается время дейтвия бафов
•все самоны получают уровни след. образом: 78 лвл при +1, 79 лвл при +10, 80 лвл при +19


вывод: самон +1 и +9 это одно и то же существо.. Всё выше написаное творицо на оффе и на с4птс где я и играл долгое время варлоком и всё это проверил.. Если появляются вампирики или какие то более странные новшества это уже свои положительные фишки ява-програмеров писавших серв :bigsmile:

ЗЫ: максимальный шанс проточки любого скила на +10 = 40%, и сорриии за буквы я пьян =)
 
   

  [19/07/2008 13:24] DarkShada  
  Уже сломал заточку на +10 и слил левел в Монастыре.(((  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.