Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Олимп
Размышления по поводу

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [22/12/2008 23:55] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Rogday писал(а):

Сначала немного лирики.
Несколько лет назад я читал книгу Романа Злотникова «Собор». Собор – это типа очень мощная (непобедимая) русская школа боевых искусств. Там у каждого воина был свой живой тотем-спутник: волк, барсук, куница и т.д. (точно не помню). Всякие «плохие дяди» очень хотели её украсть и изучить:). Книга эта местами интересная, а местами не очень:)
Но мне там очень понравился один момент. Когда «плохие дяди» решили устроить чемпионат по Собору, набрали всяких бойцов со всего света с тотемами собаками, тогда хорошие Соборовцы тоже зарегались на соревнования. Они легко выносили собачатников, но когда жребий выпадал соборовцам драться между собой, они выходили на середину ринга, говорили: «Брат с Братом не воюет» и расходились без боя.

Так вот предлагаю такой ЗАКОН в клане: «На олимпе, если не было особой, специальной договоренности по сливу очков, сокланы, если им выпало биться между собой, НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКИХ враждебных действий по отношению друг к другу так, чтобы по итогам поединка присуждалась ничья. Ибо Брат с Братом не воюет! Очки надо зарабатывать на сторонних персах»:)

хм))а что тут думать?)абсолютно согласен.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.