Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Помогите!!!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [04/10/2008 16:26] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  кароч ничига не получается поставить звук с этим пресловутым сп3. раньше раза 3 ставил а сеичас даже вспомнить не могу как я делал.
фишька в чем - когда я ставлю дрова-вылетает соощение о том что я сначала должен поставить маикрософт бас драивер. и патчик кб888111. искал ранее сохраненные фаилы и обломался-не нашел. на висте линяга офигительно тормозит а на хрюше сп3 в 4-5 окон вполне прилично играю. но мазерфакер без звука ни клип не врубить,ни фига кароче. нормального цельного патча сп1 на висту не нашел ( они цуко по частям идут и судя по нумерации их около 20ти)
кароче в командировке совсем отупел....
 
   

  [04/10/2008 17:15] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  кстати у всех такие жуткие лаги?? задержки просто уивают. играть невозможно!  
   

  [06/10/2008 18:00] SpellMag  
  Артур писал(а):

кароч ничига не получается поставить звук с этим пресловутым сп3. раньше раза 3 ставил а сеичас даже вспомнить не могу как я делал.
фишька в чем - когда я ставлю дрова-вылетает соощение о том что я сначала должен поставить маикрософт бас драивер. и патчик кб888111. искал ранее сохраненные фаилы и обломался-не нашел. на висте линяга офигительно тормозит а на хрюше сп3 в 4-5 окон вполне прилично играю. но мазерфакер без звука ни клип не врубить,ни фига кароче. нормального цельного патча сп1 на висту не нашел ( они цуко по частям идут и судя по нумерации их около 20ти)
кароче в командировке совсем отупел....

Могу тебе порекомендовать сборку от Zver CD(DVD). Последние её версии имеют SP3. C ней проблем со звуком думаю не будет, т. к. в неё интегрированы большинство драйверов. Жаль её незя на предприятии ставить...но я пока ищу способы туда( на предприятие) её втюхать.
 
   

  [06/10/2008 18:03] SpellMag  
  Артур писал(а):

кстати у всех такие жуткие лаги?? задержки просто уивают. играть невозможно!

Ага...походу линия в Башкирии забилась. У меня что на работе, что дома одинаково лагает. Хотя на работе инет в 4 раза круче.
 
   

  [06/10/2008 18:04] SpellMag  
  Вот меня уже пол года как мучает жуткий вопрос...ну не зню я ответа и всё тут. :slow:
Вобщем на работе стоит комп на ней винда Sp2 лицка, но прикол такой, что у этого компьютера диспетчер устройств пуст. Тоесть будто на компе нету оборудоавния. Излазил все форумы и поискивики - ничего не нашёл. :\'(
На форумах пишут типа включи элемент Plag and Play в сервисах. Тык вот этого элемента какраз и нету на этих компах, нету и всё. Хотя вот на недавно ставшим таким компьютере, всё было и этот элемент тоже.
Может кто сталкивался с этой проблемой, отпишитесь плиз(без фуда). :smoke:
 
   

  [06/10/2008 19:53] Crafty (Epsilon)  
  Глянь тута http://www.docwin.ru/article852.html.  
   

  [06/10/2008 19:58] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

спс конечно, но это не совсем то - я уже там был. У меня проблема иного характера. Это не призрачные устройства у меня не отображаются, а у меня весь диспетчер устройств пуст. Я сам долго балдел когда увидел 1 из копьютеров такой...но теперь таким стал ещё 1 компьютер буквально изнеоткуда...
 
   

  [09/10/2008 10:33] Koba ( Sharra )  
 
Sharra писал(а):

ya bi posovetoval tebe v pervuyu ochered' proverku virusov .
poskoku po tvoemu opisaniyu pohoje shto shtoto udalilo s kompa PnP service
[/_special_eof_tag_]
 
   

  [09/10/2008 16:13] Crafty (Epsilon)  
  Нашёл где в реестре прописана твоя пропавшая служба. В приаттаченом файле увидишь пути, где она должна быть - глянь что у тебя там есть. Если кликнешь на файлик, то содержимое в твой реестр пропишется - это экспорт ветки реестра с моего компа.

И поставь KAV7.0, он отслеживает обращения к реестру.

plugplay.reg (2.66 kb)
 
   

  [09/10/2008 18:25] Shrek  
  Епс....сор что постояно дергаю.... мн пизд...фигня короче : Все рябит,в Л2 мелькает типа квадратиков по всем екран и в дргих играх на компе тоже.Случилось ет осегодня ...вчера вырубали свет но вроди всё норм было хзхз.Что ето может быть??Токо не говори что пиздец видюхе...я уже стоко в компе поменял что просто у мну истерика будет если опять там чтот ополетело изза перебоев с електропитание((  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.