Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Доступ


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/08/2008 01:30] Cheese  
  и кстате прова до сех пор не дали:sorry:  
   

  [27/08/2008 12:47] Cheese  
  Ей я сдесь:jump::rtfm:  
   

  [27/08/2008 12:50] Crafty (Epsilon)  
  Жду решения Самыча или Абра... :acute:  
   

  [27/08/2008 14:13] Deboshir(Avariya)  
  Ну вы проверьте по заявке ,если девченка и правда первую неделю на серваке - то есть смысл предоставить права на доступ. Я сейчас с трудом могу анализировать происходящее, ибо не в игре. До меня вообще слухи доходили, что Натусик исключена с клана.... Но это только слухи, поэтому Пау, ты и сам не кисло можешь решить этот вопрос - права старейшин никто не отменял. Ну или пусть Абр отпишется для более полной картины.  
   

  [27/08/2008 16:14] Crafty (Epsilon)  
  Прошу проверить кого-нибудь из сокланов. Сам не могу играть, так как ремонт. Табу на онлайн :)  
   

  [27/08/2008 16:21] Larsen  
  Чизи нормальный и играет довольно часто, дайте ему права.

А против натусика вот вам компромат хоть и союзники но лично я всё равно не давал бы права.
http://arena-l2.ucoz.ru/forum/3-391-1 как минимум её брат 100хп.

Кароче я за исключение, и в клане почти нет мест, будете исключать вычистите клан полностью, желательно свзяжитесь со мной сперва потому что некоторые просили не выгонять в связи с проблемами в реале, ато еще вычистите всех нафик ) и вообще я какбы лучше знаю кто играет а кто нет :)
 
   

  [27/08/2008 16:33] Crafty (Epsilon)  
  Cheese дал права. Натусик, извини, тебе пока не даём. Компромат Ларсена силён...  
   

  [28/08/2008 00:23] Cheese  
  Спасибки конечно за доступ:ok: но я Щя матерится буду я вам говарю Наташа ( натусик ) а не натуська она даже в асе так подписано и ей сука 19 лет и он в линейку тока 2 недели играет и сука( сука слово литературная) ей в клан джамбо и шрек придложили вступить они дали сайт он там сдола тест с горем по полам она ещенубик я её одеваю тоб ей не обидно была а ларсан дал ссылку там какаята натуська задрот 76 че выгоните я отвечаю это не она там регилать она моя девушка !!! могу дальше объяснять но лень:rtfm:  
   

  [28/08/2008 02:22] Abrahas  
  Ларс, ты обманулся (объебался - не литературное слово, так шо его не пишу). HaTyCbKa и HaTyCuK схожи но и различия можно увидеть невооружённым глазом. Дайте право деушке то.  
   

  [28/08/2008 07:52] Deboshir(Avariya)  
  Акелла (Ларс) промахнулся!
Дайте прова девчонке, ато Чинес изведеццо весь на гавно).
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.