Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Б сет
помощь

Добавить сообщение

Страница:  1

  [01/08/2008 02:17] mfk  
  прошу помощи и совета
какой Б сет лушче одеть(я дестроер)? и чем вы бы могли мне помочь в етом ,и что мне надо сделать для етого? чето купить?сдать деньги?выбить?:jump::jump::jump:
 
   

  [01/08/2008 06:13] Crafty (Epsilon)  
  mfk писал(а):

прошу помощи и совета
какой Б сет лушче одеть(я дестроер)? и чем вы бы могли мне помочь в етом ,и что мне надо сделать для етого? чето купить?сдать деньги?выбить?:jump::jump::jump:


Б сэт для дестра - имхо Blue Wolf Heavy, как имеющий максимум ПДеф, увеличивающий силу удара и уменьшающий CON (у дестра его дофига);

А сэт для дестра - имхо Tallum Heavy Armor, либо Majestic Heavy Armor. Талум увеличивает скорость ударов на 8%, мадж увеличивает защиту от стана и у него больше ПДеф. И талум и мадж увеличивают силу удара, но уменьшают CON. Однако мадж сложнее собрать.

Напиши заявку на крафт любой вещи (начни с одной), при этом постарайся, чтобы у заявки было максимум очков (для этого тебе придётся найти рец, купить гемстоуны и куски), тогда она будет обработана первой.

P.S. Советую на Б-шмоте не зацикливаться, сразу собирать A. К тому же у Blue Wolf есть одна большая проблема - это шлем. Достать ну очень непросто. Хотя можно ;)
 
   

  [01/08/2008 07:04] IIAIIA30JI  
  :hi:могу дать рец на перчи бв если надо
 
   

  [01/08/2008 07:36] Deboshir(Avariya)  
  Не рекомендую задрачивацо на Б-сэте. Собирай сразу А.  
   

  [01/08/2008 15:36] mfk  
  ладно , спасибо всем (собираю А Сет)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.