Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

ваах давно так не отрывался)


Добавить сообщение

Страница:  1

  [05/10/2008 22:24] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  я в понедельник утром уезжаю в командировку ( надеюсь только на неделю). Просьба тем людям которые имеют доступ к моим аккам не предоставлять таких сюрпризов как бан всех чатов на 3к минут и т.п.
ох и повеселился то я сегодня))) А руки то понят)
Далее чел с ником "анди" из клана newworld..как то там не помню реально нападает сзади когда я воевал с фенами и деспами и еще какимито кланами...Царствие ему небесное раза ))) и Шрек был прав когда сказал "оторвите мне голову но он под ними...." хотя в целом их клан пока осторожничает.
и еще просьа к сокланам- оформите кто-нибудь заявку в кузнице на ТТ неклю пожалуйста а то у меня времени не было разобраться с саитом.
хех надеюсь по приезду допинаю 78й лвл)
а в целом % нубов на сервере поражает....+30 зарубок на луке за несколько часов...причем сццуко контакники стырили еще 11.
Хавк форева)
приеду....до нового рабочего обьекта надо будет собраться и попить водки!!!
 
   

  [05/10/2008 22:39] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  нафлудил немного-но это последствие бана чата)  
   

  [06/10/2008 11:15] Deboshir(Avariya)  
  Парни, играть чужим персом и поставить ему бан - это свинство. Надеюсь более таких происшествий не будет. Чужой перс это как чужая книга, взятая почитать на время. Если вы выросли уже в век ИТ-технологий и не помните как обращались с чужими книгами, поясню: когда их брали читать, их оборачивали в газету или обложку, чтоб вернуть хозяину в непорченном виде. Плохое обращение с книгой считалось дурным тоном.  
   

  [06/10/2008 12:36] Crafty (Epsilon)  
  Потому я никогда не брал читать чужие книги и погамать персов :)  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.