Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

На оффе всё легче и легче играть ;)
Gracia и её новшества

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [20/08/2008 20:20] Shrek  
  А я бы пошол на серв где не словлю крит на 8+к и где смогу без проблем заковырять того самого мага или кого еще токо потому что я неплохо играю в Л2 (мне так кажеться),а не упасть от 3-4 нюков.Хочю сервак где на танка или дестра не так чясто идут станы от лукарей (шанс прохождения стана зависит от кон)и где я своим станом,проточеным станом ,на который я слил стоко експы, смогу застунить хотябы того тонкотелог омага или дагера.Но на офф я врятли пойду ,я не знаю что такое премиум аккаунт,н очюет мое серце чт омой не премиум аккаунт будет проигровать любому премиум аккаунту(( хотябы в той же очереди входа в игру или чемто еще....
З.Ы.Может я слишком много хочю от своей жизни?))
 
   

  [20/08/2008 20:33] ФрумлеДрумле  
  А я всё таки пойду... только цель у меня щас не пойти понагибать , а просто поиграть в красивую игру без задротства. Если окажусь неправ и не вытяну этого,то.... ведь раскающихся грешников принимают обратно? :)Хотя .я думаю,всё таки завязну там.  
   

  [20/08/2008 20:55] Deboshir(Avariya)  
  Тебе еще как то надо отпросиццо у нас, чтоб мы тя туда пустили).  
   

  [20/08/2008 21:09] Crafty (Epsilon)  
  Нам уже не суждено поиграть без задротства... это детское время изучения квестов прошло.  
   

  [20/08/2008 21:31] Elving  
  Epsilon писал(а):

Нам уже не суждено поиграть без задротства... это детское время изучения квестов прошло.

полностью согласен единственный выход получить удовольствие от процесса мморпг это найти новую мморпг)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.