Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Насчёт арены


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [15/09/2008 02:36] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  сегодня ночью,примерно в 3:40 на тп меня слили,причём когда я бил вара,причём меня слила арена.1 раз мну слили нечайянно,поскольку я стоял рядом с варом,когда бил его,всё может,можно таргет перепутать,к тому же флагнутый был,передо мной приват чувак извинился,это норм,я понял.Но чего чего,я не понял того,когда я реснулся и был даж не флагнутый,прилетает арена(Стрилок,на скринах написано)сливает меня в пк и делает бсое.Позже когда я бил некру своему альянс в варке,моего некра начал бить Фарнак(тож из арены),хотя бд мой(mrDie) стоял рядом с некром(он без клана).Всего этого я реально не понял,не стал бить и пробовать сливать,поскольку у нас с ними типа "союз".В след раз если будет подобная ситуация,или ситуация,в которой мне не понравятся действия,направленные в мою сторону Ареной,то я посылаю в жопу этот союз и сливаю всех подряд,кто будет там рядом.вот скрины,посмотрите.


 
   

  [15/09/2008 07:16] IIAIIA30JI  
  Чото скринов нет  
   

  [15/09/2008 10:36] SergArr(Rogday)  
  MrDie ты не поставил линк на файлы.
Я сейчас тебе это исправил

А по теме: кто щас у нас сейчас И.О. самыча? надо серьёзно поговорить с лидерами Арены:rtfm:, чтобы подобного больше не было, а то начинает надоедать. Мы им помогаем, а они сливают:(:aggressive:...
 
   

  [15/09/2008 14:03] Unholy  
  Стрилок помоему невменяемый:wacko:...ну а Фарнак так вобще у нас в клане был.:yes:..у него с нами типо счёты...:aggressive:  
   

  [15/09/2008 14:57] GreenMama(Burner)  
  тут надоб Ване пописдеть с ареной, охерели имхо  
   

  [15/09/2008 15:13] ФрумлеДрумле  
  Говорил я со Стрелком. Он извиняется ,говорит , типа сорри.
Моё мнение .Это не первый раз когда Арена так поступает.Ихние извинения мне не катят. Что делать? Да хз.
 
   

  [15/09/2008 15:31] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

MrDie ты не поставил линк на файлы.
Я сейчас тебе это исправил


Лучше ставить не линк, а вставлять как изображения ;)
 
   

  [15/09/2008 15:50] IIAIIA30JI  
  FrumleDrumle писал(а):

Говорил я со Стрелком. Он извиняется ,говорит , типа сорри.
Моё мнение .Это не первый раз когда Арена так поступает.Ихние извинения мне не катят. Что делать? Да хз.
Поступить также, слить и типа сори).А если молчать, то это будет еще много раз.
 
   

  [15/09/2008 18:31] MikkiMaus  
  Предлагаю просто игнорить их во всём, пусть ценят нау помощь и т.п.:angry::rtfm:  
   

  [16/09/2008 07:49] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  MikkiMaus писал(а):

Предлагаю просто игнорить их во всём, пусть ценят нау помощь и т.п.:angry::rtfm:

ага,будем помогать тем,кто относится к нам как хз к кому.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.