Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ОдинокийВолк покинул клан
Расуждаем игровой момент и поведение игроков в даной ситуации.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/09/2008 19:40] MikkiMaus  
  Со слов Волка: проходил Нубл РБ , после его смерти дропнулась Блэз Армор Точа и упала DarckMan"у . Волк попросил дать ему эту точку на что DarckMan ответил DarckMan-"покупай за 100кк"
Волк - "Удачи" ,и вышел из клана.


Моё мнение: Действия волка и дарка не по уставу, ибо любой дроп с рб должен быть в КВХ.
P.S. Я Думаю нужно Волка возвращать в клан,он делал многое , выцеплял рб, от часности благодаря ему Рейд Боссы стали умирать , а не стоять живыми с половиной ХП.
 
   

  [21/09/2008 20:08] Crafty (Epsilon)  
  Я думаю от психов в клане надо избавляться. Это первый признак неадекватности.

Что касается волка - клан ему не нужен, он самодостаточен и знает, что мы будем умолять его вернуться. Это его разменная монета. Хотите - упрашивайте, я в этом не участвую. Видно же что чел искал повод чтобы утешить своё самолюбие.
 
   

  [21/09/2008 20:10] MikkiMaus  
  Epsilon писал(а):

Я думаю от психов в клане надо избавляться. Это первый признак неадекватности.

ты хоть раз ходил с ним , или качался?
я с ним был и на рб и вместе качались, он очень одекватен, и очень душевный чел.
И в отличии от некоторых занимался делом ,а не страдал хнёй.
 
   

  [21/09/2008 20:14] Crafty (Epsilon)  
  То что он очень душевный я уже понял - только чел с тонкой душой может выйти из клана из-за одного сказанного слова. Покачаться с ним не довелось как следует, я верю, что он очень хороший чел, но выходить из клана без серьёзной причины - это непростительное свинство, сравнимое с киданием перчатки в лицо сокланам.

Не знаю как у вас, дорогие сокланы, а у меня всякий раз после такого появляется очень дурное чувство.
 
   

  [21/09/2008 20:33] GreenMama(Burner)  
  Я против возвращения волка в клан, Эпс всё правельно написал, и не нужно с ним "ходить" чтобы понять из чего человек сляпан.

MikkiMaus писал(а):
И в отличии от некоторых занимался делом ,а не страдал хнёй.

Угу тока дела эти ради своей неповторимой жопы.
 
   

  [21/09/2008 21:38] Larsen  
  +1 Бёрнеру. Упрашивать не стоит. Ему клан реально не нафиг не нужен.
И Микки что за наезды типа страдал хнёй ? На себя бы посмотрел чем ты занимаешся для клана ? м ? Итого: подумай что делаеш ты потом наезжай на других.

Зыфир: как обычно с трудом разобрал половину того что понаписал Микки :bigsmile:
 
   

  [21/09/2008 22:02] Deboshir(Avariya)  
  Мое имхо: при встрече дайте Волку армор точу. В клан не брать пока он на форуме не напишет объяснение своего поведения. Даркмэну выговор за поведение, противоречащее духу клана. Обьясните ему тактично, что у нас так не делают. Вообще весь дроп с РБ идет в квх. КЛ, замКЛ распределяет дроп. Просить дроп только у них во избежание такой вот хуйни.  
   

  [21/09/2008 22:51] Crafty (Epsilon)  
  Против того, чтобы дать Волку точу.

Правила РБ: весь дроп в варик и ниибёт.

Чтобы получить точу, Волк должен быть как минимум членом клана, а он им не является. Дать ему точу чтобы не обижался ? В том-то и дело, что обижаться не на что: дарк должен был передать дроп замКЛа, "попытка" продажи точи дарком могла быть воспринята исключительно как шутка.


 
   

  [22/09/2008 14:10] GreenMama(Burner)  
  предлагаю послать волка нах_й, он никогда не отдаст дроп с рб в квх поверьте, с е15 он был выпизжен за крысятничество, потом скрысил еще раз у них дроп уже после того как к нам пошол(при этом наш клан пребывал на осаде)..  
   

  [22/09/2008 14:25] Crafty (Epsilon)  
  Burner +1

В целом за то, чтобы послать ОДИНОКОГО (!) Волка нах_й.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.