Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Получение Соул Кристала
Заявки на получение Соул Кристалов (СА)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [16/08/2008 03:36] Shrek  
  Итак,в связи с некоторым продвижением процеса вооружения клана Ы пухами возник вопрос оснащения етих пух Соул Кристалами (или Сешал Абилити,сокращенно СА)).В связи с некоторой дороговизной етих кристалов (СА 13 лвл стоит помоему достаточно дорого),я подумал что клан,и в чясности я, можем с етим помоч.Потому я создаю ету тему,сюда все желающие могут разместить заявку на получение кристала,для того чтобы получить кристал нада оформить заявку следующим образом:
1.Цвет кристала и уровень кристала (11/12/13)
2.Есть ли у вас А/Ы оружие ("на будущее" кристалы выдаваться не будут,а)потомучто неизвесно когда ето будущее настанет(в ето время кристал может понадобиться комуто другому),б)кристал выдаеться 1 раз в 1 оружие,так я надеюсь предовратить продажу или отдачю кристала "налево")
3.Срок пребывания в клане (фактор не малозначим помоему)
4.Согласны ли вы что выданый СА есть собственностью клана и в случяе ухода вы обязаны возместить его стоимость(по рыночной цене на момент выдачи вам СА) или отдать такой же кристал? В случяе не выполнения такого условия клан имеет право вас занести в кос лист.


З.Ы.Возможна выдачя кристалов 11-12лвл,потому в первом пункте укажите кроме цвета также лвл кристала.
З.З.Ы.Готов принять корективы Кла в данной теме))(создавая тему я с ним не советовался)или закрыть тему если она не актуальна.

И еще маленькая приписка,тема также создана для контроля,кому уже выданы кланом СА.Для чего ето?,иногда люди спрашивают:"чем клан помогает?",так вот бум не токо помогать ,а и документально подтверждать ету помощ:);):rtfm:
 
   

  [16/08/2008 04:03] KillerCat  
  1.Red Soul Crystal 13lvl...
2.Forgoten Bleid [HasTe]
3.где-то 2-3 недели ...
4.Согласен :rtfm::smoke:
 
   

  [16/08/2008 04:08] Shrek  
  Завтра будет мнение КЛа(или старейшин) по поводу данной темы и согласовка нюансов).Тогда и начнеться выдачя.Кстати еще 1 приписка: если СА нету в наличии,то я ег оне рожу))нада будет чюток подождать :smoke:  
   

  [16/08/2008 10:08] Crafty (Epsilon)  
  SA13 прокачать довольно легко и на рынке его стоимость порядка 30-40кк сейчас.  
   

  [16/08/2008 11:32] Raum  
  Epsilon писал(а):

SA13 прокачать довольно легко и на рынке его стоимость порядка 30-40кк сейчас.

о_О это както интересно )) обычно 12 лвл стоит 30-40 а 13 от 200кк
 
   

  [16/08/2008 19:01] EVERLAST  
  Вот такой нубский вопрос возник у мну Шрек
ну СА 11 и 12 ясно что на Тирах за день можно 500 штук вкачать
а на кого ты 13 СА качать собрался ?)

Не большой оффтоп

Паутинка шансы дропа на папирусы в базах совершенно не совпадают с реальными шансами на ГВ... могу от себя лишь сказать что из 200 синих папирусов ( падают с оверлордов на 7-м этаже) можно собрать где то 5-10 фул комплектов белых листков. а из 200 красных папирусов которые падают на 5 ом этаже где то 5 комплектов )

Проверено личным опытом я там месяц был по 8-10 часов в день СХ,ПП,ШЕ.

сорь если не актуально больше )
 
   

  [16/08/2008 23:12] Shrek  
  Еверласт,мы уже качнули порядка 15 СА 13 лвл(спалился потомучт опару штук я продал...))):baby:
Качяються они...в пм скажу))н окачяються прекрасн оесли все делат ьпо системе которую я разработал прочитав базы знаний и попробовав пару раз качнуть СА ,тоест ьна личном опыте.Прошу Самычя или когото из старейшин отписаться тут нащет актуальности темы.
З.Ы.если бы ты сказал моим покупателям о стоимости СА 13 лвл (что ег оцена 40кк,они бы мен разодрали...и сьели)
 
   

  [16/08/2008 23:31] ZanZag  
  1.нужин СА 11 лвла зелёный
2.пуха есть.
3.в клане 4 часа
4.с условиями некоторыми согласен
 
   

  [16/08/2008 23:56] Shrek  
  Отжог,токо тема не для шуток!)  
   

  [17/08/2008 02:40] EVERLAST  
  ну палить тебя никто не будет )) жуть как интересно как это делается )

определенно thunders самый шустрый клан на серве причем самое обидное что мы никогда не выжимаем максимум из этого... начинаю от фарма РБ дестрами заканчивая тотемными РБ...
а другие перехватывают идеи и вижимают максимум из этого... жалко конечно... :bigsmile:
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.