Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Мы теперь уходим понемногу в ту страну, где тишь и благодать...
Читаем собсна сам пост)

Добавить сообщение

Страница:  1

  [23/07/2008 20:13] Fexele  
  Начнем с того что я подал заявку на вступление в клан будучи 71 лвлом с практически полным дк сетом 24 марта. Сегодня уже 23. Можно сказать символически то, что я провел в клане около 4-х месяцев. И не зря. Не знаю, что на меня натолкнуло прийти в клан тхундерс после распада кана моих сокурсников, но мне почему то хотеось попасть именно сюда. Незадолго до моей заявки я бегал в пати с Пау, который отдал мне половину ресов которые наспойлил(это первый случай в моей жизни), мб это было если не причиной то конечным поводом вступлений в этот клан. Тогда тхундерс просуществововал недолго, он не был топовым кланом(хотя и тогда тхундерс был известными на него не лезли просто так), но мне нравилась сама атмосфера, само отношение клана. Я также принял участие в 2-х захватах Шутгарда, последнее из которых закончилось удачей. Вскоре мы вошли в алли Justice и началась новая страница истории тхундерс. Он превратился из простого ростка в красивый и крепкий цветок, кланом, с которым считается теперь каждый. Были конечно не только счастливые моменты, но и небольшие конфликты, проблемы, войны со всем сервом.

Это немного предыстории, которую я наблюдал воочи. Вы спросите к чему я все это? А к тому что несмотря на все эти трудности я ни разу не нажал кнопку покинуть клан. Да, были раздумья, которые я сам же в себе заглушил. Были те кто ушли, но клан не развалился. Где теперь немезис? Где мафия? Где другие кланы, которые рушатся на глазах, которые не выдержили этого?)Да нигде...А мы остались, назло всем...И с варами справились, и с онлайном и т.д. Видно такая атмосфера и такой клан, и такие люди помогают со всем справиться. Спасибо вам за вашу веру и помощь, и за атмосферу дружбы и помощи. Так дерзайте в том же духе парни(и девушки конечно), и задайте жару всему серверу :king:

Насчет меня. Скажу, что я не ухожу из за каких либо конфликтов. Я ухожу, потому что лично щас лето, и время тратится сосвем на другое, а с сентября мне нужно отгородить себя от этой игры, потому что 2 курс инста, и для меня это важно. Ла2 и конкретно клан это некоторые обязательства, которые я сейчас себе не могу позволить, в чем убедился ранее.
Врядли я уйду из ла2 навсегда, мб года через 2-3 попробую хеллбонд или второй трон, но постоянно врядли играть буду. И на ГВ вы меня больше никогда не увидите. Это страница закрыта, хотя она мб самая счастливая страница во всей книге ла2. Цирка я устраивать не буду в виде собрания у вх), поэтому отдаю навсегда все свое богатство (3 А сета, 3 А пухи, 2 сета А бижи, немного ТТ, и так немножко всякой всячины) нашему Клу, пусть он распоряжается им по своему разумению, ибо теперь это все его, ну соответственно и клана(я оформил расписку ужо:lol:). Чар Fexele поставлен на удаление, ибо для меня это символично и важно, чтобы все события, которые с ним произошли, были связанны только со мной. Лишь Hindemith, мой верный некр 52 лвла, поностью одетый в ц, с хомой +5 через 3 дня после удаления основного чара переходит в ваше распоряжение для фарма РБ(коры например).

Еще раз желаю всем удачи, мое решение окончательное и обжалованию не подлежит). Я прожил 4 класных месяца с вами и не зря. Жаль раставаться с каждым из вас, ведь я был частью команды, и когда кто то уходит, это чувствуют все. Всем удачи и успехов как в игре так и в реале.;)

З.Ы. Скоро выложу мои скрины из игры;)
 
   

  [23/07/2008 21:15] EVERLAST  
  Красиво свалил =) ГЛ в реале )  
   

  [23/07/2008 21:15] ФрумлеДрумле  
  Спасиб Фекс , за слова , за то что был с нами , за твоё отношение к нам.
Ну и как говорится : Счастья , любви ,здоровья. :)
 
   

  [23/07/2008 21:32] MAXIBOX  
  Чара не удаляй, ведь все равно вернешся :bigsmile:

LA2 это зараза... по себе сужу :crazy:
 
   

  [23/07/2008 21:35] EVERLAST  
  Удали чара, убей клиент, выкинь комп в форточку, засунь пальцы под гидровлический пресс и пройди курс инсулино-шоковой терапии... не вернешся! :bigsmile:  
   

  [23/07/2008 23:43] MikkiMaus  
  Очень тёплые слова, и очень красивый уход их клана.:king: УДАЧИ ТЕБЕ на 2 курсе , в жизни и т.д.
P.S. Всётаки жаль терять таких людий как фексель, оставь тел или кординаты ,а то малали ,вдруг в твоём городе ктонить из наших будет находиться. Можно будет увидеться:thumbup:
 
   

  [24/07/2008 06:28] Crafty (Epsilon)  
  Спс за тёплые слова и за то, что был с нами, но прощаться насовсем не торопись. Есть книги, которые хочется перечитывать снова и снова ;)  
   

  [24/07/2008 14:43] Abrahas  
  цуко :(  
   

  [26/07/2008 18:28] Fexele  
  Чар Fexele удален спустя 3 дня:angel: Скоро передам своего некра на ваше растерзание  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.