Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Эвент "Топ клан глобал вар"
Читаем и думаем....

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [24/08/2008 11:39] Larsen  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=2980&pid=55941&st=0&#entry55941

Читаем и думаем пока, свои предложения выскажу позже после сходки.
 
   

  [24/08/2008 15:32] xMizraelx  
  Теме 2 месяца, уже не актуально ;) .  
   

  [24/08/2008 19:41] Shrek  
  Даже если бы и ктото додумался проводить такой евент,я бы туда не пошол и никому бы не посоветовал...безсмысленно.Деспы всех вынесут...вспоминаем их точенность /РБ бижу/КриТЫ!!и так далее...
Добавлять кокомуто ********,********,************** **** ***** фана токо потомучто ему "скучна на серве" я не собираюсь.Хотят меня убит ьпусть ищют,сам их искать дабы скопытиться от нескольких ударов я не хочю и врятли ктот окроме КЛа или старейшин заставит меня ет осделать.
А если чесно Десповские криты,их чястота и сила вызывают у меня подозрения...Евер может тоже многое сказат ьпо етому поводу потомучт овчера он пошол на замес за глада и был чрезвычяйно удивлен силой своих ударов и тех ударов какие мы ловили.
 
   

  [25/08/2008 00:56] EVERLAST  
  Аха, почему то у десповских магов имунитет к "соник трипл слеш". Почему то самый мощный мели скилл в игре наносил магам ( не херо ) в целофанной куртке ДК 900-1100 урона в то время когда я был под бд/свс/пп бафом и так раз 7-8. Сегодня днем проверил свой скилл на ИК +3/4 знакомого танка он был под фул бафом ПП (с майт щитом) и СВСом 78 лвла... результат поразил меня... я нанес 10 ударов сила которых в среднем была 1500-2000 и это танку в ИК +3/4. Делаем выводы... у десповских магов робы заточены +20-30...
да и серв конечно веселый выходит у магов крит рейт больше чем у мели классов типа тиранта... вчера ловил криты с частотой 1 крит на 2 нюка... слил 47% на 79 лвле все против магов и только десповских... учитывая что на гладе ТТ бижа и что я всегда был под бафом антимаг ПП и сонгами/денсами опять же антимаг БД/СВС это по крайней мере странно.
Причем данная аномалия встречается только у десповских магов... маги феников с переточенным арками нюкают меня 500-700 за нюк а крит у них если даже вылетает то на 2500-4000к в зависемости от баффа... и мрут они как то легко. самоуверенность деспов поражает... вчера на ТП поймал некра деспа и зарубил его ( ковырялся долго ) он грозился что я одного его нюка не переживу ну я долго смеялся учитывая мой баф и мою бижу... а ведь сцуко оказался прав... я схватил крит на неслыханные 9000К... вывод один...
деспы суки... накипело :rolleyes:
 
   

  [25/08/2008 08:18] Deboshir(Avariya)  
  Я так понимаю на форуме ГВ об этом писать смысла нет - деспы либо подымут на смех, либо выставят нас нытиками и т.п. Может быть Максу в личку отписать? Только нужны доказательства...  
   

  [25/08/2008 09:58] EVERLAST  
  Надо начать скринить...  
   

  [25/08/2008 17:35] Shrek  
  Безтолково,мои знакомые отписали на сайте ГВ об таких неимоверных "проделках" десповских магов и их "суперсиле" но тему помоему или просто проигнорили или удалили...точно не скажу я давненько не видел ребят.Вообще если чесно мне достаточно обидна такая ситуацыя...но вчера я не мог зайти в игру и было время подумать...всетаки серву за какиет оденьги то нада существовать и тем кт оетот серв создал кушать тоже хочеться( посему придеться нам терпеть ети криты и запасаться бсое---видиш деспа---бсое,пусть друг с другом воюют,другого выхода я не вижу.

З.Ы.Мне расказали как на нашем серваке парень с АК,баюм кольцом и антарас серьгой...пробелы заполнены ТТ бижой,все точеное нормально и на додаток кульбаф поймал несколько критов по 3к...вот ето помоему очень обидно...потому я со своей фиговой бижой затнусь и буду тихонечко бсое юзать)
 
   

  [25/08/2008 18:05] xMizraelx  
  Shrek писал(а):

Безтолково,мои знакомые отписали на сайте ГВ об таких неимоверных "проделках" десповских магов и их "суперсиле" но тему помоему или просто проигнорили или удалили...точно не скажу я давненько не видел ребят.Вообще если чесно мне достаточно обидна такая ситуацыя...но вчера я не мог зайти в игру и было время подумать...всетаки серву за какиет оденьги то нада существовать и тем кт оетот серв создал кушать тоже хочеться( посему придеться нам терпеть ети криты и запасаться бсое---видиш деспа---бсое,пусть друг с другом воюют,другого выхода я не вижу.

З.Ы.Мне расказали как на нашем серваке парень с АК,баюм кольцом и антарас серьгой...пробелы заполнены ТТ бижой,все точеное нормально и на додаток кульбаф поймал несколько критов по 3к...вот ето помоему очень обидно...потому я со своей фиговой бижой затнусь и буду тихонечко бсое юзать)

Ну одно дело продавать цветные ники, платный разбан, адену/шмот за реал, а другое - продавать точку на +20, неклейсы валакаса, аугмент на ВМ (он выпадает сам по себе ну оооочень редко, а у них походу у каждого такой), это совсем уже предел налгости...
 
   

  [25/08/2008 18:13] xMizraelx  
  Кстати забыл добавить: если админам поскидывать скрины с критами, сказать свои доводы, позадрачивать немножко их - они начнут думать и возможно прикроют лавочку. Хотя есть еще вариант: начать отмазываться или просто игнорить.  
   

  [25/08/2008 19:06] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

Кстати забыл добавить: если админам поскидывать скрины с критами, сказать свои доводы, позадрачивать немножко их - они начнут думать и возможно прикроют лавочку. Хотя есть еще вариант: начать отмазываться или просто игнорить.


Это у тебя такие голубые мечты. Ничего они не прикроют, по большему счёту им на наше мнение глубоко начхать. Скажут, что мы просто нубы и не умеем играть, и всё)) Ибо людям, решившим зарабатывать деньги на содержании сервера л2, неважно мнение игроков. Важна лишь цифра - сколько $ в среднем они получают в сутки.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.