Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новый дизайн сайта.


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/09/2008 21:42] Larsen  
  Лучше чем было, но недостатки всё равно имеются.
1. Как сказал Рог нету лозунга, необязательно но желательно=)
2. Слева после портрета эльфики проходит полоса рамки, по мне так лучше бы было сделать целостную картинку одной цветовой гаммы, иначе слева светлее а справа темнее, да и полоса посреди сайта некчему.
3. Надо бы выделить каким либо ярким цветом на главной странице то что была создана новая тема ( Чорт сам слабо понимаю чё написал, надеюсь Эпс поймёт:bigsmile: )
4 Также всётаки нада переделать систему постов на форуме, тоесть вставить аватарки, подписи, счётчик постов и.т.п.
5 Также вот на месте человека который первый раз зашёл на сайт рассуждаю так: Куча левой рекламы которая количеством и размером превосходит содержимое сайта, вобщем нужно сделать меньше рекламы и сделать покрупнее разделы относящиеся непосредственно к сайту, тоесть например разделы слева ( Главная, О клане...и.т.п ) сделать покрупне, и рядом подписать о чём раздел, я например зашёл бы первый раз на сайт и врятли понял бы что такое "Кузница".

Вроде всё, надеюсь Эпсилон осилит.:bigsmile:
 
   

  [21/09/2008 23:03] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Лучше чем было, но недостатки всё равно имеются.
1. Как сказал Рог нету лозунга, необязательно но желательно=)
2. Слева после портрета эльфики проходит полоса рамки, по мне так лучше бы было сделать целостную картинку одной цветовой гаммы, иначе слева светлее а справа темнее, да и полоса посреди сайта некчему.
3. Надо бы выделить каким либо ярким цветом на главной странице то что была создана новая тема ( Чорт сам слабо понимаю чё написал, надеюсь Эпс поймёт:bigsmile: )
4 Также всётаки нада переделать систему постов на форуме, тоесть вставить аватарки, подписи, счётчик постов и.т.п.
5 Также вот на месте человека который первый раз зашёл на сайт рассуждаю так: Куча левой рекламы которая количеством и размером превосходит содержимое сайта, вобщем нужно сделать меньше рекламы и сделать покрупнее разделы относящиеся непосредственно к сайту, тоесть например разделы слева ( Главная, О клане...и.т.п ) сделать покрупне, и рядом подписать о чём раздел, я например зашёл бы первый раз на сайт и врятли понял бы что такое "Кузница".

Вроде всё, надеюсь Эпсилон осилит.:bigsmile:


1. in progress (40% ready)
2. таков замысел :) менять не будем
3. fixed
4. in progress (30% ready)
5. как вариант, чтобы не загромождать инфой сайт, предлагаю сделать к каждому пункту меню всплывающую подсказку, а для незарегистрированных пользователей часть разделов сделать шрифтом покрупнее.
 
   

  [23/09/2008 10:12] SpellMag  
  Поздравляю с новым прикольным дизайном, сперва зашёл думал попутал даже =)  
   

  [24/09/2008 12:10] Гриша  
  Все супер!! :clapping: Так держать мужики:bigsmile:  
   

  [24/09/2008 21:21] SergArr(Rogday)  
  Эпс, надо исправить ссылку на голосовалку с нашего сайта. Она отсылает на несуществующую страницу на ГлобалВаре. Сейчас надо просто сделать ссылку на страничку голосования за серв на самом л2топе.
http://l2top.ru/?voteme=2112
 
   

  [24/09/2008 22:21] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

Эпс, надо исправить ссылку на голосовалку с нашего сайта. Она отсылает на несуществующую страницу на ГлобалВаре. Сейчас надо просто сделать ссылку на страничку голосования за серв на самом л2топе.
http://l2top.ru/?voteme=2112


Fixed.
 
   

  [28/09/2008 18:24] Deboshir(Avariya)  
  Вот... Прикольный дизайн! А ещо думаю надо добавить все ж молнию как то на главную страницу. И ДЕВИЗ не помешает вернуть!  
   

  [30/09/2008 12:01] SergArr(Rogday)  
  есть идея как добавить молнию и девиз;)

Молния должна начинаться из руки Эпсилонки в сторону букв ЕА ниже их изгибаться и подниматься ветвясь вверх и вправо. Где-то посеридине молния либо обрамляет, либо переходит в надпись в стиле молний нашего девиза. По пути ветки молнии могут подчеркивать названия тем "Свежие новости сайта","Новые сообщения в форуме".
Можно девиз сделать не посередине, а справа вверху, только тогда реклама спустится чуток вниз:)

П.С. это конечно могут сделать только те, кто нормально общается с фотошопом (например) и умеет рисовать:), к сожалению я наверно не смогу это сделать:(
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.