Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

мб клан почистить?


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/08/2008 09:48] Crafty (Epsilon)  
  я тоже не в курсе событий, давайте обсудим, но нужна инфа из первых рук.
То, что чела ВЫГНАЛИ из клана, может говорить только о том, что он имел реальный конфликт с кем-то из старейшин. Я не помню когда последний раз такое было.

п.с. чемп, мне не нравятся люди, которые не хотят разобраться чём-то, что выгодно им самим и при этом имеют наглость обвинять других в своих неудачах.

 
   

  [10/08/2008 09:56] GreenMama(Burner)  
  Занзагу нужно к людям относится положительно, поменьше обижацо, клан вроди всегда помогает если человек нормально просит, и заявки тут вообще не причем. Чемп, пусть брат берёт пример с тебя! Тебе можно писать заявки за него, это же не сложно.

 
   

  [10/08/2008 09:59] Deboshir(Avariya)  
  Выгнал я. Потому что сначала все были на РБ. В это время Заг затянул свою шарманку, что его не одевают, на что я ему справедливо сказал, что нужно заполнить заявку. Но чел, видимо, посчитал что он центр вселенной, сказал, что он ее не понимает и заполнять не будет. На это я ответил, что значит будет бегать в кармиане, я не собираюсь одевать лентяев (или особо одаренных интеллектом, не понимающих как оформить заявку). На это Заг намекнул, что наверное в финиках его уж точно оденут. Я согласился с этим утверждением. После этого решили пойти на духа кетры. В это время Заг оказался в Гиране. Раз 5 я его призывал вернуться к РБ, на что этот чел отвечал, что он ищет себе шмот в Гиране. Шантажировать меня не нужно. Пришлось отменить РБ и выкинуть из клана Зага. Замечу так же, что я уже устал его уговаривать придти на осаду и т.п. клановые мероприятия. Так же замечу, что Шрек даже хотел ЗА ЗАГА!!! заполнить заявку, лишь бы он пришол на РБ бафнуть. Лучше пусть он будет в финиках, чем будет ебать мозги в нашем клане, подрывая тем самым нашу боеспособность и организованность.  
   

  [10/08/2008 10:10] Deboshir(Avariya)  
  Кроме всего этого, на исключение из клана повлияло некоторая нервозность во время похода.  
   

  [10/08/2008 10:15] ChampionX  
  К финикам он не хотел идти.Просто когда Самыч распи3делся на гВоЗдика что он не умеет играть (одновременно БД и Бишем), сказал что иди лучше тогда к финикам. НУ и Заг в шутку спросил нужны ли там варкраеры. Обстановка была напряжённая, шутки не поняли. Кто-то улетел, ну и 3аг тож полетел в город.
Получилось так что вы друг друга не поняли.
 
   

  [10/08/2008 11:41] rBo3Duk  
  ChampionX писал(а):

Не умеет он заявку писать. Могли бы его и простить, даже без пальцев на левой руке он норм играет. Сорвал РБ? :baby: Объясни как он мог сорвать РБ. Вы сами там падали по несколько раз не из-за Зана.

Epsilon писал(а):
ну и правильно, он мне сразу не понравился.

Может сразу скажешь кто тебе ещё не нравится?


Пока я летал за Тотемом. Он съебнул в Гиран. Спрашиваем че он там делает. Отвечает. Мол вымениваю шмот, на вопросы типа нельзя было это сделать раньше/позже он отмалчивался, в итоге после того как мы просидели под тотемом 5-7 минут, точка Зага в Гиране так и не сдвинулась. А Рб на селфах не айс. РБ отменен.
 
   

  [10/08/2008 11:46] rBo3Duk  
  ChampionX писал(а):

К финикам он не хотел идти.Просто когда Самыч распи3делся на гВоЗдика что он не умеет играть (одновременно БД и Бишем), сказал что иди лучше тогда к финикам. НУ и Заг в шутку спросил нужны ли там варкраеры. Обстановка была напряжённая, шутки не поняли. Кто-то улетел, ну и 3аг тож полетел в город.
Получилось так что вы друг друга не поняли.


С таким не надо шутить :) Если мы с Самычем периодически сремся, то только по делу.
P.S. Макросы гавно.
 
   

  [10/08/2008 12:16] ChampionX  
  Характер у него трудный. Упёртый баран. За него говорить больше не буду. Он пусть сам выбирает что да как и куда.  
   

  [10/08/2008 13:41] MikkiMaus  
  Valkiria писал(а):

Выгнал я. Потому что сначала все были на РБ. В это время Заг затянул свою шарманку, что его не одевают, на что я ему справедливо сказал, что нужно заполнить заявку. Но чел, видимо, посчитал что он центр вселенной, сказал, что он ее не понимает и заполнять не будет. На это я ответил, что значит будет бегать в кармиане, я не собираюсь одевать лентяев (или особо одаренных интеллектом, не понимающих как оформить заявку). На это Заг намекнул, что наверное в финиках его уж точно оденут. Я согласился с этим утверждением. После этого решили пойти на духа кетры. В это время Заг оказался в Гиране. Раз 5 я его призывал вернуться к РБ, на что этот чел отвечал, что он ищет себе шмот в Гиране. Шантажировать меня не нужно. Пришлось отменить РБ и выкинуть из клана Зага. Замечу так же, что я уже устал его уговаривать придти на осаду и т.п. клановые мероприятия. Так же замечу, что Шрек даже хотел ЗА ЗАГА!!! заполнить заявку, лишь бы он пришол на РБ бафнуть. Лучше пусть он будет в финиках, чем будет ебать мозги в нашем клане, подрывая тем самым нашу боеспособность и организованность.

Вань , Заг очень хороший человек , он помогал мне в квестах и многим другим . А заполнение анкеты на крафт я сам полностью не врубаюся и рад что мне до этой системы всё скрафтили. Вань сам подумай что бы ло бы с тобой если ты уже 79 варк и бегал в кармиане с хомой , это ошибка кл что проглядел такое , ваще чудо и нада дать ему с разу геройство что прокачался в кармиане.
 
   

  [10/08/2008 14:00] Crafty (Epsilon)  
  скоро сделаю форму заявки, там всё просто, думаю и микки понятно будет и всем остальным тоже.
Если, конечно, только в этом проблема на самом деле. Но то, что чел даже не попытался разобраться - это ему всё равно большой минус.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.