Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [23/12/2008 08:49] Crafty (Epsilon)  
  Лучшие места на МА - мука: 41 бранды, первые 2 комнаты, там же сопы. Лучший спойл муки - с мобов 58 левела в ледяном лабиринте, почти у тп. Лучший спойл соп - с ангелов 75х5 в агросе. Лучший спойл КЛ - в ХС с медведей.
Остальные ресурсы в больших количествах не нужны на шмот, их можно купить, продав часть ресов на МА или КЛ.
А ещё лучше смотреть (читать) что людям нужнее всего и спойлить+продавать куски и рецы на это. А на полученные деньги можно и ресы купить.
А можно вообще забить на спойл, скупать в глудио ресы у нубья за копейки и продавать их тут же в гиране. Или крафтить из них шмот и продавать. На полученную разницу можно не заморачиваясь одеться.
А если вообще лень что-то делать - скупайте колы по 30кк, продавайте другим персом по 32кк. Шмот покупаем готовый.

Пока вы дрочите варов, бегаете в пати с кланом и как примерный соклан скидываете в КВХ трохи набитых ресов, ваши твинки зарабатывают вам на ваш собственный шмот.

Учитесь пока дядя Пау молодой :)
 
   

  [23/12/2008 10:56] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

У меня есть манорщик 21 лвла, у него син итер, он же чёртик/имп и т.д. уже 76 лвла, такшо не ссыте. По сабжу, лучше иметь окной в пати варка 70+ на спойле 40+лвле.
ещё малясь поделюсь опытом, где чё спойлиться и манорится.
40 лвл - бранды, такие каты. кпб, соп с 2 мобов 43 лвла. и чаркоал и замша с другог моба.
50 лвл - апостаты, тоже какты. синие молды, кости в огромных количествах.
60 лвл - вичи, соответственно каты. орехи и МО по 2-3 штуки каждого вида с моба.


Варка 70+ имеет смысл брать только если спойлер убивает моба долго и нудно. Если моб сливается за несколько тычков и их много стоит рядом, то лучше чем ШЕ 70+ нет, т.к. баф файтерский вполне приличный + Заливка МП (при активном спойле она улетает вмиг).
В брандах я как-то был что-то мне не очень понравился там спойл: мобы х4, спойлер бьёт их довольно долго. зачастую с моба падает по 1 ресу... Хотя это было давольно давно, м.б. спойл изменился;)
Муку я считаю как и Энеон лучше всего спойлить на 40 лвле с Nos-ов в Садах Евы или в поле рядом. На глобале я туда не ходил, но на Анклаве мне падало по 2-3 муки с моба (кстати они х2 и бьются быстрей катовских).
СОПы надо спойлить в Агросе с Ангелов по 5+ шт с моба (несколько сотен в час). Большой плюс походов туда, это то что все могут идти туда в топовом состоянии и не заморачиваться с лоу-левельными твинками.
В апостатах не был - не знаю.
Орехи и МО не имеет смысла спойлить на 60 лвлах.
Орехи маноро-спойлятся под Штудгардом на 20+ лвлах по 2-4 шт с моба. Только мана летит ппц;)
МО спойлится и манорится тоже под штудгардом. Если тупо манорить на 30+ лвлах, то будем получать по 15+ МО с моба. Спойлом с 27 лвла спойлится по 2 МО и сталь впридачу.
 
   

  [23/12/2008 12:20] Crafty (Epsilon)  
  Ах да, забыл об одном кульном месте - если кто хочет подзаработать, но не хочет укачивать спойлера в топ. В круме на первом этаже в правом закутке есть комнатка с 10 големами 40 левела. Они крайне медленные и имеют веак к бланту. С каждого из них спойлится 1-2 кла. Учитывая нынешние цены на кл, можно хорошо нагреться, проведя там вечер.
Но есть 1 минус - место знают и вары, так что хорошо на входе держать топового мага для слива в пк :)
 
   

  [23/12/2008 15:13] svs6552  
  ребят, есть намного проще способ добить ресурси, у все же есть трейд боти,
берете любого перса и садите покупать ресурси в городах де кач лов левели

мука 20,000
кости 2,000
айрон оре 3,000
варниш 1,000
стил 10,000
мытрил оре 10,000

лов левели наикдают ресурсов дето по 500 в день, нужно только смотреть шоб тейдбот не вибивало, для етого нужно всего 10кк денег, и все вперед, спойлить токо дорогие ресурси тыпа сопов, молдов...
 
   

  [23/12/2008 15:32] Deboshir(Avariya)  
  дайте сцылку на трейдбота.  
   

  [23/12/2008 16:15] svs6552  
  http://www.globalwar.ru/start.php

снизу де файлы к игре есть трейдбот, запускаеш, патчиш и все готово к торговле, успехов!!!!:)

15:26:52 You have purchased 32 Iron Ore(s) from x4ekx.
15:28:47 You have purchased 2 Coarse Bone Powder(s) from xxEJIKAxx.
15:28:47 You have purchased 7 Animal Bone(s) from xxEJIKAxx.
15:28:47 You have purchased 6 Iron Ore(s) from xxEJIKAxx.
15:28:47 You have purchased 2 Mithril Ore(s) from xxEJIKAxx.
15:28:47 You have purchased 1 Varnish(s) from xxEJIKAxx.
15:31:20 You have purchased 4 Coarse Bone Powder(s) from AdRiNaliN007.
15:31:20 You have purchased 1 Animal Bone(s) from AdRiNaliN007.
15:31:20 You have purchased 3 Mithril Ore(s) from AdRiNaliN007.
15:31:20 You have purchased 2 Varnish(s) from AdRiNaliN007.

ет то шо накидали за пару последних минут
 
   

  [23/12/2008 16:47] SergArr(Rogday)  
  roma6552
crafter6552
писал(а):

ребят, есть намного проще способ добить ресурси, у все же есть трейд боти,
берете любого перса и садите покупать ресурси в городах де кач лов левели

мука 20,000
кости 2,000
айрон оре 3,000
варниш 1,000
стил 10,000
мытрил оре 10,000

лов левели наикдают ресурсов дето по 500 в день, нужно только смотреть шоб тейдбот не вибивало, для етого нужно всего 10кк денег, и все вперед, спойлить токо дорогие ресурси тыпа сопов, молдов...


Это то, о чем Эпсилон говорил не один раз, самый последний тремя постами выше.
Правда и без конкретных цифр.
 
   

  [23/12/2008 19:33] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Rogday писал(а):

roma6552
crafter6552
писал(а):

ребят, есть намного проще способ добить ресурси, у все же есть трейд боти,
берете любого перса и садите покупать ресурси в городах де кач лов левели

мука 20,000
кости 2,000
айрон оре 3,000
варниш 1,000
стил 10,000
мытрил оре 10,000

лов левели наикдают ресурсов дето по 500 в день, нужно только смотреть шоб тейдбот не вибивало, для етого нужно всего 10кк денег, и все вперед, спойлить токо дорогие ресурси тыпа сопов, молдов...


Это то, о чем Эпсилон говорил не один раз, самый последний тремя постами выше.
Правда и без конкретных цифр.

угу,но Рома ещё привел пример как покупаются ресы и почём,молодец)
 
   

  [11/02/2009 12:32] svs6552  
  я уже 2 раза крафтил мж кольцо :( и подряд неулачно, может удача зависит от того кто крафтит или как????  
   

  [11/02/2009 16:08] SergArr(Rogday)  
  roma6552
crafter6552
писал(а):

я уже 2 раза крафтил мж кольцо :( и подряд неулачно, может удача зависит от того кто крафтит или как????

и от этого тоже...
она зависит от положения луны на небе, от того какое время суток в игре, от того кто на гноме, от того с какой стороны подойдёшь к крафтеру, от цены на крафт, от того сколько пива выпил перед крафтом и т.д. и т.п.;):bigsmile:
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.