Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Недоразумение или же провокация ?? или просто ктото припух?
читаите!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [22/07/2008 17:01] Fexele  
  Ну я не "наезжал", я просто высказал свою позицию. Рассматривал данную ситуацию со стороны косвенного лица, дабы объяснить что господин клерко в данном случае, используя ваше выражение, не "припух", а просто убил игрока, которого не считал своим союзником. Он поступил неправильно со стороны простого игрока в ла2, но не со стороны союзника, поэтому считаю данное действие игровым моментом, направленным с его стороны косвенному лицу, которого он не знал.
Господин Фексель, в данный момент все еще находится в клане тхундерс, и прошу напомнить вам, что меня убивали некоторые наши союзники, когда я играл своим твинком, но мне удалось решить данный вопрос, ибо я лояльно оценил данную ситуацию. Прошу напомнить вам, что вы уходите делать квест по той причине, что вы не хотите быть убитым нашими варами, поэтому временно не являетесь членом клана, хотя фактически вы им являетесь. Вары безусловно минус для игроков. но плюсом является возможность защиты и помощи при варах и наличие союзников. Поэтому уходя(даже временно) из клана вы лишаетесь наличия союзников и варов, и каждый игрок в ла2 для вас лишь косвенное не относящееся какими то обязательствами к вам лицо.
 
   

  [22/07/2008 18:11] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Ну вот совсем друго едло. Только поправочка-я не уходил из клана, дабы сделать квест. И это ключевой момент, который вызвал выброс адреналина на форум.  
   

  [22/07/2008 19:01] Fexele  
  Артур писал(а):

Ну вот совсем друго едло. Только поправочка-я не уходил из клана, дабы сделать квест. И это ключевой момент, который вызвал выброс адреналина на форум.

тогда объясни приыину того что у данного чара нет значка тхундерс, щас я говорю именно про него
 
   

  [22/07/2008 19:27] Crafty (Epsilon)  
  Это же не онклаф, где все в лицо знают друг друга и твинков тоже... Будь я Клепко, я бы возмутился, что кто-то мешает мне качаться и припугнул бы) А поскольку перс бесклановый, то незазорно и слить. А чо, собственна)) Пусть говорит чё хочет - мну как-то по барабану, я ж не поверю всё равно.  
   

  [26/07/2008 13:21] BlueScreen  
  пк но-клан - это проблема клана, с которой он разберётся сам.
повода ни для вара ни для обсуждения не вижу.
 
   

  [26/07/2008 23:37] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Для тех кто в танке и тех кто родился в бронепоезде:
-на чаре нету значка тандерс
-чел там ни качался, ни соберал дроп нихера он там не делал
-просто без разбора ПК
-а далее само отношение к клану (хер со мной)-читайте внимательнне скрины.
-МНЕ уже давно срать на сей инцидент
-пау пусть пару-тройку дней повесит форум и прикрывай нафиг миссагу, чтоб никто ниче добавить не мог.
 
   

  [27/07/2008 00:10] Larsen  
  На последнем скрине мне чёта в пм пытался написать:bigsmile: жаль меня не было.
Киллер а насчёт этого конфликта, любой из наших союзников мжет слить в Пк без кланового, а то что ты ему писал что ты из Тандерса это ничем нельзя было потвердить как минимум. Но то что один из них спрашивает что это за клан и якобы такого не знает начинет насторааживать, Киллер на такие случаи жизни заведи себе аську там ты всегда можеш найти меня да и кого-нить из других тандерсов кто мог бы решить ситуацию.
 
   

  [27/07/2008 08:02] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, цуко, боевик).  
   

  [27/07/2008 09:48] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  )))  
   

  [27/07/2008 13:40] Abrahas  
  да-да клёпка просто душка


/кос имхо
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.