Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

EVERLAST кидало !!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [14/08/2008 16:46] EVERLAST  
  ку клан ) сегодня днем человек с ником monah с абсолютно не монашеским лексиконом пытался меня убедить что я вчера кинул его на МЖ шлемаг... в силу непонятных мне причин именно этот эпизод из вчеращнего дня я никак не могу вспомнить... я понимаю конечно что МЖ шлемаг это весчь! и что для любого задрота и ценителя ЛА2 МЖ шлемаг по значимости не уступает Ошейнику Валакаса и что этот дерзкий и героический акт кидалово войдет в аналы истории ла2... но все же я не буду присваивать себе чужую славу. Я бы очень хотел но меня тупо опередили ибо я зашел в игру только в 12 ночи по мск...

так что разбиретесь отцы :hi:

З.Ы. Monaha я послал наХУЙ

З.Ы.Ы. Индульгенцию не предлагать :bigsmile:

З.Ы.Ы.Ы. да и этот Служитель Божий состоит в клане thunders =)

Всем удачи

типа Everlast :aggressive:
 
   

  [14/08/2008 17:09] Deboshir(Avariya)  
  хуясе...  
   

  [14/08/2008 17:38] Crafty (Epsilon)  
  Эвер, вообще-то monah это персонаж миккимауса. Либо у миккимауса были какие-то претензии к тебе, либо у него было плохое настроение. Разберёмся.

P.S. Жаль что не приложил скриншот.
 
   

  [14/08/2008 17:42] MikkiMaus  
  Ну это действительно , с этого перса , у которого ник Jumbo договорились об обмене МЖ лайта , на МЖ тяж, после чего меня кинули на мж шапку .  
   

  [14/08/2008 17:45] MikkiMaus  
  EVERLAST писал(а):

ку клан ) сегодня днем человек с ником monah с абсолютно не монашеским лексиконом пытался меня убедить что я вчера кинул его на МЖ шлемаг... в силу непонятных мне причин именно этот эпизод из вчеращнего дня я никак не могу вспомнить... я понимаю конечно что МЖ шлемаг это весчь! и что для любого задрота и ценителя ЛА2 МЖ шлемаг по значимости не уступает Ошейнику Валакаса и что этот дерзкий и героический акт кидалово войдет в аналы истории ла2... но все же я не буду присваивать себе чужую славу. Я бы очень хотел но меня тупо опередили ибо я зашел в игру только в 12 ночи по мск...

так что разбиретесь отцы :hi:

З.Ы. Monaha я послал наХУЙ

З.Ы.Ы. Индульгенцию не предлагать :bigsmile:

З.Ы.Ы.Ы. да и этот Служитель Божий состоит в клане thunders =)

Всем удачи

типа Everlast :aggressive:

Эвер ну если это не ты заходил на этого перса , и не ты проводил обмен, ладно, я извеняюсь за не красивое общение с тобой ,дело не в шлеме , а в принципе , надо было паехать на разводилу и как говориться вылить всю ненависть в его сторону.
 
   

  [14/08/2008 17:48] Crafty (Epsilon)  
  MikkiMaus писал(а):

Ну это действительно , с этого перса , у которого ник Jumbo договорились об обмене МЖ лайта , на МЖ тяж, после чего меня кинули на мж шапку .


Я думаю, что ты должен рассказать поподробнее.
 
   

  [14/08/2008 17:51] EVERLAST  
  Мики я не держу зла ни капли просто те люди которые меня знают более менее думаю смогут потвердит что я бы не стал кидать клан... пасс от этого чара был только у Вани думаю развивать тему обсурдно... я зашел в игру вчера в 12 ночи в колизее порубился с сокланом ник которого хрен выговоришь че то dier че то че то не помню уже и свалил спатки)

кстати он седня уже не в клане кажется вообще хз

чар не взломан на 100% ибо если бы его взломали я бы щас не наблюдал на нем МЖ сет +6 и ДХА +6 с ТТ бижей )
 
   

  [14/08/2008 18:01] MikkiMaus  
  Эвер , и все кто ща чёто хочет решить по этой теме. вот таккая ситуация в целом произашла.
Он мне пм кинул , ник Jumbo , он сказал что мол обменяемся в гиране , ну я пришёл , с этогоже ника пишется что мол торг у него ник Goldenboy ,я кидаю трейд кидаю мж лайт он кидает мне весь мж хэви но за место шапки Д шлемак.
В шелеме уже не нужнаюсь спс горгоне за помощь при спойле и крафте.
 
   

  [14/08/2008 18:05] EVERLAST  
  GoldenBoy знаком с ним... бывший соклан вместе в бестах были... вроде бы норм парень

я лично очень сомневаюсь что ты принимал трейд от этого чара ! Jymbo Junbo Jum6o Jambo
с этих чаров может быть но не с моего дестра ибо пасс знают только КЛ и Я

ничего общего с чаром goldenboy у меня нет

Всем удачи
 
   

  [14/08/2008 18:08] ФрумлеДрумле  
  мб это это был не Jumbo ,а Jumb0 или исчо что нить в этом роде.такие разводы не редкость. Как с этим бороться ?
1 Если меняетесь с сокланом - поговори с ним в кланчате. даже в случае кидалова будут люди видевшие разговор.
2.Проверяй все вещи которые дают тебе или ты их покупаешь-займет это 1 секнду-мышку на вещь навести. Зато проблем будет меньше.
Ну и по делу.Еверу разводить незачем.Скорей всего был похожий ник.Вернее даже не Еверу разводить незачем.а не такой он человек. что б кидаловом заниматься.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.