Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

8й лвл клана
А не пора ли?

Добавить сообщение

Страница:  1

  [02/10/2008 08:49] Deboshir(Avariya)  
  Друзья. Все вы наверняка хотите быть вайсменами и прочими особами с голубой кровью. Соотвественно иметь больше плюсов от клановых скиллов (резисты, реген, повышение статов). Отсюда я хочу сделать вывод: а не пора ли нам подумать о 8м лвле клана? Особенно в свете того, что я вродь как целый месяц буду хером и соответственно смогу сделать 8й лвл сам. Теперь собственно к делу: нужны два шаристых рейдовода и вязанка твинко-дестров. Один рейдовод - это Абр. Второго я пока не знаю. Можно делать так: прокачав пару-тройку дестров до 20го лвла добавить к ним дестриков с 10-12 лвлом и сходить на РБ. Соответственно качнется вся патька. Т.о. к 40 лвлу мы будем иметь 3-4 дестра 20+ лвлов, которые смогут вновь взять в патьку дестров 10-12 лвлов. Т.о. можно довольно быстро прокачать 10-20 персонажей до второй профы, и соответственно заработать довольно много КП. Предлагаю тут отписаться всем тем, кому не безразлична данная тема и кто желает поучаствовать в проекте. Мероприятия предлагаю провести в пятницу в 19-00 мск.  
   

  [02/10/2008 14:05] Baksi ( Bellion )  
  Валькирия,я с тобой в целом согласен ! 8ой,лвл клана ето конечно кул,но и я заработать его нелегко. Лично я чем смогу - тем помогу.:bigsmile:  
   

  [02/10/2008 16:55] SergArr(Rogday)  
  Думаю нет смысла бегать 10-12 лвлу с 20+ по рейдам, т.к. Соло ЛЮБОЙ перс качает до первой профы за один баф (хватает до 21-23 лвла). Надо просто поставить бафера (ПП) в нубскую деревню всё.
На 20+ лвле быстрей уже на РБ (3-5 РБ до 40 лвла), тут уже нужен Варк для Бафа:)
 
   

  [05/10/2008 07:57] Bo3DyX  
  +1 соглашусь с рогдаем на 100%  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.