Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [26/10/2008 00:06] Shrek  
  Итак леди и джентльмены,мне очень неприятно об етом говорить,но я ухожу и причем ухожу вообще.Делаю ет опо нескольким причинам:
Надоели лаги и "донат" или х зоткуда взявшиеся криты некоторых персонажей.
Не хочю до скончяния сервера бегать очень хорошим дестром (дестром я играю хорошо) но без всякой надежды на сабклас ,ноблеса или героя.Возможности дальшег оразвития Шрека я не вижу.
Из клана ушел,точнее его выгнали Еверласт,что очень неприятно для меня,даже обидно.

Еще есть несколько причин,но они мельче чем те чт оя назвал...

Хочю сказать спасибо всем с кем я нашел общий язык,тем с кем мне было интиресно и весел оиграт ьвместе.Также прошу прощения у всех кт оценил меня как соклана и человека,ког оя подвожу своим уходом.

Мой новый адрес http://kastien.ru/
Сервер неплохой достаточно,надеюсь не завернеться после открытия руофа.

Пока ребята,или точнее досвидания.Надеюсь мы свидемся еще.
 
   

  [26/10/2008 00:47] Crafty (Epsilon)  
  Ну Шрек, не обижайся, но ты сдался. И на новом серве тебя ждут те же проблемы. Лично у меня к тебе абсолютно никаких претензий нет - как соклан ты просто супер, и меня поддержат многие.  
   

  [26/10/2008 01:12] xMizraelx  
  К сожалению я тоже вас покину, поиграв немного на глобале, я встретил лишь лаги, скрытый донат, кучу злых варов, которые никого не уважают...Пароли с деньгами/шмотом отдам КЛу, там около 150кк-единственная польза от меня на этом сервере))). Мой неновый адрес http://la2.luga.net.ua, при этом никаких проблем с донатом/лагами/варами не будет, так как это мой сервер))) . Всем удачи, буду постоянно на форуме, вздумаете переходить на другой сервер-я с вами :bye::bye::bye:.  
   

  [26/10/2008 02:03] Larsen  
  А мне пох буду добивать этот сервер до последнего, пока не стану Героем не истреблю последнего педа из Десперадоса и.т.п. кароче пока не достигун пика развития, а на других серваках один чорт какие либо недостатки да найдутся, идеала не существует и идеалом не будет даже офф.  
   

  [26/10/2008 06:54] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

А мне пох буду добивать этот сервер до последнего, пока не стану Героем не истреблю последнего педа из Десперадоса и.т.п. кароче пока не достигун пика развития, а на других серваках один чорт какие либо недостатки да найдутся, идеала не существует и идеалом не будет даже офф.


Ларс +1, как ни странно, на этот раз я с тобой полностью соглашусь. Из всех известных мне фришек, ГВ - самая лучшая, и я сомневаюсь, что смог бы найти лучше. А недостатки есть на любом сервере л2, и фишка тут не в том, чтобы сбежать от них, а преодолеть их, насколько это возможно :thumbup: Ибо человек, очень сильно желающий чего-то, всегда добивается цели.


P.S. Офф это уж точно не идеал :)
 
   

  [26/10/2008 08:45] Deboshir(Avariya)  
  Спасибо за игру тем, кто уходит! Не буду высказывать свою точку зрения по другим сервакам, вы ее итак знаете). Хочу пожелать вам удачи в новых мирах ну и наверное веры в себя и свои силы! Мб увидимся!  
   

  [26/10/2008 08:52] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

Из клана ушел,точнее его выгнали Еверласт,что очень неприятно для меня,даже обидно.

На счет Эвера: ему предоставляли шанс вернуться, он решил забить на него. Это его право. Мое право - недопустить нарушения устава. В любом случае изгонялись оба виновника.
 
   

  [26/10/2008 12:29] Abrahas  
  Мда, ну что не хочу канеш шобы шрек уходил, а раз он так решил ну пусть. И екстрим туда же. :(  
   

  [26/10/2008 19:23] ФрумлеДрумле  
  Удачи вам ребят , Спасибо за общение и игру . Ну и что просто с нами были тоже спасибо  
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.