Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Работа над ошибками
По поводу сегодняшнего ПвП

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [24/03/2009 14:33] Lich  
  если ща никто неназначит время и людей в принудительном порядке врубивших тс сегодня до вечера и оповещения следущей даты збора для ганга то тему нах. полистайте форум. тру тем дофига от их количества усраться можна. будет +1 тема с красивыми высказываниями и мего умными решениями


зы по законам жанра ща пойдёт обсуждение темы потом оффтом и всё закончится какойто хернёй
 
   

  [24/03/2009 14:41] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

Ваня....Не называй меня оленеводом...рррррррррррррррррррррррррррррррр
Мне не нравится, это не олени, а единороги, в крайнем случае лошадки!!!!!!!!!!:beee:

Юль, давай я, дабы не искажать реальность и не обижать тебя, буду называть тебя Бельдыевым =). Вроде и оленеводом не назвал, а вроде и подразумевается ;).... )))
 
   

  [24/03/2009 14:50] Deboshir(Avariya)  
  MrDie писал(а):

как у бд у меня ошибок много было?я умирал только тогда когда не успевал убегать из середины толпы варов,где я делал всякие дебафдансы(слоты у них тож не бесконечные)) и медузу.Где говорили туда и бежал,если умирал далеко от ее,сразу в кх,бафался,брал в городе цп и летел на 13.вот,вроде ошибок особо не вижу,но вам виднее.

По мне так к БД претензий особых нет.
Абр цукан всем подмаслил =). Мне по аси грил, мол ты заебись хуйарил=). Ведмеду тож смазал =). Ух интригант ;).
 
   

  [24/03/2009 14:54] Deboshir(Avariya)  
  Delogrus писал(а):

если ща никто неназначит время и людей в принудительном порядке врубивших тс сегодня до вечера и оповещения следущей даты збора для ганга то тему нах. полистайте форум. тру тем дофига от их количества усраться можна. будет +1 тема с красивыми высказываниями и мего умными решениями


зы по законам жанра ща пойдёт обсуждение темы потом оффтом и всё закончится какойто хернёй

Мне Абр сегоня по секрету сказал, что он все сделает и всех принудит к выполнению и что с сегодня мы будем уже с ТСом. Вот. Хотите верьте, хотите нет. ;)
 
   

  [24/03/2009 15:05] Crafty (Epsilon)  
  Нет ничего сложного в ТСе, если вера позволяет надеть наушники, ведь один хрен 90% гамит в наушниках. Настроенный клиент ТСа запускается за 5 секунд нажатием двух кнопок. И вы уже в канале Thunders.

Думаю, несложно взять за привычку заходя в л2, кликать иконку ТСа в панели быстрого запуска.

У меня всё.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.