Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

TeamSpeak


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [11/08/2008 09:07] xMizraelx  
  Вобщем так, ребят, обсудили мы сегодня в кланчате, и решили, что давно пора :) . Я говорю о начале пользования голосовым чатом ТС. На анклаве уже пытались начать, но не заладилось...Попытка номер 2. В чате можно написать что угодно, в ТС всё намного сложнее. Труднее обидеть человека, труднее соврать (а вдруг голос дрогнет? ;) ). Вобщем весчь полезная, кстати юзают деспы, майты (некоторое время играл в их клане, и убедился что незаменимо), почему бы не начать и нам? Наушники+микрофон стоят дешево, траффика тянет не очень много (сутки в ТСе примерно 100 мб, но врядли кто нить будет сидеть столько, кроме конечно нас с МрД :shock: , пару часов вечером вполне норм). Ларс, Мрд, я, ЧемпХ, Абрахас поддержали введение ТСа, хотелось бы слышать мнение остальных сокланов.  
   

  [11/08/2008 09:26] Abrahas  
  за :)  
   

  [11/08/2008 09:53] IIAIIA30JI  
  :hi:почему бы и нет,у многих может инет непотянуть, но можно найти менее требовательную прогу  
   

  [11/08/2008 10:21] Crafty (Epsilon)  
  Пофиг :)

kolyn писал(а):

у многих может инет непотянуть, но можно найти менее требовательную прогу


от проги не зависит. Траффик определяется качеством связи. Можно уменьшить расход по траффику если понизить частоту, но потеряется и качество. Некоторые играют через GPRS, там и без ТСа всё лагает, а с ним вообще можно только в городе сидеть. Да и цена кусается - несколько рублей за мегабайт.

Кроме траффика есть ещё ряд проблем социального плана. Вы поняли о чём я.

Вобщем "+" говорят те, кто имеет анлим и свободное эфирное пространство.

Я юзать ТС не буду в любом случае, посему в защиту тех, кто тоже не может юзать подобные программы, настаиваю на обязательном повторе команд в кланчат. В противном случае введение обязательного использования ТС неблагоприятно скажется на онлайне.

Максимум что считаю возможным для себя - использование наушников для синхронизации действий на осаде Штутгарта. Но даже в этом случае для максимального использования потенциала клана настаиваю на повторении команд в КЧ.

P.S. Extreme, может обойдёмся без революций ? Этот вопрос стотыщпицот раз поднимался уже и ни к чему не приводил. И в этот раз не приведёт. Если бы ТС был так необходим и незаменим, его давным давно бы юзали уже тут, но тупую голову никаким ТСом не пробьёшь, поверь, а понимающему соклану не надо долго объяснять что к чему - всё понятно с полуслова.
 
   

  [11/08/2008 11:43] ChampionX  
  Делаем так. Кто реально не может его юзать, пусть не юзает. А кто может, соответственно юзает. =)  
   

  [11/08/2008 12:24] Crafty (Epsilon)  
  ChampionX писал(а):

Делаем так. Кто реально не может его юзать, пусть не юзает. А кто может, соответственно юзает. =)


т.е. всё остаётся так, как было до этого ))
 
   

  [11/08/2008 12:48] Raum  
  а вентрило лучше :blush:  
   

  [11/08/2008 14:34] MikkiMaus  
  Я TS юзать могу ,Но у меня проблемя с выходами подключения микрофона. Тоесть могу слышать ,Но говорить не могу:\'(
Тоесть за новоевведение я ЗА!!!:jump::jump::jump:
 
   

  [11/08/2008 16:55] ChampionX  
  Эпс, можешь нарыть сервер? Старый не работает. =)  
   

  [11/08/2008 19:43] ChampionX  
  ЭЭээЭэЭэЭПС Аууууууууууу :clapping:  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.