Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Ухожу... В реал
Ну вопщем ухожу.

Добавить сообщение

Страница:  1

  [20/09/2008 19:33] Izen  
  Сори чо вас всех кидаю в етом прекрасном мире ла2:sorry:, но реал не жалеет:blackcat:. Началась учеба:smartass:, Играть врядли нормально смогу, потому удаляю нах клиент:bigsmile: и забываю о том что такое мир линейки...:baby: Не буду говорить о том что мне будет вас не хватать:\'(, вы это и сами знаете) Конечно полностью забить на линейдж не получится, это как ремонт- никогда не заканчивается, но передышку на год-полтора сделать попробую. Всем ББ и жесткой Удачи. Не прогибайтесь- ломайте всех, и все будет ОК:ok:
Да пребудет с вами сила....:bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:
 
   

  [20/09/2008 20:01] Crafty (Epsilon)  
  "Ухожу в реал" ххх насмешил :bigsmile:

отдыхай да возвращайся поскорее :thumbup:
 
   

  [20/09/2008 21:26] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

"Ухожу в реал" ххх насмешил :bigsmile:

+1 тож поржал :lol:
 
   

  [20/09/2008 21:52] EVERLAST  
  Удачи тебе... желаю чтоб ты ржал из реала на всех нас... кто в "виртуале" =)  
   

  [21/09/2008 09:03] Deboshir(Avariya)  
  Ставлю са12 на то что Шейд вернется :-D  
   

  [21/09/2008 18:30] Izen  
  Valkiria писал(а):

Ставлю са12 на то что Шейд вернется :-D

хм... за СА 12 синий может и вернусь))
 
   

  [24/09/2008 08:12] Bauzer  
  Ето до 1 каникул или до 1 друга который предложит поиграть, ты сидиш тебе скучно ну чё ещё делать конечно же ла 2,я сам почти год не играл спасибо друзьям меня снова посадили а сами не играют пидорасы впринципе я не очём не жалею я 3 дня не играл ша играю с новыми силами, если ты в Л2 поиграл больше полугода ты в неё всёровно вернёшся=)
 
   

  [25/09/2008 18:33] Izen  
  Bauzer писал(а):

Ето до 1 каникул или до 1 друга который предложит поиграть, ты сидиш тебе скучно ну чё ещё делать конечно же ла 2,я сам почти год не играл спасибо друзьям меня снова посадили а сами не играют пидорасы впринципе я не очём не жалею я 3 дня не играл ша играю с новыми силами, если ты в Л2 поиграл больше полугода ты в неё всёровно вернёшся=)


Вернусь, но только когда как минимум сдам Тестирование:smartass:. И уж точно не вернусь пока не закончу МАНовскую рабту.
Зы: Кто нормально разбирается ФЛЕШе??)))
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.